Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Неужели есть у него магнитный компас?
Нет конечно.
GPS врёт когда нет движения.
Не совсем так. Он не может правильно определить азимут. Может показать все что угодно.
т.е. на остановленном авто он бы мог определять направление неправильно...
Именно так.
 

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Каким должно быть расстояние оповещения до пользовательской точки, оно регулируется?
Я услышал оповещение за 160 метров, мне кажется это как то мало...
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Каким должно быть расстояние оповещения до пользовательской точки, оно регулируется?
Я услышал оповещение за 160 метров, мне кажется это как то мало...
Таким же как и на точки GPS оповещений, в зависимости от настроек.
Если вкл. режим Смарт GPS в режиме Город 2 - 500 м, Город 1 - 600 м. Трасса - 1000 м.
Если откл. режим Смарт GPS индивидуально настройка для каждого режима от 200 до 1500 м.
Дистанция может уменьшатся и от местоположения внесения точки, точка на повороте и т.п. нюансы.
 

Galeon

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
5
Регион
Тамбов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
рено логан
Это
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
маломощный радар типа - MultaRadar SD580, детектирование радарной частью на него слабое но должно присутствовать у РД, в спину практически по проезду, при условии что радар включен и работает. Попробуйте проверить работу самого радара другим РД, в Монако отключить GPS, выставить все фильтры в 0, режим Трасса и проехать на него в лоб, должно быть детектирование К-диапазон.
P.S.
Возможно Мультирадар просто не работал в момент вашего проезда.
Сегодня не поленился взял ещё один радар шоумик 700STR с которым собственно на юга ездил и поехал проверять к MultaRadar SD580 на монако вырубил все чисто режим трасса без спутников и прочего все в ноль результат полный ноль триноги видит норм а вот мульт для монако не позубам а вот шоумик ожидаемо тоже с отрубленным спутником для чистоты эксперимента четко мульта пеленгует под любым углом даже целофановый пакет в три слоя сложил и накрыл шоумик и хоть бы хны четко ловит сразу скажу что с пакетом затея из-за гипотезы знакомого мол плёнка защитная вдруг мешает:D на рд которая но даже этот обсурд апроверг так что результат либо мой экземпляр с браком либо мульт ему не подсилу расстроился сегодня отнес в магазин и забрал деньги буду искать дальше больно супру хвалили но чёт смущает она меня.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Galeon у всех бюджетных диапазон К 24.150ГГц +- 100 МГц и у супры и у 700 и у монако.а дальше решают характеристики каждого отдельного экземпляра ;) то что мульты плывут по рабочей частоте вниз может для Вас и будет открытием ;) ну после пакета в 3 слоя:D так что..ищите..ищите детектор мечты;) P.S. подсказать кто из РД от 23950ГГц -работает ?
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Green_label ну не стал писать про стриты и других :) а только про основных 5 рублевых игроков( из сообщения -супра шомик.монако)..сорри :) да и проверял ли кто новичков с томагавками;)
 

Galeon

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
5
Регион
Тамбов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
рено логан
А подсказка будет не лишней так как я недавно начал поиски и честно не вникал в мат часть;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Привет господа, заранее прошу прощения за плохое видео.
Не могу разобраться с точками пользователя. Предупреждение идёт за 170 метров, хоть в автоматическом режиме предупреждений, хоть в ручном...
первый заезд Smart GPS Вкл., второй заезд Выкл., расстояния Трасса 1000, Город1-600, Город2 - 500, Город3 - 500
расстояние от точки старта до точки пользователя около 700 метров, дорога прямая...
Помогите разобраться, это глюк прошивки?

 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Привет господа, заранее прошу прощения за плохое видео.
Не могу разобраться с точками пользователя. Предупреждение идёт за 170 метров, хоть в автоматическом режиме предупреждений, хоть в ручном...
первый заезд Smart GPS Вкл., второй заезд Выкл., расстояния Трасса 1000, Город1-600, Город2 - 500, Город3 - 500
расстояние от точки старта до точки пользователя около 700 метров, дорога прямая...
Помогите разобраться, это глюк прошивки?

Попробуй отключить СМАРТ и СМАРТ GPS и прокатиться еще разок:)
У себя обратил внимание, что если включен СМАРТ в Меню настроек, то на малых скоростях определение расстояния до камеры 150-200м. При отключенном режиме СМАРТ в меню расстояние до камер показывает корректно, как выставлено для каждого режима.
 
Последнее редактирование:

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Попробуй отключить СМАРТ и СМАРТ GPS и прокатиться еще разок:)
У себя обратил внимание, что если включен СМАРТ в Меню настроек, то на малых скоростях определение расстояния до камеры 150-200м. При отключенном режиме СМАРТ в меню расстояние до камер показывает корректно, как выставлено для каждого режима.
Спасибо, но мне нравится режим Смарт, он очень хорошо давит чувствительность и не даёт РД орать без причины... Не хотелось бы его отключать...
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Спасибо, но мне нравится режим Смарт, он очень хорошо давит чувствительность и не даёт РД орать без причины... Не хотелось бы его отключать...
ну тогда разгоняйте машину до установленной скорости для режима город-2
 

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
ну тогда разгоняйте машину до установленной скорости для режима город-2
не совсем понимаю о чём Вы, в режим Город2 РД переключается на скорости ниже чем Город1...
а я ехал удерживая режим Город1
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
не совсем понимаю о чём Вы, в режим Город2 РД переключается на скорости ниже чем Город1...
а я ехал удерживая режим Город1
Если Вы разогнали до Г-1 и у вас выставлена точка пользователя, то тогда РД мог ее выставить не корректно.
 

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Если Вы разогнали до Г-1 и у вас выставлена точка пользователя, то тогда РД мог ее выставить не корректно.
не хочется выглядеть глупым, но эту фразу я вообще понять не могу
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Если Вы разогнали до Г-1 и у вас выставлена точка пользователя, то тогда РД мог ее выставить не корректно.
её это что, точку? Как он мог выставить её не корректно? А если двигаться в режиме Город2 то он выставил её корректно? Т.е. при выставлении точки я должен соблюдать какой то скоростной режим? Или если я двигаюсь в разных режимах точка "скачет" с места на место?
просто каша какая то...[DOUBLEPOST=1477503256][/DOUBLEPOST]
SilverStone F1 Monaco последнее предложение от куратора базы Maicl
зависимость от поворота я могу понять... это нормально но дорога прямая...
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
её это что, точку? Как он мог выставить её не корректно? А если двигаться в режиме Город2 то он выставил её корректно? Т.е. при выставлении точки я должен соблюдать какой то скоростной режим? Или если я двигаюсь в разных режимах точка "скачет" с места на место?
просто каша какая то...[DOUBLEPOST=1477503256][/DOUBLEPOST]
зависимость от поворота я могу понять... это нормально но дорога прямая...
Забей про её (эту точку). С пользовательскими точками такой же дремучий лес, как и со стрелкой на РД Монако. Не засоряй свой РД.;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Plohish
Вы на точку пользователя пробовали двигаться с большей скоростью 40 км/ч, к примеру 70-90 км/ч, может алгоритм работы РД на такие точки по скорости дистанцию обрабатывает. Честно я не пробовал в городе эти точки ставить и на малых скоростях проезжать, на трассе как-то ставил, вроде за 800-1000 м отрабатывала, сейчас уже не вспомню, надо как-то попробовать.[DOUBLEPOST=1477504630][/DOUBLEPOST]@savand1967
Режим Смарт отвечает и работает с радарной частью, с точками GPS соответственно работает Смарт GPS.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ