Реклама

SilverStone F1 S-BOT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Реально давайте признаем, что сигнатура у данного гибрида работает с ошибками, это будет честно и производителю это надо устранить, что с Кордоном, что Полискан.
Ок. Мы все тут это признали. Причём, некоторые - даже раньше, чем появилась сама модель.
Вам нужно объяснить, как связаться с производителем для предъявления претензий именно ему, а не таким же форумчанам, как Вы?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Я вообще не предъявляю претензии форумчанам, я лишь ответил на Ваши вопросы в свой адрес.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@OlegKOS,
upload_2019-8-14_23-40-32.png

upload_2019-8-14_23-40-44.png

Две автоматические двери я точно вижу.
С Шеллом непонятно - обзор перекрывает транспорт. На моей памяти все АЗС Шелл с магазином и автоматическими дверями...
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Фото и схема интересующих объектов с факелами камер.[DOUBLEPOST=1565816883][/DOUBLEPOST]А вот это КРИС из видео... Где там Полискан поблизости?[DOUBLEPOST=1565816932][/DOUBLEPOST]На отработку дверей и есть Z-сигнатуры в данном гибриде!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я вообще не предъявляю претензии форумчанам, я лишь ответил на Ваши вопросы в свой адрес.
Ok, давайте ещё раз.
Реально давайте признаем, что сигнатура у данного гибрида работает с ошибками, это будет честно и производителю это надо устранить, что с Кордоном, что Полискан.
Можно уточнить, кому конкретно адресован этот призыв?
Прямо по пунктам:
1) Кто должен признавать? В каком виде? Нужно ли для этого письменное заявление от каждого признавшего (или непризнавшего) либо будет достаточно отдельной темы на форуме с голосованием "признаю\не признаю"?
2) Производителю надо. Ок, предположим, хотя я очень сильно в этом сомневаюсь. Почему Вы декларируете это нам, а не непосредственно импортёру этого гибрида с этой торговой маркой, не говоря уже про самого производителя?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Ok, давайте ещё раз.

Можно уточнить, кому конкретно адресован этот призыв?
Прямо по пунктам:
1) Кто должен признавать? В каком виде? Нужно ли для этого письменное заявление от каждого признавшего (или непризнавшего) либо будет достаточно отдельной темы на форуме с голосованием "признаю\не признаю"?
2) Производителю надо. Ок, предположим, хотя я очень сильно в этом сомневаюсь. Почему Вы декларируете это нам, а не непосредственно импортёру этого гибрида с этой торговой маркой, не говоря уже про самого производителя?
Я выложил видео обычного теста устройства и нюансами его работы.
Мне задают вопрос, что тут так, там не так и почему что все про Кордон, и мало людей кто про КРИС, про отсутствующие точки GPS на промежуточных отрезках спрашивает. Видно, самая больная тема с Кордоном.
Я ответил в данном форуме на все вопросы вроде как.

В данной форуме есть Представитель @Мicle, мне если честно надо как и другим чтобы они просто исправили выявленные недочёты в работе и если люди у которых уже есть устройство посмотрев видео не задавали вопросы почему так работает он, у всех ли так работает и т.д., а кто хочет купить просто знали нюансы его работы. Я даже не думал, что видео обычного теста гибрида вызовет такой переполох.... Там отражены не большая часть проблем которые есть в гибриде.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@OlegKOS, с одной стороны, я просто должен поблагодарить Вас за этот материал.
Точнее, за очередное документальное подтверждение того, что давно описано без всяких затрат денег, времени и нервов.
Также нужно поблагодарить @S.R., который терпеливо пытался объяснить полученные результаты в привязке к местности, рассматривая, что где там есть в округе.
Мне лично непонятно лишь одно: то, что после неоднократных объяснений по поводу физической невозможности технологии, носящей гордое имя сигнатурной (и используемой в любом представленном на рынке РФ устройстве дешевле 55K RUR), корректно разделить сваленные в общую кучку принятые устройством радиосигналы от нескольких источников для их раздельного анализа - Вы продолжаете настаивать на том, что производитель должен это исправить. Вы понимаете, что предлагаете исправить именно законы физики окружающего нас мира?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Добрый день, @Passerby. Спасибо за Ваш развёрнутый ответ. Поясню, что как минимум кроме проблем с Кордоном, точнее с двумя, и окружающего их мира есть ещё в видео и другие проблемы работы данного гибрида. Например, не правильное детектирование Полискана после КРИСа, раз, отсутствие промежуточных точек КСС, это два, как минимум ускорить обработку GPS сигнала по определению координат это три, не правильная обработка двух точек камер четыре и т.д. Это как минимум то, что было и представлено в первом видео.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Фото и схема интересующих объектов с факелами камер
Вот таки Кордон реально маломощный радар. Не претендуя на точность величин, чисто для сравнения. Мощность излучателей в автоматических дверях, представим, 500 милливатт. Мощность излучателя в Кордоне, опять таки представим, 100 милливатт. Даже с учетом "узкого" сектора излучения Кордона, на приёмник детектора попадает больше мощности от дверных излучателей и детектор не в состоянии выделить сигнал Кордона на их фоне. Излучение Кордона становится заметным для детектора в тех местах, где в силу естественных преград или направления излучения в приемник детектора начинает поступать меньше излучения от дверей...
Предупреждая вопрос о мощности. Да, дверям, за счёт простой схемотехники и слабой элементной базы требуется излучать больше мощности, что бы что-то "услышать" в ответ. Кордон при этом работает на их фоне вполне уверенно, т.к. обладает узкой полосой излучения и знанием формы и времени своей посылки.
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Ждите тогда второе видео, про КРИС.
 
Последнее редактирование:

buldoser

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
31
Регион
Волгоградская обл
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Tiguan ; SKODA RAPID
@OlegKOS просто интересно, в режиме трасса, на эти пропущенные радары какая была-бы реакция?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Зачем ездить по городе на Трассе ловля ложные срабатывания на всё? Зачем тогда брать вообще гибрид с сигнатурой?
Я голословно не говорю, надо проверить всё лично, но думаю что будет написано К-диапазон от кукушки...
Про Кордон ни чего сказать не могу, судя по всему точно так же должно будет идти отработка как на видео.
Но это не проверенная информация, мои просто умозаключения.[DOUBLEPOST=1565874926][/DOUBLEPOST]На гибриде и так стояла Чувствительность на "Высоко".
Если отлетит отработка по сигнатуре в Трассе по может быть как-то и сможет показать Кордон, но уверенности в этом нет ни какой.
 

buldoser

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
31
Регион
Волгоградская обл
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Tiguan ; SKODA RAPID
@OlegKOS я же говорю просто интересно. Определит-ли сигнатуру кордона среди помех в режиме трасса
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
На гибриде и так стояла Чувствительность на "Высоко".
Чувствительность распространяется только на режим ТРАССА ! Пора бы это знать с таким то опытом o_O
А вот это совершенно верно.
мои просто умозаключения.
Прежде чем делать скороспелые выводы.:D
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Нет, не определит. Ему на 40 км в час не хватает отработать правильно сигнал, а ты хочешь на 80 км в час, чтобы он отработал.
А что в режиме Трасса пропадут "сложные ложные помехи" вокруг камер?
[DOUBLEPOST=1565875963][/DOUBLEPOST]Выводы делаю на основании ежедневных поездок с данным устройством и отправлял ошибки в личный чат @Maicl по нему, которые Представитель должен был давно сам поймать если бы им пользовался.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Нет, не определит. Ему на 40 км в час не хватает отработать правильно сигнал, а ты хочешь на 80 км в час, чтобы он отработал.
@OlegKOS, режим ТРАССА можно включить кнопочкой City, на любой скорости и в любое время.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А что в режиме Трасса пропадут "сложные ложные помехи" вокруг камер?
@OlegKOS. вот как вам еще объяснять ? Вы не слышите, не хотите слышать или до вас не доходит ?
Уже несколько страниц исписано тут на форуме, как в личке, так и открыто в темах, на другом форуме вам пытались что-то объяснить, все в пустоту.
В режиме ТРАССА, пропадет фильтрация ложных К, так понятно ?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Я и написал, что определит скорее всего как К-диапазон.. Что не так? Вот именно столько исписано уже. Или кукушки уже нет??
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
А сложные помехи куда вдруг делить в волнах чтобы он смог отобрать Кордон? Определитесь уже... То кукушка и другие источники помех (видеокамеры, открыватели дверей) смешивают сигнал от Кордона и не дают определить правильно Кордон. Теперь вдруг он без сигнатур вычленит из данной смеси сигналов вдруг теперь сигнал от Кордона? А помехи сигналов куда теперь делись из радиоэфира?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 143
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ