Реклама

SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
У айфонов для другой страны, версии в Телефоне не загружаются, отображаются нули.
Вы наверное не внимательно читали мой ответ, Три (3) iPhone РОСТЕСТ испробовал лично сам с разными версиями , ничего не загружается , поддержке все видео и фотки отослал , они сами в шоке .
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Последнее редактирование:

Раскубас

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
12
Регион
Пензенская область
Детектор
SilvrstoneF1 S-Bot Pro wi-fi
Авто
Lada Largus
Вы наверное не внимательно читали мой ответ, Три (3) iPhone РОСТЕСТ испробовал лично сам с разными версиями , ничего не загружается , поддержке все видео и фотки отослал , они сами в шоке .
Просто ради интереса можно узнать номера моделей этих трех айфонов? Потому что у меня на RU проблем нет, а вот проверил на айфоне супруги на ZD - есть. И касается это только обновления Sochi Pro.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ну ок - с обновлениями, пусть и медленными (на Андрюше), понятно.
По радарам то как отрабатывает? (в т.ч. в сравнении со "старой" Прошкой)
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
А на них, ненароком, никакого proxy / vpn с "импортным" IP не запущено?
Нету ни какого proxy / vpn , и это тут вообще ни причем, обновления все видит и качает , а никуда не сохраняет . Когда заходим в режим S-Bot то если файлы скачаны уже , то прога просит разрешения переписать , а в режиме Сочи про можно укачаться и ни разу не получить запроса о перезаписи. Это чисто программная ошибка и от региона аппарата не должна зависеть. Просто мне кажется разрабы профукали глюк в проге на старте продаж а сейчас надо программистов напрягать и не наших русских я так думаю.
 

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
Ну ок - с обновлениями, пусть и медленными (на Андрюше), понятно.
По радарам то как отрабатывает? (в т.ч. в сравнении со "старой" Прошкой)
Просто Про у меня не было. В сравнении с Z раньше берёт Скаты. Но плата за это – ложные Скаты. Сегодня Скат, вообще, Стрелкой обозвал.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Просто ради интереса можно узнать номера моделей этих трех айфонов? Потому что у меня на RU проблем нет, а вот проверил на айфоне супруги на ZD - есть. И касается это только обновления Sochi Pro.
Все не смогу только завтра, мой старый вот
IMAGE 2024-04-14 21:33:09.jpg
 

Раскубас

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
12
Регион
Пензенская область
Детектор
SilvrstoneF1 S-Bot Pro wi-fi
Авто
Lada Largus

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Какая-то зависимость все равно должна быть. Если на одном RU обновляется, а на другом нет, значит дело и не в этом видимо.
Я когда с поддержкой общался , они сначала не поняли проблему , они как панацею предложили потыкать е тип устройства "не выбрано - ru - uz ", после появляются версии на сервере , у меня такого не было , но такой глюк тоже существует.

Вот Видео от silver-оф
 

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
По радарам то как отрабатывает? (в т.ч. в сравнении со "старой" Прошкой)
Да вроде так же +-.
На выходных СБ-ВС ездил москва-область-москва по ярославке, скаты и осконы как обычно.
Большой разницы я не заметил. (на старой прошке прошивка 157 давно стоит, на новой заводская 103)

Вместе я их не включал. Лень было провода мастерить и обзор загромождать.
А до покупки смотрел еще [вот этот тест] [От модератора: не надо делать рекламу ресурсам этого автора].
 
Последнее редактирование модератором:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Да еще заметил такую особенность на Sochi Pro WiFi , в позапрошлое воскресение ездил на дачу, есть там один участок несколько километров излучает К диапазоном. На новом РД тишина и только писк в начале трансляции этого излучения. А после 120 км/ч сразу начинает верещать . Посмотрел в настройках Extra Mute 120 км/ч , но выключено. И по городу когда езжу , одиночный писк и на экране К диапазон высвечивается. Может глюк а может фича не знаю, как поеду тем же маршрутом надо будет включить Extra Mute и посмотреть результат.
 

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
Ничего подобного, пробывал 3 ростестовских iPhone и Прошки и не Прошки с прошивками 15, 16 и последняя 17.4.1- результат один и тоже не работает никак , с поддержкой это я тоже уже обсуждал .
Плюсую.

Написал сильверам в телегу. (с фото и видео с iPhone 14 бразильского)
Что если выбрать Sbot все скачивается, а если sochi, то нет.

Ответил некий Иван - мол у вас бразильский - поэтому проблема.

Тут же ему с другого iPhone 12 RU скинул видео и фото модели. Проблема абсолютно та же.

Иван пока молчит...

И там и там версия iOS последняя 17.4.1

При этом приложение CitiScanner для Sport UNO * моделей, все прекрасно скачивает и обновляет (брал пару дней назад устройство на пробу).

UPD
Иван ответил "будем разбираться".
Видел что @igorer тоже в телегу им настрочил только что.

Ждем исправления... пользуемся шнурком и Android...
 
Последнее редактирование:

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
Посмотрел в настройках Extra Mute 120 км/ч , но выключено.
Очень похоже что все же ВКЛючено.

Я на своем заметил что настройки как-то не с первого раза применились.
(может показалось, но глюки окружают сильверов повлюду)
Вылечил вручную все переставив на самом аппарате, и выкл-вкл, и перепроверил 3 раза ;).
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Вылечил вручную все переставив на самом аппарате, и выкл-вкл, и перепроверил 3 раза ;).
Ну я всегда в ручную на самой тушке ставлю(уже в слепую), попробую конечно все параметры еще раз перетыкать , посмотрим что получится.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Вот нашел один аппарат на котором частично работает , при запуске не видел прошивки на сервере , пришлось тыкать несколько раз модель RU-UZ , потом не сервере появилось и на телефон загрузилось.Но это опять танцы с бубном получается .
PHOTO-2024-04-15-10-01-09.jpg PHOTO-2024-04-15-10-01-08.jpg
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Всем удачи!
Езжу первые дни на прошке c WiFi, поменял после простого. По чуйке перемен не осознал, а вот по GPS интересные дела... Если обычный 2022 г.в. долго находил спутники (возможно литиевая батарейка/АКБ на GPS-модуле подсела), то этот находит почти моментально после тёплого старта, приятно - слов нет. Только неожиданно обнаружил, что как минимум первые минут десять лепит жуткую фигню по скорости (опаздывает или вообще на двадцатник прибавит), по точкам GPS вроде бы терпимо. Например: если нужно забрать/отвезти на расстояние около 10 км - туда кошмарит, обратно - вроде бы "разогреется" и вопросов как бы и нет.
Никто не замечал подобного?
 

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
Тоже опыт не богатый (2 дня покатал на дачу и обратно в эти выходные).
Прошка была тоже, но постарше - 2020 года.

Насколько я заметил в спеке на сайте сильверов - к GPS добавился GLONASS (в моделях с 03/2022). По центру Москвы с глушилками не катался еще, но питаю надежду что будет держать сигнал постабильнее.

По вракам насчет скорости не заметил, но попробую понаблюдать (всегда яндекс карты на iPhone включены и спидометр авто само собой).

Заметил что после обновления и сброса как рекомендуется (я настройки не сразу залил свои любимые) дольше спутники определял, ну наверно это норм.

При езде за МКАД видел индикацию = 11+- спутников.

В модели uno sport 4k wifi lna который был у меня до этого пару дней на пробе, я видел в меню диагностику кол-ва спутников, и там и gps и glonass видны были.
А в прошке, нет похоже возможности что именно за спутники видит тушка.
(а не помешало бы, раз уж "флагман РД про")
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Прошка была тоже, но постарше - 2020 года.
У меня так же, без глонаса ещё, может (я про своих тараканов) и обычные прошки помладше так же себя ведут... Может обновления пофиксят эту шляпу... Нет пока статистики видимо, а может и есть, только я пока не в теме, поэтому и вопрошаю.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Всем удачи!
Только неожиданно обнаружил, что как минимум первые минут десять лепит жуткую фигню по скорости (опаздывает или вообще на двадцатник прибавит), по точкам GPS вроде бы терпимо. Например: если нужно забрать/отвезти на расстояние около 10 км - туда кошмарит, обратно - вроде бы "разогреется" и вопросов как бы и нет.
Никто не замечал подобного?
Было такое пару раз , выключение и включение сразу исправляло проблему, не знаю с чем связано , на предыдущей модели такого не было.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
В модели uno sport 4k wifi lna который был у меня до этого пару дней на пробе, я видел в меню диагностику кол-ва спутников, и там и gps и glonass видны были.
А в прошке, нет похоже возможности что именно за спутники видит тушка.
Уно-спортсменто - это китайского производства аппарат, а ПроСочившийся - корейского.
Софт и набор программистов абсолютно разные. Поэтому, в работе у них искать общее, кроме глюков, немного самонадеянно. :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 252
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ