Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Добрый вечер.
подскажите пожалуйста, если свежая прошивка уже прошита, меню возможно изменить через программу?
Я так понимаю что если заливать нечего то и меню не изменится...
 

anderis

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
14
Регион
Урал
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
ЗАЗ 968

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Можно поменять одно меню, если прошивка и базы уже свежие.
тогда давайте подробнее, залажу в меню, меняю что то, нажимаю "сохранить" затем "Ок" - окно настроек меню закрывается, ставим "точку" на FW+БД+ГОЛОС, выбираем файл прошивки, жмём "загрузить в устройство". Естественно ничего никуда не загружается, и прошивка и БД и голос свежие...
Отключаем USB, снова подключаем, заходим в настройки меню, там всё поменялось, НО! подключаемся в машине и видим что нифига не поменялось!
что я делаю не так?
 

Vytich

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
14
Регион
69
Детектор
SilverstoneF1 Monaco
Авто
Corolla
@Plohish, из программы надо отдельно загрузить меню в устройство.
 

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
@Plohish, из программы надо отдельно загрузить меню в устройство.
каким образом? есть только "сохранить"



в инструкции об этом ни слова...

Изменение параметров Меню через SilverStone F1 Updater v3.6

  • 1. Выставить кружочек на пункте Меню.
  • 2. Установить в Меню необходимые параметры.
  • 3. Нажать кнопку «Сохранить».
  • 4. И только после этого загрузить файл прошивки (Monaco_Fxxxx_Vxxxx_Dxxxxxx.bin) в устройство. Тогда параметры останутся сохранены.

либо нужно "сохранить", "Ок" окно закроется и не меняя положения "кружочка" нажать "загрузить в устройство" ?

если это так (проверить не могу, радар в машине), то официальному представителю опять неуд... неужели так трудно описать по человечески, чтобы не возникало этих глупых вопросов...?
 
Последнее редактирование:

Vytich

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
14
Регион
69
Детектор
SilverstoneF1 Monaco
Авто
Corolla

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Ну что хочу сказать! Прокатился по городу с этим РД и своими настройками,мне понравилось!
А если поставить:

6. авто трасса 75

ещё будет потише!
Я оставил 70, чтобы нормально реагировать на радары которые стоят где ограничение 40.
Но я повторюсь- это у нас в городе!;)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
На первом видео реакция на авт. двери как я понимаю,
Получается на "Крис", который стоит рядом с заправкой вот за этими парнями. Здесь я настраивал
РД в разных режимах,а ехал я по трассе которая на передней части за деревцами где стоит этот "КРИС".


почему детектор должен прерваться если радар смотрит прямо на Вас
А вот здесь я удивился потому как с Шоуми 900 такого не замечал.
Вот для сравнения два РД и их работа по базе на один и тот же радар.
1. МОНАКО
2. ШОУМИ 900


 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
то официальному представителю опять неуд... неужели так трудно описать по человечески, чтобы не возникало этих глупых вопросов...?
В первую очередь минус пользователю, который пришел на форум и не желает пользоваться поиском и заполняет глупыми вопросами тему. Поиском по фразе настройки меню находится минимум 3 ответа
(
только на первой странице, а есть еще и на второй), как это сделать.
Раз, два, три.
И это минимум 3, если не лезть в дебри...
 

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
В первую очередь минус пользователю, который пришел на форум и не желает пользоваться поиском и заполняет глупыми вопросами тему. Поиском по фразе настройки меню находится минимум 3 ответа
(
только на первой странице, а есть еще и на второй), как это сделать.
Раз, два, три.
И это минимум 3, если не лезть в дебри...
Спасибо Владимир, но я считаю если инфа на официальной странице продукта - туфта и пользователь вынужден заниматься поисками на форуме это не работа службы поддержки а раздолбайство извините за выражение...

Прошу Interpower обратить внимание на неоднократный вопрос и внести подробное описание "Изменение параметров Меню через SilverStone F1 Update v3.5" в Инструкцию на оф. сайте.
а воз и ныне там...

извините за оффтоп.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Согласен про раздолбайство. Но на форуме это уже обсуждалось. В первую очередь поискать надо. А если не нашли ответа на вопрос, то и спросить можно. А каждый раз на одни и те же вопросы людям отвечать надоедает. Вы еще спросите нафига стрелочка-компас место занимает на дисплее и вообще она неправильно показывает все :)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
. Вы еще спросите нафига стрелочка-компас место занимает на дисплее и вообще она неправильно показывает все :)
я старый fpv пилот и по стрелочке вопросов ни разу не возникло :)
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Спасибо Владимир, но я считаю если инфа на официальной странице продукта - туфта и пользователь вынужден заниматься поисками на форуме это не работа службы поддержки а раздолбайство извините за выражение...


а воз и ныне там...

извините за оффтоп.
Добрались до исправлений. Схема обновления меню исправлена!
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Подключил к компу, винда обнаружила диск и просит его отформатировать! :eek:
Что за прикол и что делать?
Прошил крайнюю прошивку, в папке с программой осталось много файлов, программа не научилась за собой подчищать результаты работы?
При обновлении Monaco выскакивает окошко «Форматировать карту»

Окошко возникает из-за неотключенных антивирусов. Даже если вы отключили, допустим, Касперского, всё равно остаётся штатный антивирус, который заставляет программу работать некорректно. В этом случае, если это окошко не мешает обновлению и программа запускается (даже выдавая: Версия: ОШИБКА, БД: ОШИБКА) - можно продолжать обновление аппарата, это не повлияет на его дальнейшую работу, а базы данных и прошивка будут установлены.

Могло остаться 4 файлика (типа TempDb.bin), после отключения Монако можете их удалить. Программа сама не удаляет, такой задачи просто не стояло, они ж никому не мешают.
 

Plohish

Продвинутый
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
78
Регион
Смоленская область
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Toyota
Вчера "попал" на Амату(мобильная засада), РД отмолчался, ехал в режиме Smart (режим Город 1), прицел у Аматы направлен на номер, может даже ниже...
Был предупреждён встречным потоком, двигался со скоростью 55 км/час (знак 40), выписали 67 км/час, красиво!
После разборок развернулся и проехал ещё раз, принудительно включив режим "Трасса", ехал со скоростью 45 км/час, отключение радарной части 30 км/час, отключение голоса 35 км/час... GPS оставался включенным... РД снова отмолчался...

Я понимаю, сейчас гуру начнут тыкать в то, что надо все фильтры сбросить на ноль, GPS отключить и вот тогда...! Но простите, нафига мне РД с отключёнными функциями? Без GPS ездить не собираюсь...
Я не выставляю претензии, это просто пример о том, что Амату РД не берёт...

Есть вопрос, может кто объяснит?
После некоторой перепалки мне разрешили посмотреть как работает эта Амата, на экране крестик, когда автомобиль "наезжает" нижней частью переднего бампера на него начинается замер скорости. Проезжающий "крестик" автомобиль ВАЗ 2107 показал за время около секунды разброс в показаниях от 33 до 48 километров в час! Вопрос - почему так происходит? Замеряемый автомобиль не ускорялся, до Аматы было 220 метров...
У нас небольшой городок и уже половина населения жалуется на завышение Аматой скорости на 10-15 километров... Не знаем как бороться... 17 августа 2016 им выдали новый сертификат поверки...
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Вчера "попал" на Амату(мобильная засада), РД отмолчался, ехал в режиме Smart (режим Город 1), прицел у Аматы направлен на номер, может даже ниже...
Был предупреждён встречным потоком, двигался со скоростью 55 км/час (знак 40), выписали 67 км/час, красиво!
После разборок развернулся и проехал ещё раз, принудительно включив режим "Трасса", ехал со скоростью 45 км/час, отключение радарной части 30 км/час, отключение голоса 35 км/час... GPS оставался включенным... РД снова отмолчался...

Я понимаю, сейчас гуру начнут тыкать в то, что надо все фильтры сбросить на ноль, GPS отключить и вот тогда...! Но простите, нафига мне РД с отключёнными функциями? Без GPS ездить не собираюсь...
Я не выставляю претензии, это просто пример о том, что Амату РД не берёт...

Есть вопрос, может кто объяснит?
После некоторой перепалки мне разрешили посмотреть как работает эта Амата, на экране крестик, когда автомобиль "наезжает" нижней частью переднего бампера на него начинается замер скорости. Проезжающий "крестик" автомобиль ВАЗ 2107 показал за время около секунды разброс в показаниях от 33 до 48 километров в час! Вопрос - почему так происходит? Замеряемый автомобиль не ускорялся, до Аматы было 220 метров...
У нас небольшой городок и уже половина населения жалуется на завышение Аматой скорости на 10-15 километров... Не знаем как бороться... 17 августа 2016 им выдали новый сертификат поверки...
У меня и на Арену тож бывает тишина,
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ