Реклама

Stinger PRO RX-95U Серьёзная проблема

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
Serg52,

А что же они там ремонтировали по акту?? Да так что радар детектор как работал коряво так и работает. И это называеться Представители в России по радар детекторам Стингер!!
Замена платы по акту
 

Ем Клюкву

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Cobra XRU 760
Авто
Toyota Vista Ardeo
я живу в Нижнем, эти радары знаю. Мой РД (Собра) срабатывает за 700 метров на них. стингер - авно.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
да стингер то может и не -авно, а вот именно эта модель точно -авно :) Не зря говорят что стингеры тихие по городу, Эта модель тише некуда отрабатывает свои 16 деревянных тугриков не вынося мозг водителю своим пищанием на помехи:lol:

А по делу, сунул бы ты этот радар детектор тому продавцу в его физиономию. А по утрам его с собой до работы брать чтоб вместо радара пиликал, перед этим заставив его изучить все стационарные радары в городе :)
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
Тест с S650

Как и обещал выкладываю тест на этих камерах с Stinger S650

А так же фото этих камер, для всех кто не верит что они там есть и смотрят в лицо
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Serg52,

позвони опять туда где якобы ремонтировали твой стингер, скажи пускай заного ремонтируют либо вышлют заключение о неремонтопригодности и с эти заключением в магазин где покупал! Если после этого не заберут обратно то в суд!!
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
ну и чё решил вопрос с этим радар детектором??
К сожалению пока нет.
Представители в Москве, попросил провести ещё пару тестов в разных режимах. Толку ноль.
Москва пока затихла. Вот такая тех поддержка
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
К сожалению пока нет.
Представители в Москве, попросил провести ещё пару тестов в разных режимах. Толку ноль.
Москва пока затихла. Вот такая тех поддержка
Попроси их по человечески вернуть деньги,если его даже и сделают не стоит он своих денег.
 

Pavel - Star Dreams

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
2
Детектор
RX 85
Авто
Mazda 626
ремонт RX95U

К сожалению пока нет.
Представители в Москве, попросил провести ещё пару тестов в разных режимах. Толку ноль.
Москва пока затихла. Вот такая тех поддержка
Serg52, Ваш вопрос стал для меня делом принципа. Если и вправду Ваш рд не работает, в чем я все еще сомневаюсь, мы заменим плату на Вашем рд на последнюю версию, мы как раз ожидаем их после нового года. В подтверждение своих слов я сниму на видео, как Ваш отремонтированный rx 95 U, детектирует Искру люкс и Бинар и потом принесу публично извинения на rd-forum.ru за столь долгое решение вопроса.

НО от Вас мне нужно еще одно видео:
Вы едете к радару с включенным S 650, о котором Вы писали, что он берет тот Крис. Когда S 650 начинает детектировать радар, Вы останавливаетесь и включаете RX 95 U вместо S 650 и дальше едете с ним.

Только давайте отложим этот вопрос до после НГ праздников. Контакты мои те же (Pablo P)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Serg52, Ваш вопрос стал для меня делом принципа. Если и вправду Ваш рд не работает, в чем я все еще сомневаюсь, мы заменим плату на Вашем рд на последнюю версию, мы как раз ожидаем их после нового года. В подтверждение своих слов я сниму на видео, как Ваш отремонтированный rx 95 U, детектирует Искру люкс и Бинар и потом принесу публично извинения на rd-forum.ru за столь долгое решение вопроса.

НО от Вас мне нужно еще одно видео:
Вы едете к радару с включенным S 650, о котором Вы писали, что он берет тот Крис. Когда S 650 начинает детектировать радар, Вы останавливаетесь и включаете RX 95 U вместо S 650 и дальше едете с ним.

Только давайте отложим этот вопрос до после НГ праздников. Контакты мои те же (Pablo P)
Очень правильное решение вопроса.
Заодно Мы получим классное видео.
Надеюсь Вы все же выложить результат!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Brazers, А Вы знаете объём продаж Стингеров в России?Покупатель( тоесть мы) голосуем рублём.Есть товар - есть покупатель, цена регулируется рынком.Не хотите - не покупайте , у нас в стране вроде как свобода выбора.

И в качестве модератора - перестаём флудить , за флуд будут горчичники , читаем название тем и обсуждаем проблему темы.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Brazers, А Вы знаете объём продаж Стингеров в России?Покупатель( тоесть мы) голосуем рублём.Есть товар - есть покупатель, цена регулируется рынком.Не хотите - не покупайте , у нас в стране вроде как свобода выбора.
Одназначно! НО! Проблемы то всплывают после покупки!?
Покупки совершаются того или иного по разным параметрам.
Совет продавца,друга,внешний вид и т.д.
Мое мнение,о проблемах тех или иных продуктах не вкурсе сам продавец. А производитель готов только продать,а мы проголосовать рублем без изучения проблемы.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Когда я задался вопросом приобретения РД, то меня проконсультировали по этому поводу , поэтому , думаю, перед расставанием со своими кровными считаю надо "слегка" изучить вопрос . Проблемы всплывают у всех, только процентное отношение разное .Так что думаю что на данном ресурсе дадим возможность исправится производителям, а покупателям дать возможность общаться с первоисточником, а не продаванами.
Считаю что вопрос продажи в данной теме закроем, ибо он не имеет отношение к названию
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
Serg52, Ваш вопрос стал для меня делом принципа. Если и вправду Ваш рд не работает, в чем я все еще сомневаюсь, мы заменим плату на Вашем рд на последнюю версию, мы как раз ожидаем их после нового года. В подтверждение своих слов я сниму на видео, как Ваш отремонтированный rx 95 U, детектирует Искру люкс и Бинар и потом принесу публично извинения на rd-forum.ru за столь долгое решение вопроса.

НО от Вас мне нужно еще одно видео:
Вы едете к радару с включенным S 650, о котором Вы писали, что он берет тот Крис. Когда S 650 начинает детектировать радар, Вы останавливаетесь и включаете RX 95 U вместо S 650 и дальше едете с ним.

Только давайте отложим этот вопрос до после НГ праздников. Контакты мои те же (Pablo P)

Только сегодня прочитал сообщение.
На этой неделе сделаю тест.
Настройки 95 на видео нужно записывать?
Т.е когда я еду оба прибора должны работать?
 

Pavel - Star Dreams

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
2
Детектор
RX 85
Авто
Mazda 626
Только сегодня прочитал сообщение.
На этой неделе сделаю тест.
Настройки 95 на видео нужно записывать?
Т.е когда я еду оба прибора должны работать?
Serg52, когда S 650 начинает детектировать, Вы его отключаете и подключаете RX 95 U. И продолжаете движение с последним. Таким образом, одновременно оба рд не должны быть включенными.

Настройки RX 95 U на видео можете показать.
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
Serg52, когда S 650 начинает детектировать, Вы его отключаете и подключаете RX 95 U. И продолжаете движение с последним. Таким образом, одновременно оба рд не должны быть включенными.

Настройки RX 95 U на видео можете показать.
ВОТ http://www.youtube.com/watch?v=lC2QfgRfvEo
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
РД повторно ждут в Москве:D
Сегодня завтра отправлю :)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Удачи, скорее бы мытарства твои закончились успешно!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Serg52, Как успехи? Результаты есть? Новости из Москвы насчёт детектора?
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
Serg52, Как успехи? Результаты есть? Новости из Москвы насчёт детектора?

Сам сейчас в Мексике :dirol:
сегодня пришло по почте сообщение:

РД починили. Сегодня сняли его в действии на видео:
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ