Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Да хоть раз в год...
Хочу блюпуп и баста... :cool::):drink:
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Злые вы... я спросил только... а вы...:p
Пойду выбирать StreetStorm, да и на rdupdate.ru они присутствуют,хоть базу человеческую можно залить... но! Опять же не по блюпуп... Печаль:);)!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Офф. Не думал, что блюпуп будет столь востребован. :pardon:
Маркетолухи СС не зря хлеб едят - столько ... впарили :D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
да и на rdupdate.ru они присутствуют,хоть базу человеческую можно залить...
Если надеетесь, что стриты будут с базой "от rdupdate.ru" вести себя так же, как 868-й - Вас ждёт глубокое разочарование. Даже, сказал бы, глубочайшее...
Не умеют они такого...
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Passerby,кому кому, а вам я верю.
Я использую сейчас A-868 без радарной части,ну не нравится она мне.
В качестве радарной стоял Supra DRS-i75VST, ничего так себе работал.
Вот думаю заменить супру и нашёл monaco вот и думаю...
Вроде всё нравиться, да и цена хороша в одном магазине...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Passerby,кому кому, а вам я верю.
Я использую сейчас A-868 без радарной части,ну не нравится она мне.
В качестве радарной стоял Supra DRS-i75VST, ничего так себе работал.
Вот думаю заменить супру и нашёл monaco вот и думаю...
Вроде всё нравиться, да и цена хороша в одном магазине...
Радарная часть Супры лучше чем у конкура? :eek: Да ладно!? Ни в жизни не поверю. Есть у меня конкур 899+, если не ошибаюсь, то это полный аналог 868-го только не разнесенная модель, так вот он любой РД для +40 уделывает, включая супру.
P/S скоро и 868-ой будет. Уже в пути.
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

chesr

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
6
Регион
Вологодская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lada Largus
День добрый всем! Просветите, как обновить базу данных и прошивку для Монако. На оф сайте висит обновление от 27 марта, но "архив поврежден". И непонятно - анонсируемая программа Updater , она в том же архиве, или отдельно требует установки? Телефон техподдержки не просто молчит, а даже не соединяет.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
И непонятно - анонсируемая программа Updater , она в том же архиве, или отдельно требует установки? Телефон техподдержки не просто молчит, а даже не соединяет.
Все что вам нужно в одном архиве, по поводу телефона техподдержки наверное выходные.
 

chesr

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
6
Регион
Вологодская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lada Largus
Загрузил тот же файл с Interpower, все нормально распаковалось, обновление прошло без проблем. Сегодня впервые выехал протестировать и понять основные особенности работы. И возникло ряд непоняток. Еду в режиме смарт. 150 метров до стационарного радара. РД сообщает, как положено, что стоит стационарный радар, как я понимаю- по базе gps. Но почему я не слышу сигналов работы этого радара? Ограничение 40 , еду примерно 55. РД просто молча показывает расстояние до радара, размер ограничения и мою скорость. Но фишка в том, что хотелось по звуку понять, что радар включен и реально бъет, а не то, что он тупо стоит, о чем я и без РД знаю прекрасно. Ладно, еду обратно, включил режим Трасса, как наиболее чувствительный. Метров за 300 предупреждает про Кдиапазон, появляется иконка с сигналом излучения. Но звукового сигнала работы радара опять нет, еду все те же 55 км, правда при этом РД настойчиво требует снизить скорость ( главно в режиме Смарт этого не требовал). Проезжаю под радарами ( это рама над всем полотном), пишет как обычно pass, типа расслабьтесь. И тут начинает пищать тот сигнал что я ждал , причем как положено , на убывание - ведь я уезжаю от радаров. При этом РД не пишет , что сигнал пойман с кормы. Вот и не понял я ничего, что за принцип оповещения, когда ждать сигнала, когда не ждать.
Собственно поясню еще раз: РД понятно купил для трассы, стационарные радары в городе и так известны, но по городу хотел чтобы РД сообщал о реально работающем радаре, а не просто висящем на столбе и забитом в базу gps, а такие у нас тоже есть. Может с настройками что не так, подскажите, мужчины.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну во первых, Вы ничего не сказали про свои настройки. И хотелось бы посмотреть, что за камеры.
 

chesr

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
6
Регион
Вологодская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lada Largus
Ну во первых, Вы ничего не сказали про свои настройки. И хотелось бы посмотреть, что за камеры.
Настройки стоят по умолчанию, не лазил туда вообще. Говорю же, простотпрошил прямо из коробки, и поехал тестировать.
 

chesr

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
6
Регион
Вологодская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lada Largus
Щас конечно пришла мысль, что для чистоты эксперимента можно gps вообще отключить, покататься перед стационарными радарами ( с коих не раз получал штрафы), и посмотреть, обнаружить РД просто радар по его работе.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Можно и так. А можно почитать инструкцию и настроить прибор так, что б он работал так, как Вам удобно.
Вот тут основная Ваша ошибка.
2017-04-02_210412.jpg
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ