Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Ка и Ku не нужно включать, а Х иногда в регионах попадается...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Fert на сколько я знаю, в Крыму нет станционарных камер..., ну или почти... А вообще настраивать нужно радар... Стрелки и муляжи можно было отключить в БД, они и так ловятся на ура... Да и режим смарт у тебя не для трассы явно был настроен..., как ты с ума то не сошёл... :D:D:D
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Теперь про дальнейшее использование радара (дома т.е.). Проехал с ним пару раз по МКАД (тоже режим СМАРТ). – Это просто пипец. Стрелка на Стрелке. Всё просто кишит излучением диапазона К. Ну и заправки конечно здесь же.

Кстати, сегодня (07.07.16г.) слышал интервью специалиста от МВД (канал радио не помню, то ли Звезда, то ли Авторадио) - по Москве 25% камер – это муляжи с источниками излучения. Ставят их там, где все про камеру уже давно знают много лет. Я езжу каждый день по МКАД от Алтуфьевки до Волгоградского пр-та и обратно. На маршруте камер штук 40. И только в одном месте радар говорит, что это муляж.
Видимо на МКАДе на камерах не экономят. А может быть это просто также как и с базой Краснодарского края.
Я теперь ему (радару) уже не очень верю.
Да. Ещё про настройки по-умолчанию. После 120км/ч начинает как оглашенный вопить про превышение скорости. Всех будит в машине. Даже на минимуме громкости. Я-то итак это вижу. Блин, не даёт в нормальном участке дороги разогнаться. Конечно я понимаю – Да. Надо бы его настроить – поднять порог срабатывания повыше.. Но когда? Когда остановлюсь на заправку. На заправке про него забываю. Потом всё повторяется.
Конечно, наверно можно его тонко настроить, можно добиться, чтобы были базы нужного региона. Но у меня от него очень противоречивые чувства. Он может подставить в самый неподходящий момент.
В полемику вступать не буду. Я высказал своё мнение. У кого-то оно может быть другим.
Не знаю, наверно по Москве и МКАДу нужно ездить в режиме Город-2, сигнал К не беспокоит, чтобы не пищал о превышении скорости 120, поставь через Комп в настройках 200км., выезжая за МКАД можно экспериментировать с режимом СМАРТ или Трасса, но тогда нужно настроить правильно режим СМАРТ. От Алтуфьевки до Волгоградки, несколько Муляжей, а пищит один у бывшего поста ДПС между Осташковским и Ярославской если не ошибаюсь. По КК наверное надо в режиме Трасса ехать так как многие камеры я так понял из базы GPS убрали т.к. они и так нормально фонят.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
У меня по городу то смарт был настроен в Г-1 после 70км/ч., в Трасса после 100км/ч., но в городе и по МКАДу лучше в Г-2 - остальное лишнее всё.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сначала кратко - Если бы снова выбирать радар – лучше добавил бы денюшек и купил себе сигнатурный радар-детектор. Пусть лучше сырой Супра, но от известной фирмы и уж с работой обычного радара наверняка он тоже справляется.
Вы переоцениваете сигнатурные РД
Пока это экспериментальная технология, проходящая доводку.

Трасса Москва-Дон - едешь быстро. СМАРТ режим по умолчанию при выше 70км/ч включает приём в режиме Трасса и пылесосит вообще всё на дороге.
Какой смарт?? Вы реально едите на подставе самого себя, выбирая этот режим. Трасса - вот реальность этой местности.

И при этом особенно неожиданно, когда вылетая из поворота, ты вдруг видишь стоящий патруль с камерой. Ну просто супер. Это ведь чистая подстава. Понимаю, что винить некого. Источника излучения нет, в базах нет… - короче фигово.
есть мапкам :D
Орет на все что было чего не было и что может быть будет.
База это такая штука...

Очень даже такие СТАЦИОНАРНЫЕ камеры, а GPS-радар язык проглотил. Весь Краснодарский край и также весь Крым. Еще один раз он пикнул про диапазон К в Алуште.
Алушта и К - ложняки . А КК (краснодарский край) это место, где в основном приезжие базы дополняют. Местные и так всё знают и не особо активны.

и в Кореновске и прочее, прочее по Краснодарскому краю.)
Кореновск, или Коренбург(местный фольклёр) Это заповедник, его лучше сразу проезжать по пдд.
роехал с ним пару раз по МКАД (тоже режим СМАРТ). – Это просто пипец. Стрелка на Стрелке. Всё просто кишит излучением диапазона К.
Что поделать - мегаполис.
Тут с любым РД сложно. Чуть ли не на курсы специальные по обучению радиотехники надо походить, прежде чем понять на что фонит РД.

Короче очень сомнительное приобретение – радар-детектор.
Эт точно - проще не ездить на Юг на машине. Летайте самолетами Аэрофлота :D

Конечно, наверно можно его тонко настроить, можно добиться, чтобы были базы нужного региона. Но у меня от него очень противоречивые чувства. Он может подставить в самый неподходящий момент.
Это вы с ним не смогли договорится. И понять как его настроить под себя, любимого ;)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Всех приветствую.

15 июня купил SilverStone F1 Monaco, 16 июня обновил прошивку и поехал в Крым.

Обещался написать отзыв.

Сначала кратко - Если бы снова выбирать радар – лучше добавил бы денюшек и купил себе сигнатурный радар-детектор. Пусть лучше сырой Супра, но от известной фирмы и уж с работой обычного радара наверняка он тоже справляется.

Теперь подробней.

Кроме обновлений 16.06.2016 ничего другого не менял.

Поехал в режиме СМАРТ. Первые часы в дороге все в машине слушали монологи радара: «Диапазон К, диапазон К2.. диапазон К..диаразон К…» потом всех это просто задолбало.

Трасса Москва-Дон - едешь быстро. СМАРТ режим по умолчанию при выше 70км/ч включает приём в режиме Трасса и пылесосит вообще всё на дороге.

Чуткость радара хорошая, определяет источники за 600-800м. На платных участках источники сигнала видит вообще дальше 1000м. (может там сигнал мощнее, стоят они высоко).

Несколько раз попадались треноги в кустах. Хорошо что это было в первой половине пути и скорость я сбрасывал.

При таких моментах была некоторая радость – не зря взял радар..:). И сразу появляется чувство, что - О! Классно! Можно контролировать то, что у тебя впереди!

И при этом особенно неожиданно, когда вылетая из поворота, ты вдруг видишь стоящий патруль с камерой. Ну просто супер. Это ведь чистая подстава. Понимаю, что винить некого. Источника излучения нет, в базах нет… - короче фигово.

А когда он реагирует на каждую заправку – надоедает. Потом я приловчился. Понял, что обычно от заправок сигнал слабее, чем от треноги или высотной камеры. (но это тоже сомнительный критерий)

После Ростовской области въехали в Краснодарский край. И радар перестал верещать. Ну т.е. вообще. Я сначала даже подумал, что он перегрелся и простился с жизнью. Но нет. В Славянске-на-Кубани он один раз нашел таки «Диапазон К»:). Вообще конечно как-то стрёмно – ты едешь, видишь камеры на столбах. Очень даже такие СТАЦИОНАРНЫЕ камеры, а GPS-радар язык проглотил. Весь Краснодарский край и также весь Крым. Еще один раз он пикнул про диапазон К в Алуште.
И везде: и в Алуште и в Феодосии, и в Керчи, и в Семфирополе я видел камеры на столбах, (также как и в Апшеронске, и в Усть-Лабинске, и в Кореновске и прочее, прочее по Краснодарскому краю.) - и везде радар хранил молчание. Нет, он не перегрелся. Ему просто не о чем было говорить – видать базы-то только по трассе Москва-Дон. Как только мы выехали из Краснодарского края он снова начал «узнавать камеры на столбах и предупреждать о постах ДПС, и предупреждать о каждой встречной заправке. Кстати – а что в Краснодарском крае другие заправки? Они-то почему молчат?
Ради объективности - стационарные посты ДПС по Краснодарскому краю в базе есть.

Теперь про дальнейшее использование радара (дома т.е.). Проехал с ним пару раз по МКАД (тоже режим СМАРТ). – Это просто пипец. Стрелка на Стрелке. Всё просто кишит излучением диапазона К. Ну и заправки конечно здесь же.

Кстати, сегодня (07.07.16г.) слышал интервью специалиста от МВД (канал радио не помню, то ли Звезда, то ли Авторадио) - по Москве 25% камер – это муляжи с источниками излучения. Ставят их там, где все про камеру уже давно знают много лет. Я езжу каждый день по МКАД от Алтуфьевки до Волгоградского пр-та и обратно. На маршруте камер штук 40. И только в одном месте радар говорит, что это муляж.
Видимо на МКАДе на камерах не экономят. А может быть это просто также как и с базой Краснодарского края.
Я теперь ему (радару) уже не очень верю.

Короче очень сомнительное приобретение – радар-детектор.

Да. Ещё про настройки по-умолчанию. После 120км/ч начинает как оглашенный вопить про превышение скорости. Всех будит в машине. Даже на минимуме громкости. Я-то итак это вижу. Блин, не даёт в нормальном участке дороги разогнаться. Конечно я понимаю – Да. Надо бы его настроить – поднять порог срабатывания повыше.. Но когда? Когда остановлюсь на заправку. На заправке про него забываю. Потом всё повторяется.

Конечно, наверно можно его тонко настроить, можно добиться, чтобы были базы нужного региона. Но у меня от него очень противоречивые чувства. Он может подставить в самый неподходящий момент.
В полемику вступать не буду. Я высказал своё мнение. У кого-то оно может быть другим.

Короче очень рекомендую подумать перед покупкой этого агрегата. Он небесполезный конечно, по-честному определяет что есть сигнал, и определяет его мощность, предупреждает о постах ДПС.
Но толку от этого немного. Особенно если вспомнить про базы по Краснодарскому краю и автопатрули.
Поставил "не согласен".Во первых РД не настроен ,во-вторых требовать от него предупреждения об отсутствующих в базе(не маломощных) камерах тоже неразумно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Эх, нраиццо мне рассуждения дилетанта, который не удосужился поинтересоваться принципами работы комплексов фиксации, самого РД, даже не полистал мануал.
Зато вывод сделал - РД - г...о.:D
 

Basa

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
В поиске
Авто
VolvoXC90
Приветствую, друзья.
В конце мая приобрёл сие чудо, по вашим советам. До этого РД не было, т.е. можно сказать начинал с чистого листа. Недели две ездил привыкал, подстраивал. Кстати, первая подстройка былы именно о превышении скорости 200 кмч. Установил у зеркала заднего вида, не люблю провода. На КАДе просто колесико громкости крутанул на тихий звук и все, не напрягает сработками, да и безопасности ради все равно там гонять не стану. Брал РД в основном для трассы.
@Fert Буквально в пнд вернулся с тех краев. За дорогу привёз 1 штраф с 539 км М4, Рогачевка, 89 кмч при разрешённых 60. Сам проворонил, может и нет, читал на разных форумах, что в Рогачевке не все чисто с ними... РД точно не виню. На М4 выезжал в Ельце. Далее ехал со скоростью 130-160 кмч, сработки на заправки стал разбирать и игнорировать. На камеры и треноги успевал оттормозиться. Да, забыл, режим ТРАССА. Не скажу, что доставал пиликаньем - все по делу. КК проезжал уже по-темну, старался проходить по станицам не более +40, тоже напрягся сначал - вижу камеру на столбе и тишина, одна, вторая, третья. Радарная часть тоже не срабатывала, видимо или муляжи или не рабочие.
В Крыму да - тишина. Тоже думал кирдык прибору, но там реально камер мало, была пару раз "Поток", может как по другому как пока в них не силён, только разбираюсь. На заправки, кстати, квакал везде. Я так в режиме ТРАССА и катался. Моб. засад в Крыму не видел ни одной.
В общем и целом РД доволен. Тем более за его цену.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
За дорогу привёз 1 штраф с 539 км М4, Рогачевка, 89 кмч при разрешённых 60. Сам проворонил, может и нет, читал на разных форумах, что в Рогачевке не все чисто с ними..
В Рогачевке установили хитрый Кордон-Темп, он еще фиксирует помимо моментальной скорости и среднюю, не помните как у вас было оповещение по базе в этом месте?
http://speedcamonline.ru/view/strelki/51.51119/39.54071/14
И если есть возможность скиньте скан штрафа в личку для анализа, интересно.
КК проезжал уже по-темну, старался проходить по станицам не более +40, тоже напрягся сначал - вижу камеру на столбе и тишина, одна, вторая, третья. Радарная часть тоже не срабатывала, видимо или муляжи или не рабочие.
По станицам много бывает Арен отключено, даже из за жары.
В Крыму да - тишина. Тоже думал кирдык прибору, но там реально камер мало, была пару раз "Поток", может как по другому как пока в них не силён, только разбираюсь.
В Крыму да, комплексов мало, но и информации от туда тоже мало, нужно там предельно осторожно перед любым стационарным комплексом быть, установки без радарных комплексов реальные там есть, информации нет. Есть без радарный тип Поток, так же даже присутствует КСС Автодория.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
вижу камеру на столбе и тишина, одна, вторая, третья. Радарная часть тоже не срабатывала, видимо или муляжи или не рабочие.
Возможно, скоро узнаете... Там уже пару лет висела уйма Автоураганов, к отсутствию штрафов с которых все попривыкли, а вот в этом сезоне - их начали вводить в боевой режим...
 

Basa

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
В поиске
Авто
VolvoXC90
@Maicl Да, точно, Кордон-Темп. Как оповещал не помню, думал на обратной дороге обращу внимание, забыл. До дома доберусь, найду постоновление, скину. На Потоки в Крыму радарная часть кстати срабатывала метров за 250-300. С тем трафиком, узкими и местами сильно уставшими дорогами сильно не разгонишься. Хотя 82 регион ездят довольно-таки резво.
@Passerby Ехал 08.06. туда, думаю уже отразились бы. Обратно ехал менее агрессивно. День, много машин, много засад, причём не в населенке, а на трассе. Раз уж мобильные не тормознули, значит успел снизить. Через неделю-две можно будет уже окончательно анализировать.
Зацепил отзыв о РД @Fert. Человек, наверное, ожидал, что будет ехать в тишине, а РД будет ещё и на тормозульку нажимать перед засадой.
 

Basa

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
В поиске
Авто
VolvoXC90
В КК, не помню место, ремонт дороги, реверсивное движение. Временные знаки, от светофора стартовал первым. Каково было моё удивление когда РД начал истерично материться на КАМАЗ-самосвал, в кабине сидел сотрудник с чем, не знаю, а через 1-1.5 км стояла патрульная машина - выписывала билеты.
 

Cherry

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
LR2
Прошло чуть больше недели со времени моего поста SilverStone F1 Monaco о работе моего экземпляра. С тех пор я перепробовал разные места в авто, да и просто другие авто, а так же пообщался с техподдержкой.

Техподдержка конечно меня поразила своим первым ответом на вопрос по поиску возможных причин. Типа наш инженер сказал, что в инструкции на 8-й странице написано как раз про мой случай про стекло с обогревом, но вот при переводе его обозвали атермальным или просто вырезали упоминание про обогрев с нитями. А наш замечательный прибор работает нормально, просто ему созданы не комфортные условия, которые приводят к некорректной работе, это не гарантия никакая, извините.

В общем достойно доски почета, хотя кто-то напишет мне что у меня завышенные ожидания, только теперь уже не от "дешевого" прибора, а "дешевой" техподдержки прибора. :)

Справедливости ради скажу, что в продолжении диалога с тех поддержкой мы все же вышли на приемлемый уровень обсуждения и возможных вариантов решения проблем.

Однако мои всесторонние тесты и поиск причины, почему прибор то работает/то не работает принесли успех, хоть и не 100%-й и мне не пришлось ехать на другой конец Москвы и напрягать с заменой производителя.

Причина некорректной работы прибора в моем случае достаточно странная и объяснить я ее с уверенностью не могу, а крылась она в использовании не родного крепления на присосках. Я писал, что использовал имеющееся от Вистлера. Отличия между ними следующие, у Вистлера скоба длиннее, из-за этого Монако расположен чуть дальше от стекла, что по идее никак не влияет, ведь на торпедо прибор на ковриках работает, сама пластинка скобы уже, что так же не может оказывать какого-либо воздействия, остается только материал и толщина скобы. Материал вряд ли оказывает какое-то влияние, остается толщина. Возможно излишняя толщина давит на какие-то части прибора и как-то влияет на его работу, но каким образом это возможно, я так и не понял. Рассматривание фотографий внутренностей ответа так же не дали. Если кто подскажет/расскажет, буду благодарен. В общем как только я перестал пользоваться креплением от Вистлера проблемы устойчивой работы ушли. Спутники ищет быстро, в пути не теряет, оповещает с погрешностью в пределах 50-ти метров, что по моему gps опыту очень даже не плохо.

Почему не 100%-й результат: все же стекло конкретного авто, на моем указано, что прозрачность 70%, влияет, выражается в небольшом подтормаживании прибора в динамике, например я уже остановился, а прибор секунду, в среднем, может ехать, т.е. показывать скорость. На другом авто с простым стеклом работает идеально в этом смысле. Но в принципе не напрягает.

Вот такая загогулина, спасибо что дочитали. :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
все же стекло конкретного авто, на моем указано, что прозрачность 70%, влияет,
Это лёгкая тонировка в 30%, на оч. многих авто имеется, и никакого влияния на приём ГПС и радаров не имеет. Атермал - да, и то, как оказалось, не весь. Обогрев может препятствовать приёму ГПС, опять же, не у всех производителей.
 
Последнее редактирование:

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Реакции
11
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
@Cherry у меня в 2014 г. был печальный опыт с РД фирмы Sho-me 900. Спутники отказывался ловить напрочь: в городе вообще не обнаруживал, на трассе периодически терял, либо показывал скорость под сотню, хотя авто стоял на месте. У меня Passat CC с атермальный стеклом, с обогревом и ещё со встроенной антенной. И все мне советовали тоже самое, что и вам: вытянуть руку с РД из машины, положить на крышу, попробовать в др. автомобиле. И все в один голос утверждали, что причина именно в атермальном стекле авто. Я поменял 4 РД в течении 2-х месяцев, каждые две недели менял в магазине на новый, в итоге производитель признал дефект GPS модуля и менял его бесплатно, высылал по почте и ещё подарки вкладывал. В этом году хотел приобрести себе опять 900-й, так как его вроде допилили, но и цена у него тоже не стояла на месте. А после теста в журнале ЗР решил приобрести Монако. Могу сказать, что за два месяца эксплуатации проблем вообще нет. Очень доволен, что выбрал именно его.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И все мне советовали тоже самое, что и вам: вытянуть руку с РД из машины, положить на крышу, попробовать в др. автомобиле. И все в один голос утверждали, что причина именно в атермальном стекле авто.
Значит у Вас стекло не атермальное. Тут был человек с настоящим атермалом на лобовом и простым стеклом сзади. Так у него РД вообще слепой получался. И радары даже ловил только после проезда через заднее стекло. Вот это атермал, я понимаю...
А по поводу дефекта чипа. Продаваны по моему по кругу гоняли дефектные модели. Как уж они их запечатывали-никому не известно:)
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Реакции
11
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Значит у Вас стекло не атермальное. Тут был человек с настоящим атермалом на лобовом и простым стеклом сзади. Так у него РД вообще слепой получался. И радары даже ловил только после проезда через заднее стекло. Вот это атермал, я понимаю...
А по поводу дефекта чипа. Продаваны по моему по кругу гоняли дефектные модели. Как уж они их запечатывали-никому не известно:)
У моих серийники были все разные, возможно и запечатывали, но состояние было новое, без следов эксплуатации. А по поводу стекла, знаю точно, что атермальные, вот только не помню, маркировку на них: TINTED или OVERTINTED.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тогда какие то новые технологии. Народ вынужден покупать разнесенные модели, и платить гораздо бОльшие деньги за них имменно из за атермального лобового. А у Вас как я понял все нормально работает...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Продолжаем кататься с Монако по Адлеру. Надыбал Стрелку, которой нет в базе по пути на Красную поляну:)
 

Archi

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Audi
Однако...:confused:. Сами значит описАлись, а я должен повнимательнее почитать? Может надо повнимательнее писать и не допускать таких несуразных описок?:eek:
Ну я не в приказном порядке же. Могли и должен разные вещи)
У меня вопрос: если к примеру стрелка будет 500м, а стрелка видеоблок 400м, приоритета нет на стрелку? На предыдущем РД если диапазон К и стрелка были рядом, то всегда приоритет был на стрелку. Здесь же, как я понимаю РД будет предупреждать о ближайшей "засаде", и получается, что ты проезжаешь контроль полосы например, а стрелка уже в 100метрах и затормозить не успеваешь. Или я что то не понял?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ