Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Ставьте альтернативную прошивку от JLeR. из соседней темы. Там эта тупая "камера" особо не достаёт.
Так там же тоже самое три раза проговаривает, только "камера в спину".;)
можно это как-то убрать и оставить лишь одно напоминание, что эта камера смотрит в спину?
Можно вот так как на видео. Или так, или так!;)
"Monaco - изменение звукового файла"
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В том то дело GPS -smart отключён, стоит трасса1500 , город 1,2,3 выставил в 0.мой участок или кривой разнице нет , скорость была разная, когда 90 или 150 ехал, все равно точку брала 400м. И главное все муляжи брал за 800м.
Я уже писал что при откл. режиме smart-gps дистанция по скорости не обрабатывается. И по типам Муляж/ММ радар дистанция не может отличатся в Монако, что-то у вас не то.
По вашему описанию настроек все точки GPS должны определятся примерно за 1,5 км, не зависимо от скорости и типа speedcam.
А в режиме вкл. smart-gps с какой дистанции идет оповещение ?
Попробуйте снова обновиться и сделайте полный сброс.
 

Victor828

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
5
Регион
Татарстан
Детектор
Monaco
Авто
Kalina
Я уже писал что при откл. режиме smart-gps дистанция по скорости не обрабатывается. И по типам Муляж/ММ радар дистанция не может отличатся в Монако, что-то у вас не то.
По вашему описанию настроек все точки GPS должны определятся примерно за 1,5 км, не зависимо от скорости и типа speedcam.
А в режиме вкл. smart-gps с какой дистанции идет оповещение ?
Попробуйте снова обновиться и сделайте полный сброс.
Добрый вечер. На выключенном устройстве включить кнопку CITY, и удерживая её включить радар. Появится надпись F- Reset. Дальше кнопку CITY отпускаете, устройство перезагружается.Вы имеете ввиду вот это надо сделать?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Добрый вечер. На выключенном устройстве включить кнопку CITY, и удерживая её включить радар. Появится надпись F- Reset. Дальше кнопку CITY отпускаете, устройство перезагружается.Вы имеете ввиду вот это надо сделать?
Добрый. :)
@Victor828
А у вас что это ShoMe ?
В Монако нет такой функции, я имею ввиду зайти в настройки и скинуть на заводские настройки Да/Нет - с перезагрузкой.
 

Victor828

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
5
Регион
Татарстан
Детектор
Monaco
Авто
Kalina
Добрый вечер. На выключенном устройстве включить кнопку CITY, и удерживая её включить радар. Появится надпись F- Reset. Дальше кнопку CITY отпускаете, устройство перезагружается.Вы имеете ввиду вот это надо сделать?
Это написано на официальном сайте сильвер стоун , вопросы и ответы. Через меню делал , не помогло. В выходные скину видео как отрабатывает GPS точки. Чё интересно муляжи берет нормально , а остальные точки только от 400м.

Может кто-то тоже сможет проверить работу GPS по точкам? В режиме трассы , smart вык, GPS smart вык. Трасса 1500. Может не только у меня так. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Это написано на официальном сайте сильвер стоун , вопросы и ответы.
Это относится к снятым с продажи моделям z77 и им подобным.
Может кто-то тоже сможет проверить работу GPS по точкам? В режиме трассы , smart вык, GPS smart вык. Трасса 1500. Может не только у меня так. Заранее спасибо.
В других режимах пробовали катать, в режиме Smart-GPS вкл., при откл. с другими ручными настройками дистанции ?
Что везде такая дистанция 400 м ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Может кто-то тоже сможет проверить работу GPS по точкам?
....не стал долго искать, практически первое попавшее моё видео с Монако, посмотрите в теме полно еще подобных видео.
Настройка - Smart GPS откл. режим Трасса, ручная настройка Трасса-800 м.
Как видно на дисплее - оповещение за 800 м, даже вроде за 850 м.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы почаще так говорите. Может и забьют на Монаку совсем...
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Скорее, всё же, с этого тела больше ничего не выжать.:(
Выжить можно, я сейчас почитал пожелания и займусь доработкой, просто руки ни как не доходили. В общем понять и простить:D
 

bes

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
20
Регион
Белгородская обл.
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
kia

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

Mushket

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Nissan Almera Classic
Доброго времени суток! Поездил я с этим радар-детектором через Набережные Челны по объездной, так там после первого участка контроля средней скорости GPS-часть радар-детектора отваливается (участков сразу несколько подряд). Причем такая проблема хоть в одну сторону, хоть в другую - после одного срабатывания, на последующие "Автодории" и маломощные радары уже не реагирует, работает только аппаратная часть. Благо в городе всегда строго по правилам езжу. Помогает только перезагрузка. Где-то уже читал о такой проблеме, так ничего и не исправили на самых последних обновлениях. В общем, крайне разочарован и сложилось мнение, что радар-детектор ненадежен. Очень жаль, в остальном очень доволен аппаратом.
 

Kamah

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
3
Регион
Чувашия
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
рекстон
Добрый вечер, заказал сей девайс, завтра жду, сразу оговарюсь, что ни когда не имел радар детектора, потому, что люблю покатушки по грязи и места, где он в принципе ближайшие 50 лет не нужен будет. Так получилось, что по работе, часто стал ездить в Москву, да и дочь поступила туда же ,пересмотрев кучу обзоров и сравнений, взял "монако".Пока что возникает один вопрос, помогите с первоначальными настройками, что отключить, чтоб меньше отвлекал и что оставить, чтоб меньше платить. Заранее благодарю.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Добрый вечер, заказал сей девайс, завтра жду, сразу оговарюсь, что ни когда не имел радар детектора, потому, что люблю покатушки по грязи и места, где он в принципе ближайшие 50 лет не нужен будет. Так получилось, что по работе, часто стал ездить в Москву, да и дочь поступила туда же ,пересмотрев кучу обзоров и сравнений, взял "монако".Пока что возникает один вопрос, помогите с первоначальными настройками, что отключить, чтоб меньше отвлекал и что оставить, чтоб меньше платить. Заранее благодарю.
Вот здесь спрашивайте
Индивидуальные настройки меню SilverStone F1 Monaco
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
господа, у меня пару вопросов, подскажите пожалуйста
я в целом всю тему прочитал от начала до конца, но двумя частями с перерывом в пол года:D
хочу купить Monaco
вопрос 1) его можно так настроить, чтобы до 70-75 км/ч он не оповещал звуком о стационарных радарах (из базы GPS) штрафующих за скорость? а то в этом возникли большие сомнения
вопрос 2) он стоит сейчас 5.000руб, стоит ли на что-то другое смотреть в эти деньги? ну пускай даже на рд до 7к? Мне кажется, что нет, но я возможно неправ (наверное, по этому вопросу лучше ответить в личку)
езжу я немного, 10-15 тысяч км в год...

давно хочу такой рд, т.к. не нравится пользоваться смартфоном для этого, т.к. много коротких поездок и постоянно туда сюда его тыркать это жесть полная, не удобно ну и + конечно с мобильными радарами будет меньше шансов обанкротиться)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
господа, у меня пару вопросов, подскажите пожалуйста
я в целом всю тему прочитал от начала до конца, но двумя частями с перерывом в пол года:D
хочу купить Monaco
вопрос 1) его можно так настроить, чтобы до 70-75 км/ч он не оповещал звуком о стационарных радарах (из базы GPS) штрафующих за скорость? а то в этом возникли большие сомнения
вопрос 2) он стоит сейчас 5.000руб, стоит ли на что-то другое смотреть в эти деньги? ну пускай даже на рд до 7к? Мне кажется, что нет, но я возможно неправ (наверное, по этому вопросу лучше ответить в личку)
езжу я немного, 10-15 тысяч км в год...

давно хочу такой рд, т.к. не нравится пользоваться смартфоном для этого, т.к. много коротких поездок и постоянно туда сюда его тыркать это жесть полная, не удобно ну и + конечно с мобильными радарами будет меньше шансов обанкротиться)
1. Фильтры действуют только на радарную часть, ответ соответственно - нет.
2.Что за 5 тыс., что за 7 тыс. купите , только аппараты будут работать радарной частью приблизительно одинаково. На мой взгляд Монако предпочтительней тем, что он имеет более интересные фильтры и за счёт этого будет в городе значительно тише.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ