Реклама

Stinger s155 - обсуждение модели.

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Если у вас был неудачный опыт со стингерами
Нет,опыт был удачный.Я с 430S начинал,ни одного штрафа не было.
или"где-то слышали"
Слышал,что в Татарстане камер понаставили уже больше чем машин.
бюджетный аппарат выполняет свои функции и устраивает.
У большинства ваших мужиков нормальные детекторы.За видео спасибо,но это заманилово на лоха.В спину таких расстояний у Стингера нет.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
В спину таких расстояний у Стингера нет.
Тут еще дело в том,что все зависит от того куда установлена камера на встречную полосу. Я сам ездил по этим маршрутам и у меня так же все срабатывает. В спину плохо берет если только камера на встречку стоит встречке в лоб,т.е. в вашу сторону до камеры ничего не стреляет, но все равно успевает рд предупредить.
Если конечно ночью ехать одному по трассе и попасть в такую расстановку, то скорее всего не успеешь затормозить, но у меня такого не было.

---------- Post added at 11:47 ---------- Previous post was at 11:46 ----------

Слышал,что в Татарстане камер понаставили уже больше чем машин.
Да и рд у нас хотят скоро запретить :D
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Рекомендую просмотреть "татарстанский" ролик, снятый одним из РТ-шных форумчан: https://www.rd-forum.ru/83738-post8.html
Начинать лучше с 2:35. Предыстория для причины постановки эксперимента в той же теме.
146% , что с Вашим РД на конечной стадии эксперимента (со стороны Чистополя в сторону Альмета) был бы залет. У меня водила со служебки, за поездку в 500-700 км по Татарстану по паре штрафов в подобных случаях привозит (РД типа Вашего).
Ездил недавно 750км по татарстану штрафов 0.
Залеты со всеми могут быть. Конечно,чем дороже прибор тем он лучше, но не всем он нужен и не всегда рационально тратить на него столько.
Если бы был водилой или ездил бы каждый день и много,купил бы,конечно, дорогой аппарат. А пока нормально и с бюджетным.:)

---------- Post added at 13:25 ---------- Previous post was at 13:17 ----------

Кстати, недавно заметил: метров за 300-700 перед камерой начинает рд "пищать" в К диапозоне. А под самой камерой или перед ней, пару раз вдруг пискнет в X диапозоне, потом опять K. :confused:
Бывало у вас так?:confused:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А под самой камерой или перед ней, пару раз вдруг пискнет в X диапозоне, потом опять K. Бывало у вас так?
Mudrec!Х ни разу не выскакивал,зато Ка постоянно,по признакам как и у тебя.Отсюда и сделал вывод,что со Стингером мне не по пути.Не люблю "непонятки".
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Mudrec!Х ни разу не выскакивал,зато Ка постоянно,по признакам как и у тебя.Отсюда и сделал вывод,что со Стингером мне не по пути.Не люблю "непонятки".
Ну у меня X и Ka в одном дисплеи через дробь :D,так что может это был Ka:D Это не часто,но пару раз бывало. Главное что о камере сообщает заранее и в K диапазоне)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Волею случая достался мне S155 на "покатать" (свой U5v одолжил папе, забрав у него этот агрегат).
Я не понимаю, как с ним можно ездить. По дальнобойности он хуже моего сдохшего кранча. Кукушки он либо не берет, либо берет впритык. Крис в лоб берет метров за 100, в спину - по факту измерения моей скорости. Это катастрофа...
Теперь я понимаю, как папа за месяц нахватал штрафов. Но не понимаю, почему это чудо стоит 3000.

P.S. Звиняюсь за заваленный горизонт - свернул рег, пока вешал это чудо...

P.P.S. Аннотации работают? Что-то я их не вижу, хотя вбивал...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Проблема не конкретной модели, а канструкции приёмной антенны.

(с телефона)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Видео 2: проезд кукушки
Как можно так многозначительно молчать на рабочую кукушку - совсем непонятно.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Видео пугающее) Если бы у меня он так работал - вернул бы или сдал в ремонт. У меня дальность намного больше по 300-700 метров, даже напрягает иногда,что так далеко берет и "пищит" заранее.
Какая цена такое и качество. За лето не было не одного штрафа. Ездил по городу и трассе +30-50 км.
Видимо не у всех приборов качество одинаковое.
Может еще место установки влияет.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Видео пугающее) Если бы у меня он так работал - вернул бы или сдал в ремонт. У меня дальность намного больше по 300-700 метров, даже напрягает иногда,что так далеко берет и "пищит" заранее.
Ну тогда на закуску:
Какая цена такое и качество. За лето не было не одного штрафа. Ездил по городу и трассе +30-50 км.
Я бы не рискнул выше +10. Час назад прокатился с начальником (Вистлер про 78se) по этому же маршруту - сработки идентичные до 10-20 метров. Ну разве что на кукушку вистлер просигналил.
Видимо не у всех приборов качество одинаковое.
Может еще место установки влияет.
Стоит под потолком, над зеркалом. Учитывая высоту машины - где-то чуть ниже двух метров.

Не в обиду стингеру: U5v дает первые сработки на эту кукушку за три километра: http://maps.yandex.ru/-/CVeUqYLE
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
У меня дальность намного больше по 300-700 метров, даже напрягает иногда,что так далеко берет и "пищит" заранее.
поверте моему опыту продавца и бывшего владельца аналогичных рд.
Ваша "дальность" - это явление временное.
PS: пришла смешная мысль о крутом маркетинговом ходе SD - купил клиент LKT RD10 , через полгода приходит к продавцу "стал плохо ловить трИноги!". Продавец : можем предложить для вас более КРУТУЮ модель - кранч 2110. Клиент пробует теже яйца , но с ещё не съехавшими характеристиками и радуется.
Через полгода "стал плохо ловит радары" , купите стингер !
И Т.Д.
Правда купив в конце концов RX серию и почитав rd-forum понял , что всё это время его имели.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Если бы у меня он так работал - вернул бы или сдал в ремонт. У меня дальность намного больше по 300-700 метров, даже напрягает иногда,что так далеко берет и "пищит" заранее.
По пути домой я нашел радар смотрящий мне в лоб и получил сработку метров за 150, с красивым нарастанием до максимума. Крис стоял за железным столбом так, что саму секцию радара я увидел уже в зоне фиксации.
К сожалению, я забыл зарядить карту памяти в рег и видео нет :( Если завтра радар будет стоять на том-же месте, будет и видео.

Так что это не неисправный экземпляр, это нормальный, работающий РД. Но вот работает он только на радары смотрящие в лоб... Выводы делай сам.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Проверить:

Ваша "дальность" - это явление временное.
уже не смогу, так как стал пешеходом. Но за время владения ухудшения показателей не было. Видимо я счастливчик)
Самый главный результат владения рд стингер :
Штрафов 0 на 0 рублей.
А все остальное уже домыслы.
Тут выше написали,про кранчи, висты. Что типо тоже ловят "не ахти". Вы это говорите обладая аппаратами в 10 раз дороже. Это все равно что сравнивать тазик и иномарку. Бесполезная трата времени.
В регионах нет других рд. не продают. только стингер,кранч,вист, кобры. ВСЕ. Поэтому их и покупают только.
Мнение свое не навязываю). Если у вас есть лишние деньги и вы не вылезаете из-за баранки - покупайте рд за 15-20-60тыс.р. Если вам изредка нужно по трассе проехать, покупайте бюджетную модель.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
В регионах нет других рд. не продают. только стингер,кранч,вист, кобры. ВСЕ. Поэтому их и покупают только.
Если человек читает ЭТОТ форум , то ещё не всё потеряно : в наше время купить можно гораздо больше , чем предлагается в соседней булочной.:)
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Если человек читает ЭТОТ форум , то ещё не всё потеряно : в наше время купить можно гораздо больше , чем предлагается в соседней булочной.:)
99% покупают в магазинах. Многие хотят подержать в руках, потестить.
Так что пока другие производители будут продаваться из под палы ничего не измениться.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Тут выше написали,про кранчи, висты. Что типо тоже ловят "не ахти". Вы это говорите обладая аппаратами в 10 раз дороже. Это все равно что сравнивать тазик и иномарку. Бесполезная трата времени.
В регионах нет других рд. не продают. только стингер,кранч,вист, кобры. ВСЕ. Поэтому их и покупают только.
Мнение свое не навязываю). Если у вас есть лишние деньги и вы не вылезаете из-за баранки - покупайте рд за 15-20-60тыс.р. Если вам изредка нужно по трассе проехать, покупайте бюджетную модель.
Свои претензии по поводу работы s155 высказал после владения U5v. Стоимость которого 2000 рублей. Т.е. дешевле обсуждаемого РД.
Инспектора, в отличие от конкуров, реальны к приобретению в регионах - ДНС, Связной и другие магазины тоже хотят урвать свой кусок масла на хлеб...
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Короче тут пару человек только в теме пользовались этой моделью.
Мой отзыв,что за свои деньги пойдет. Не подводил.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Короче тут пару человек только в теме пользовались этой моделью.
Мой отзыв,что за свои деньги пойдет. Не подводил.
Не в обиду,а Вы с превышением ездили или по правилам?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ни один стингер, даже самый удачно собранный и раскрывающий весь потенциал железа не способен бороться с крисами развернутыми в спину, тем более при таких превышениях. Стингеров у меня разных было множество, и моих и тестовых. Чудес не бывает:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ