Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
вот мой сказ про монако у него чувствительность радарной части хуже чем у шомика 800 зря поменял повёлся на новую модель. катаю в режиме трасса .
Не хуже - проверено на Аренах, а вот на помехи в городе он тише на порядок G800.
 

grad1667

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Регион
мурманская обл. 51 регион
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус3
я спорить не собираюсь нормальный прибор.но у нас в п. Сафоново Мурманской области есть стационарная камера похоже крис-с определяется как маломощный радар .800 берёт её в зад где то за 100 метров а монако практически по факту проезда начинает орать. в лоб берёт нормально проблем нет ( я понимаю что он есть в базах и что он ММ но надо монако подкрутить чтоб он хоть также принимал сигнал)и есть прямой участок метров 300 там орет диапазон х то ли на заправку а может на воинскую часть ПВО она примерно в 1 километре от дороги может больше .но самое интересное что едешь в обратном направлении он молчит .жаль заснять нечем видеорегистратором не пользуюсь. езжу в режиме трасса отключение радарной части до 40 км
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
есть прямой участок метров 300 там орет диапазон х то ли на заправку а может на воинскую часть ПВО она примерно в 1 километре от дороги может больше
Части ПВО зло. У меня V1 когда еду прямым курсом на ПВО шников наших заливается в X диапазоне за несколько километров. При этом показывает количество сигналов от 2х до 8, по мере приближения к части... А когда радары их не крутятся-он молчит.:)
но надо монако подкрутить чтоб он хоть также принимал сигнал)
А Вы не думали, что если его подкрутить, то он "станет Шомиком". В смысле того, что потеряется кайф от того, что он потише себя в городе ведет.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

grad1667

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Регион
мурманская обл. 51 регион
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус3
А Вы не думали, что если его подкрутить, то он "станет Шомиком". В смысле того, что потеряется кайф от того, что он потише себя в городе ведет.
согласен пусть будет тише .100 метров в данном случаи роли не сыграют
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
я спорить не собираюсь нормальный прибор.но у нас в п. Сафоново Мурманской области есть стационарная камера похоже крис-с определяется как маломощный радар .800 берёт её в зад где то за 100 метров а монако практически по факту проезда начинает орать. в лоб берёт нормально проблем нет ( я понимаю что он есть в базах и что он ММ но надо монако подкрутить чтоб он хоть также принимал сигнал)и есть прямой участок метров 300 там орет диапазон х то ли на заправку а может на воинскую часть ПВО она примерно в 1 километре от дороги может больше .но самое интересное что едешь в обратном направлении он молчит .жаль заснять нечем видеорегистратором не пользуюсь. езжу в режиме трасса отключение радарной части до 40 км
@grad1667
Это Кордон у вас похоже, а не Крис.
100 м погоды вам не сделают, да и детектирование в спину зависит от впереди идущего трафика, так что все относительно.
Х-диапазон отключите, не нужен он сейчас в РФ.
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Такая проблема, не могу отключить икс, после перезагрузки опять включается, что делать?
 

mower

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
10
Регион
Башкортостан
Детектор
SSF1 Monako
Авто
Huyndai
Господа. Возникли подозрения на работу радарной части. Намедни ездил в Самару, по М5 несколько треног невозмутимо проигнорировал. Да и вообще за всю дорогу только стационарные, из базы ГПС отмечал, а по остальным тишина... даже на фуры не реагировал... Что может быть, как проверить работу радарной части?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Господа. Возникли подозрения на работу радарной части. Намедни ездил в Самару, по М5 несколько треног невозмутимо проигнорировал. Да и вообще за всю дорогу только стационарные, из базы ГПС отмечал, а по остальным тишина... даже на фуры не реагировал... Что может быть, как проверить работу радарной части?
Все фильтра в 0, отключите GPS, выставите режим Трасса и проверьте реакцию к примеру на эл.раздвижные двери ТЦ, АЗС и т.п....
Еще неизвестно какие треноги вы проезжали.
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Всем привет!
Встал вопрос о замене радардетектора.
Понравилась эта модель, да ещё в интернете нашёл несколько упоминаний о якобы наличии в ней блютуз модуля...
Это правда или только слухи?!
Спасибо.
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Для обновления базы...
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Это не я, есть личности пишущие об этом, вот и спросил здесь...
Про стриты я знаю,вот и хочу определиться....
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Про стриты я знаю,вот и хочу определиться....
А в чём проблема отнести РД к компу (или ноут в машину, кому как удобней ;)), и обновить базы? Тем более, у Вас не Мск, где Стрелки тусуют каждый день, и АУ ВС плодятся. В Питере можно базы только перед дальняками обновлять.
Офф. В Мск то, и РД не нужен. Достаточно проги Стрелка в смарте, с ежедневным автоматическим обновлением базы.
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
РД будет стационарно запрятан, как и предыдущий...
Можно реализовать usb-выкидыш под ноут, но... если есть блюпуп,то почему со смарта не обновлять?!
Люблю технологичность понимаешь ли...
Нафлудили тут... вопрос был прост... есть или нет...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
если есть блюпуп,то почему со смарта не обновлять?!
А обновления то раз в месяц делать. И вся технологичность уже никак и никому.
Ибо посуточной подписки на обновы у этой модели кмк нету.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ