Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да всё я понял. Не поняли наверное Вы. Файл обновления скачан с офф. сайта. Голос НЕ Изменён. Меня устраивает оригинальный голос. Вы даже новую прошивку не ставили, а пытаетесь меня убедить что я что-то куда-то запихиваю.
Посмотреть вложение 33097
Посмотреть вложение 33098
Вы пытались старым прошивальшиком версии 3.6 залить новую прошивку. В новой прошивке голосовой файл изменён производителем (это одно и то же, что залить прошивку с урезанным голосом взятую с этого сайта , главное, что голосовой файл в обоих случаях другой). Так как прошивальшик 3.6 считает правильным только "старый"( не помню версию ) голос, то он и пишет -"ошибка". Это и видно на Вашем первом скрине. На втором скрине Вы установили последним прошивальшиком 3.7 последнюю же прошивку и ессно он показал родную версию голоса 00.24.
Сейчас JcLeRoy любезно выложил последнюю прошивку(и отдельно сам звуковой файл) с откорректированным голосом и прошивальшик 3.7 предсказуемо пишет "ошибка" звукового файла, тк "правильным" он считает голос версии 00.24.
Не знаю как ещё объяснить.
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
@psn@ Serёga36 Да ладно вам уже забудьте, а то ещё пару страниц не о чём напишете.
 

Jazz

Зашел Спросить
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
5
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone X-Driver
Авто
VW Polo 2020
Кто подскажет в БД (SilverStone Monaco) от 12.12.16 есть Республика Беларусь?
 

sher

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
40
Регион
Йошкар-Ола
Детектор
neolain x-cop 9500
Авто
ix 35
Откатал с детектором 3 недели.) Напрягает приоритет GPS над радарной частью. Один раз чуть не влетел под треногу в спину. (Вовремя заметил). Стояла сразу под стационарным радаром. И пока он меня оповещал звоночком и миганием pass трижды, о том, что я радар проехал, тренога все это время долбила в спину. :)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Откатал с детектором 3 недели.) Напрягает приоритет GPS над радарной частью. Один раз чуть не влетел под треногу в спину. (Вовремя заметил). Стояла сразу под стационарным радаром. И пока он меня оповещал звоночком и миганием pass трижды, о том, что я радар проехал, тренога все это время долбила в спину. :)
Это все понятно, но РД вас же предупредил о стационаре, или вы не верите GPS оповещениям и все равно пытаетесь там нарушить ? Для вашего сведения сейчас есть много стационаров которые еще и в дополнение участок КСС могут в дальнейшем вести и не всегда это есть в базе, так что получив оповещение нужно быть предельно внимательным, ну уж если вам так нужно слышать радарную часть. откл GPS или купите другой РД, к примеру 899+ может одновременно детектировать радарной частью и оповещать по базе GPS, там два процессора один из которых отвечает за радарную часть, но у него есть тоже свои минусы.
 

sher

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
40
Регион
Йошкар-Ола
Детектор
neolain x-cop 9500
Авто
ix 35
@Maicl По участкам КСС езжу постоянно в Татарстане. Их тут как у дурака фантиков, на каждом километре , и работа gps нареканий вообще не вызывает. Все отрабатывает корректно. А по треноге я лишь поделился опытом. Есть у нас такой участок под горку практически по прямой с ограничением 40 км. Стационар стоит в середине участка. Все его проходят на грани штрафа 55-57 км. А сразу после стационара набирают скорость. Вот хитромудрые ГАИ и воткнули там треногу в спину.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Напрягает приоритет GPS над радарной частью.
И такой приоритет почти у всех радар-детекторов.
А сразу после стационара набирают скорость. Вот хитромудрые ГАИ и воткнули там треногу в спину.
И такое сплош и рядом.
@sher, ещё немного покатаетесь, поймёте и привыкнете к этому РД и научитесь определять треногу рядом со стационаром.
Судя по имеющимся в сети видео РД хороший.
 

sher

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
40
Регион
Йошкар-Ола
Детектор
neolain x-cop 9500
Авто
ix 35
Не сомневаюсь, что хороший. :)На трассе треноги в спину берет. А для меня это основное. Постоянно за городом пропадаю:)
 

Vdimmaxx

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
Регион
R02
Детектор
Monaco
Авто
Solaris(подогрев лобового)
Добрый день всем! С наступающим новым годом! Вчера стал счастливым обладателем РД silverstone f1 monaco. Сразу испытал в работе РД, прошивка с коробки июньская, по сравнению с кранч 216 показалось что радарная часть чуть лучше отрабатывает(режим трасса был). Немного было расстройство. После обновил прошивку до последней версии. Проверил сегодня с утра работу РД(режим трасса). Изменения после прошивки показались очень хорошими(дальность определения радарной частью возросло намного по сравнению с кранч 216). Вообщем очень понравился РД, экран красивый четкий, голос приятный, скорость отображает реальную и быстро определяет спутники. Еще вопрос возник, что означает стрелка в левом углу на экране? Все время меняет направление. В описании нигде не нашел. Спасибо!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Еще вопрос возник, что означает стрелка в левом углу на экране? Все время меняет направление. В описании нигде не нашел. Спасибо!
Стрелка обозначает направление движения автомобиля, не путать с компасом. Указывая вверх - движение на север, вниз - на юг, влево - на запад, вправо - на восток. Что бы понятней было нужно представлять любую карту, вверху всегда бывает север, внизу - юг, справа - восток, слева - запад, так и тут.
 

Helgos

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
2
Регион
Челябинск
Детектор
SILVERSTONE F1 Monaco
Авто
Hyundai Solaris
Стрелка обозначает направление движения автомобиля, не путать с компасом. Указывая вверх - движение на север, вниз - на юг, влево - на запад, вправо - на восток.
Я конечно дико извиняюсь, но описана как раз работа компаса.:D
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Компас всегда указывает на север. Нет? :)
 

Vdimmaxx

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
Регион
R02
Детектор
Monaco
Авто
Solaris(подогрев лобового)
Спасибо! Буду продолжать тестировать РД. Понравился гаджет)
 

Vdimmaxx

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
Регион
R02
Детектор
Monaco
Авто
Solaris(подогрев лобового)
Да, получается направление авто. Вспоминаю сегодня утром, как менялась стрелка. Хорошо знаю где север и юг по той местности где ехал сегодня. Направление соответствовало полностью. А спутники только GPS ловит, или и глонас тоже?
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
Я уже несколько недель как владею аппаратом.
Что бы узнать наверняка где что стоит, где как фонит - ездил в режиме "трасса" по городу. То ещё приключение, конечно :). Потом включил режим "смарт", выключил режим "город 2" и пользуюсь с удовольствием. Плюсы уже озвучили - экран, скоростемер (чаще смотрю на планшете или теперь на РД, чем на панели приборов, так как я "человек-цифра", а не "человек-аналог" :)), направление движения, приятный голос, понятный интерфейс на экране. Главный минус для меня - это моргание "pass", слишком долгое, экран перестаёт показывать всё, кроме этой надписи. Если бы она моргала в секторе, где пишет по GPS-базам какой радар и ограничение на участке, было бы отлично.

P.S. На просторы пока не выезжал, только город.
 

Tefruh

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1
Регион
Саратов
Детектор
Silverstoyn F1 Monaco
Авто
Мицубиси
Добрый день!
После обновления прошивки на Сильверстоун Ф1 Монако (от 26.12.16), заметил что РД начал путать север с югом.
Стрелочка острием показывает не на север, а на юг. Все камеры, которые направлены в лицо авто, РД считает и озвучивает, что направлены в спину.

Подскажите, у кого-нибудь было такое и в чем причина?
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
@Tefruh
Стрелочка вроде указывает верно, не заметил ошибок.
А вот про направление камер - думаю, что соответствующий флажок в базе у камер не снят (или установлен). Здесь нужно в тему про базы.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
После обновления прошивки на Сильверстоун Ф1 Монако (от 26.12.16), заметил что РД начал путать север с югом.
Стрелочка острием показывает не на север, а на юг.
Стрелочка - это не компас, читайте внимательно тему, чуть выше все написано. Тема про стрелку закрыта.
Все камеры, которые направлены в лицо авто, РД считает и озвучивает, что направлены в спину.
Дайте аргументированные данные на этот баг в этой теме
Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ