Реклама

Stinger s155 - обсуждение модели.

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Чудес не бывает
Да я и не ждал чудес, но на м7 в спину ставят крисы и я о них узнавал заранее. Но тут много факторов надо учитывать - встречный транспорт, как смотрит камера,кот ловит "встречку",отражение, как установлена камера (на земле или на триноги). Я в этой ветке выше писал,что один раз на пустой дороге увидел камеру одновременно с рд метров за 100-150, поскольку камера была установлена "в зад" благополучно снизил скорость:)
Вот сегодня проходил мимо магазина с рд - выбор:стингер,кранч, вист и вроде кобра или еще что то есть. Но продают только стингер.
Если любите 200км/час ездит надо что-то посерьезней брать, конечно) А так аппарат на свои деньги и не более.
Из недостатков уже указывал: вместо К диапозона бывает мигает Х/Ка, у меня пару раз было.
 

Marat73

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
13
Детектор
Отсутствует
Авто
2114
Кстати, недавно заметил: метров за 300-700 перед камерой начинает рд "пищать" в К диапозоне. А под самой камерой или перед ней, пару раз вдруг пискнет в X диапозоне, потом опять K. :confused:
Бывало у вас так?:confused:
Такая же фигня. У нас ферма через дорогу с камерами на каждую полосу. В одну сторону за 50 метров поймал, обратно ехал - за 500метров верщал в К диапазоне, в упор подъехал - в Х/Ка дипазоне. Поменять чтоль на Шоуми 520, 2 дня тест-драйва же(сраный автопрофи)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Marat73, меняй-меняй. Хуже уже точно не будет.
 

kupi-radar.ru

Магазин
Магазин
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
3
Детектор
Не могу определится
Авто
Porshe cayenne S
Радар детектируемый стрелку не с помощью GPS не будет пищать на выключенную. В москве 40% стрелок которые выключенны, муляж и выделинка. POP режим только в премиум линейках и не всех торговых марок. На сколько нам известно в серии S - POP нету в меню при настройках. S155 вариант обычный.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

kupi-radar.ru

Магазин
Магазин
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
3
Детектор
Не могу определится
Авто
Porshe cayenne S
Настолько хорошая, что обеспечивает залет а Крис в половине случаев.
А на Кордон залет так на все 100%.

P.S. Некропостер...
Хорошая помехозащищенность, - это не означает детектирование тех или иных радаров:) Суть сообщения заключалась в том, что при своих недочетах из положительных моментов можно отметить этот.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Crunch и Stinger - это хорошая помехозащищенность.
Худшая из всех. Слабая чувствительность и хорошая помехозащищенность - разные вещи. Плохая чувствительность здесь 100% имеет место быть. Помехозащищеность плохая, особенно в крупных городах. РД-Форум не рекомендует.
 

SKYVIP

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
30
Детектор
Sho-me 685 - >> Sho-me G800STR
Авто
ASTRA J
А у кого есть Stinger s155 ST ? Что можете сказать, вроде по отзывам панарамы один из самых хороших - бюджетных моделей, который берет стрелку и нет ложных ?!?!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Зато, по личному опыту, отвратительно берет обычные радары. Ложных у него тоже хватает.
 

SKYVIP

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
30
Детектор
Sho-me 685 - >> Sho-me G800STR
Авто
ASTRA J
Ложных у него тоже хватает.
а вот дружище купил и катался тестил, говорит обратно , правда не в городе, а по трассе М2 .
Стрелку видел прилично, со слов до 1 км точно, может в серии СТ исправили что то, кроме как сделали видимость стрелки !? )
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
а вот дружище купил и катался тестил, говорит обратно , правда не в городе, а по трассе М2
Мне батя тоже рассказывал... Пока не прокатился с моей ушкой. После чего просто ее не вернул.
 

SKYVIP

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
30
Детектор
Sho-me 685 - >> Sho-me G800STR
Авто
ASTRA J
Ясно, ну посмотрим, пока он рад )
А я вот голову начал ломать на что менять свой шумик 685 (как я пол, это тож самое что вистлер 68 про) , брать чтот я стингер не оч хочу, хотя нужен мне рд ток на трассе на дальняк . .М1 - М4
 

Kirafon

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550, RX-65ST, S155
Авто
solaris
R
А у кого есть Stinger s155 ST ? Что можете сказать, вроде по отзывам панарамы один из самых хороших - бюджетных моделей, который берет стрелку и нет ложных ?!?!
Купил такой отцу пару недель назад, потом проехался с ним и со своим RX-65ST. Повесил их в разных углах, чтобы друг другу не мешали и погнал от Коломны до Твери через Москву. Честно сказать был удивлен работой 155. Стрелку он начинал видеть раньше чем 65, порой на мкаде он просто не затыкался, т.к. стрелки висели примерно через 1-2 км друг от друга. Даже стрелки висящие справа на мкаде брал, в то время как 65 молчал, а я мчался по левой полосе. Остальные радары что мне попадались ловил примерно так же как и 65, без разницы в спину или в лоб. По помехозащищенности показался даже получше чем 65. Хотел я его себе оставить, но мне 65 уже ближе стал. Тем более я его уже разбирал и винтики крутил, когда тот треноги в спину видеть отказывался, теперь все гуд :)
Вот думаю может s550 старенький стрелкам обучить, может знаете где плату стрелочную купить? Уж очень мне нравилось как он работает... и помех почти не ловит и радары берет издалека.
P.S. не знаю, может мне такие рд хорошие попадались. но пока я доволен ими, правда 65 пришлось допиливать сидя перед радаром :))
 

almaz

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
11
Детектор
crunch 2110, sho-me 530
Авто
2114
отец взял себе этот рд, прочитав эту тему я не ждал от него чудес, но попробовав, я был удивлен, дальность сработки на кордоны и крисы была чуть дальше чем шомик 530. но в то же время заметно чаще срабатывает на двери и азс
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
отец взял себе этот рд, прочитав эту тему я не ждал от него чудес, но попробовав, я был удивлен, дальность сработки на кордоны и крисы была чуть дальше чем шомик 530. но в то же время заметно чаще срабатывает на двери и азс
Ну так чегож удивительного?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ