Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
@Arkh Angel
Какие цифры под штрихкодом на нижней грани аппарата? Она же продублирована на коробке.
Например у меня z80pro#1607004196.
Важно первые 4 цифры (в выделенном).
У Вас очень старая база, подозрение на то, что предыдущий BIOS в аппарате, такой новыми прошивальщиками и не увидится.
А среди устройств в диспетчере хоть что-нибудь появляется? Установка драйверов?

P.S. Хотя, если пишете, что прошивальщик 3.1 не увидел, то не понятно.
Разъём используете (если на стационарном компьютере) передний? Попробуйте воткнуть в задний, который непосредственно к матплате подсоединён, но родным шнурком.
 
Последнее редактирование:

163lds

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia cerato
У меня одного на крайней прошивке сократилась раза в 2 дальность приёма стационарных арен радарной частью? Настройки не менял.
 

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
Сегодня проехался,вроде все по старому,дальность таже..
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
Я ответил 163lds, а меня лично чувствительность радара вполне устраивает.
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
Я ответил 163lds, а меня лично чувствительность радара вполне устраивает.
Это я понял, у него что то с настройками скорее. А чуйка могла быть и чуток получше, тем более ёе обещали сделать прошлым летом чуть ли не регулируемую.
 

pronin05

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
83
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda
@163lds У себя такого не заметил, по дороге на работу есть 2 маломощных радара и они определяются за 450-500м как и на старых обновлениях.
 

Deeg

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
Нету!
Авто
Astra J
А кто нибудь знает, возможно ли изменить подсветку РД? В смысле не программно, а железом, получится там сменить диоды?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А кто нибудь знает, возможно ли изменить подсветку РД? В смысле не программно, а железом, получится там сменить диоды?
А оч интересно на какой цвет вы хотите?
Неужели противный красный?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну в Белскортах красный органично реализован. Правда, в них светодиодная матрица.
Там же не изменяется Цвет.
А как только делают многоцветие в этих микро экранах, то там все цвета становятся плохими.
 

Deeg

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
Нету!
Авто
Astra J
А оч интересно на какой цвет вы хотите?
Неужели противный красный?
Ну почему же сразу противный? На вкус и цвет, как говорится! А так да, на красный:D Просто хочу, чтобы гармонировало с интерьером автомобиля...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Просто хочу, чтобы гармонировало с интерьером автомобиля...
На Джеске красная подсветка? Народомобиль с этим экспериментировали, но отказались в пользу белой, хотя, было неплохо (ИMXO). Но наша (на ашках), светло-жёлтая мне больше нравится, вот только РД с таким дисплеем, кроме Супры, не делают. Приходится довольствоваться тем что есть :pardon:, и не париться ;)
 

T@Pe

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
22
Регион
Мордовия
Детектор
SilverStone MONACO F1
Авто
KIA Ceed
Появилась проблема. Монако начал заикаться, т.е. проговаривает фразу не до конца, и циклически её пытается произнести сначала, до тех пор пока не начнет произносить новую, последующая тоже уходит в заикание. Было замечено что глюк проявляется именно в определенном участке города Саранск. Скрин карты прикрепил. монако.JPG

Началось все после того как обновил базы и прошивку с версии от 31.10.16 на 30.01.2017. Сброс и обновление на 06.02.17 не помогает. Как можно это побороть?
 
Последнее редактирование:

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
Началось все после того как обновил базы и прошивку с версии от 31.10.16 на 30.01.2017. Сброс и обновление на 06.02.17 не помогает. Как можно это побороть?
прошивку ставил сток или с урезанным голосом?
 

T@Pe

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
22
Регион
Мордовия
Детектор
SilverStone MONACO F1
Авто
KIA Ceed
прошивку ставил сток или с урезанным голосом?
31.10 была с урезанным голосом. Ставил и оригинальную, и с урезанным голосом. Ведет себя одинаково.
Сначала залил 30.01 оригинальную, сразу потом с урезанным, включил увидел глюк. Потом залил оригинальную, глюк остался. Потом 06.02. оригинальную ,глюк на месте. Всегда сбрасывал после прошивки.
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
,глюк на месте. Всегда сбрасывал после прошивки.
тогда могу предположить, что это из-за базы GPS косяк :( кстати попробуй урезанную 06.02, вдруг прокатит :)
 

T@Pe

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
22
Регион
Мордовия
Детектор
SilverStone MONACO F1
Авто
KIA Ceed
тогда могу предположить, что это из-за базы GPS косяк :( кстати попробуй урезанную 06.02, вдруг прокатит :)
Думаю что не прокатит. Т.к. оригинальная не работает. А вообще куда обращаться чтобы поправили? Т.к. это косяк, и его надо править...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что Вы править то собрались?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ