Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Serёga36

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
11
Регион
Воронеж
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro 1.51
Авто
Lada Granta
Старый прошивальщик (v3.6) в голосе пишет "ошибка". В новом (v3.7) всё нормально.
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Старый прошивальщик (v3.6) в голосе пишет "ошибка". В новом (v3.7) всё нормально.
Чёт не понял, вроде изменённого голосового файла на новую прошивку ещё нет и чего ради тогда должен ошибку писать?
Или Вы старый обрезанный голосовой файл в новую прошивку затолкали и он там встал нормально? Чего-то не верится...
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3

Serёga36

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
11
Регион
Воронеж
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro 1.51
Авто
Lada Granta
Чёт не понял, вроде изменённого голосового файла на новую прошивку ещё нет и чего ради тогда должен ошибку писать?
Или Вы старый обрезанный голосовой файл в новую прошивку затолкали и он там встал нормально? Чего-то не верится...
Я про "родной" голос в новой прошивке.Ещё не катал, но в описании написано "камера смотрит в спину" проговаривается один раз. Значит голос новый.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
С лета обещают покрутить....
Если просто увеличить, то работает правило - больше чуйки и значит больше помех.
Чуйка в увеличенном варианте также, как минимум, нуждается в дополнительной обработки фильтрами.
А дополнительные фильтры , это дополнительное процессорное время.
Тут главное соблюдение баланса;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Новая обнова с новыми фишками!
Вот примерно так будет оповещать о двух рядом стоящих камерах (200 м. между тест точками), только голос Впереди еще одна камера, сейчас должен быть изменен на нормальный. :)
Это уже видели - в спину после проезда камеры оповещение один раз.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Я про "родной" голос в новой прошивке.Ещё не катал, но в описании написано "камера смотрит в спину" проговаривается один раз. Значит голос новый.
Вы чуток не поняли наверное.Слово "ошибка" появляется только тогда, когда в прошивку запихивают изменённый голос, в последней прошивке голосовой файл "родной" и соответственно ничего писать там не будет. Вот когда ребята сделают под эту прошивку новый голосовой файл , тогда эта долгожданная "ошибка" и появится. Я даже и не ставлю последнюю прошивку, подожду когда голос подрезанный выложат с которым РД не будет доставать своей болтливостью(один раз "камера в спину" это хорошо конечно, но основная "говорливость" прибора осталась на прежнем уровне).
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Вот примерно так будет оповещать о двух рядом стоящих камерах (200 м. между тест точками), только голос Впереди еще одна камера, сейчас должен быть изменен на нормальный.
Вроде нормально! Но я не пойму удобно ли с этим произношением "Впереди еще одна камера". Он ведь всё равно предупреждает о следующей камере.
Нужно ли это?
Получается РД вообще не замолкает.
А на последнем видео прикольно! Проговаривает всего лишь один раз.
Наверно теперь дело за JcLeRoy, конечно если он согласится!:rolleyes:
 

Serёga36

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
11
Регион
Воронеж
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro 1.51
Авто
Lada Granta
Вы чуток не поняли наверное.Слово "ошибка" появляется только тогда, когда в прошивку запихивают изменённый голос, в последней прошивке голосовой файл "родной" и соответственно ничего писать там не будет. Вот когда ребята сделают под эту прошивку новый голосовой файл , тогда эта долгожданная "ошибка" и появится. Я даже и не ставлю последнюю прошивку, подожду когда голос подрезанный выложат с которым РД не будет доставать своей болтливостью(один раз "камера в спину" это хорошо конечно, но основная "говорливость" прибора осталась на прежнем уровне).
Да всё я понял. Не поняли наверное Вы. Файл обновления скачан с офф. сайта. Голос НЕ Изменён. Меня устраивает оригинальный голос. Вы даже новую прошивку не ставили, а пытаетесь меня убедить что я что-то куда-то запихиваю.
Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg
 
Последнее редактирование:

sher

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
40
Регион
Йошкар-Ола
Детектор
neolain x-cop 9500
Авто
ix 35
А изменение яркости по датчику собираются реализовать? Радар висит под козырьком у зеркала и кнопочки неудобно тыкать((
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Для этого датчик нужно установить:)
 

sher

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
40
Регион
Йошкар-Ола
Детектор
neolain x-cop 9500
Авто
ix 35
Для этого датчик нужно установить:)
Прошу прощения, не осилил всю тему. В первых страницах вроде как я понял, обещали поправить ПО.:) А на коробке до сих пор пишут про датчик:) Хоть бы тогда строчку убрали)
 

NIKWITU

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
13
Регион
Брянская область
Детектор
black box radar plus
Авто
Lada Kalina

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
(с 18.00 - темнее, с 07.00 яркий)
На Брянщине круглый год заход солнца в 18:00 и восход в 07:00? Удивительно...
Есть сумасшедшая идея, привязать к координатам GPS и менять освещённость экрана как, например, в navitel :)
 

NIKWITU

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
13
Регион
Брянская область
Детектор
black box radar plus
Авто
Lada Kalina
На Брянщине круглый год заход солнца в 18:00 и восход в 07:00? Удивительно...
Есть сумасшедшая идея, привязать к координатам GPS и менять освещённость экрана как, например, в navitel :)
это время я указал как пример, и данная функция есть во многих более старых радар-детекторах, даже с изменением времени автоматического переключения на любое желаемое.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ