Реклама

Street Storm STR-9000BT

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
Здравствуйте, Камилыч! Спасибо, что напомнили про 2018 год:)
Я тоже напомню, что новая база данных для наших радар-детекторов выходит ежедневно по рабочим дням!
ПО тоже иногда обновляется, только по мере необходимости для исправление ошибок или добавления новых функций (это может быть 3-4 раза в год).
Дата, на которую указываете Вы, является датой создания самой программы, которая является связующим звеном между детектором и сервером где находятся данные. Даты самой базы данных Вы можете видеть в процессе обновления, то есть по состоянию на текущий момент Вы увидите вчерашнюю дату базы.
Мне кажется, Nikolay, [исправлено модератором] вы притворяетесь слепым! Да хватит писать уже шаблонами про свои базы. Вам пишут про прошивку и не врите что вы обновляете ее 3-4раза в год. Модели больше года, а прошивки и улучшений которой вы выпустили для 9000bt для 9020bt и 8040bt так и нет. Пишешь вам одно и тоже а работать вы так и не хотите только одно бла бла бла, мы примем к сведению и все..
Читаю ваши ответы буквально пару месяцев и они стали меня раздражать, вы отвечаете только на те вопросы которые вам удобны и шаблонами, ни одного решенного вопроса клиента. Теперь не удивляюсь почему модераторы называют дер..мом вашу продукцию...
 
Последнее редактирование модератором:

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
Давно заметил что арена арене рознь. И детектируются они по разному, зависит от рельефа местности, трафика движения, погодных условий. И от частоты на которой излучают. Сейчас какие то " новые" пошли фонят на 24,175 хорошо берутся, далеко. Вот здесь обсуждали немного:размышления об "арене"
Вот видео сработки 9020BT раз темы нет выкладываю в ветке 9000BT т.к детекторы вроде идентичны.
Дистанция всего 200м до Арены режим трасса и непонятная сработка до 2 в момент проезда всего 3 деления. При большой скорости или резко оттормаживаться иначе залет.
Дистанция 500м но нарастание адекватное.
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Всем привет. Решил сегодня обновить прошивку своей модели на сайт производителя и с ужасом обнаружил что прошивок для Street Storm STR-9000BT не значится, а точнее в списках прошивок вообще такая модель не упоминается? Кто то может помочь, прошивок больше для модели не будет?
 

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
Поехал из Тлт в Оренбург 30.04.18, закачал последнюю базу в антирадар 9020BT и включил прогу Strelka. Захотел проверить правдивость претензий модераторов к Nikolay по актуальности баз street storm.
Все вроде ничего по М5 но в Оренбурге база street storm никудышная, а Nikolay всё всем заливает, что база самая актуальная. На Загородном шоссе в Оренбурге уже не висят Кордоны, Strelka молчит а антирадар надрывается оповещением о Кордоне, там же установили новый Азимут, прога strelka все четко оповещает, а база стритовцев опять непонятно себя ведет до камеры проговаривает Автодория и всё, а к подьезду к Азимуту тишина и в конце тоже. На Беляевском шоссе тоже убрали стац Арена прога стрелка молчит а 9020BT надрывается.
Подытожим, Nikolay в очередной раз будет говорить об их офигенной работе по базам и что у них она самая актуальная, можете это уже не писать, я за вас это сделал, НАПИШИТЕ НАКОНЕЦ ТО ЧТО НИБУДЬ УЖЕ ДРУГОЕ НАМ!!
 

lekha80

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
2
Регион
Курская обл., Курчатов
Детектор
SS STR9020BT
Авто
KIA RIO
Подытожим, Nikolay в очередной раз будет говорить об их офигенной работе по базам и что у них она самая актуальная, можете это уже не писать, я за вас это сделал, НАПИШИТЕ НАКОНЕЦ ТО ЧТО НИБУДЬ УЖЕ ДРУГОЕ НАМ!!
Тоже стал "счастливым" обладателем SS STR9020BT... Замечу, покупался радар из-за наличия в нем GPS. По радарной части замечаний нет, а вот по поводу баз GPS присоединюсь к Kaizen82 и скажу, что в Курской обл. с базами тоже не все в порядке. По дороге из Курчатова в Курск, некоторые стационарные радары вообще отсутствуют в базах, на другие, которые уже не существуют (перевесили в другое место, причем достаточно давно!), отрабатывает. А вот с Автодорией вообще непонятки:
При подъезде к участку с данным комплексом оповещает, потом все идет как и должно быть (отображается ограничение скорости и средняя скорость), но проезжаем буквально метров 100 идет звук, что типа участок проехали, хотя до его окончания еще метров 500 минимум и радар переходит в обычный режим. После, при подъезде к концу участка за 100-150м, опять оповещает об Автодории и опять отображается ограничение скорости и т.д. Комплексов на выше указанном пути стоит 3, один из них установлен по направлению из Курска в Курчатов. С такой "актуальной" базой можно стоимость этого радара по количеству штрафов накатать за месяц в легкую. Вообще, такое чувство, что тут не базы обновляются, а просто меняется дата и все, причем на протяжении уже достаточно длительного времени.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
С такой "актуальной" базой можно стоимость этого радара по количеству штрафов накатать за месяц в легкую. Вообще, такое чувство, что тут не базы обновляются, а просто меняется дата и все
А если вы все же изучите накопленный на данном ресурсе опыт, откроете для себя залетные т.н. "тихие зоны" в родных БД (и лукавый эффект "подглядывания"), то в итоге вас посетит глубокая задумчивость, которая приведет к обнаружению класса "альтернативных БД" (которые можно визуально просматривать и за которые их поставщик все-таки несет ответственность по ежедневному обновлению). "Славься Кей ! (с)"
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@DmHsolver, к сожалению, не всё можно поправить корректно сформированной базой. В данном случае, очень похоже на то, что вот это описание:
При подъезде к участку с данным комплексом оповещает, потом все идет как и должно быть (отображается ограничение скорости и средняя скорость), но проезжаем буквально метров 100 идет звук, что типа участок проехали, хотя до его окончания еще метров 500 минимум и радар переходит в обычный режим. После, при подъезде к концу участка за 100-150м, опять оповещает об Автодории и опять отображается ограничение скорости и т.д.
относится к участку 16296 <-> 13132 (и обратно) и обусловлено не содержимым базы (устройство видит и начальную и конечную точки участка), а самим алгоритмом обработки зоны КСС, сбрасывающим отслеживание при отклонении от прямой между началом и концом.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@DmHsolver ...к сожалению, не всё можно поправить корректно сформированной базой...
По алгоритму КСС можно смириться, главное - есть оперативно малошумки.
И понятно, что невозможно народными средствами исполнять еще и альтернативную прошивку, альтернативного "вежливого корейца", альтернативного представителя.
"А ведь обещал, батенька, зубом не цыкать" - (с) Стругацкие.
 

lekha80

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
2
Регион
Курская обл., Курчатов
Детектор
SS STR9020BT
Авто
KIA RIO
А если вы все же изучите накопленный на данном ресурсе опыт, откроете для себя залетные т.н. "тихие зоны" в родных БД (и лукавый эффект "подглядывания"), то в итоге вас посетит глубокая задумчивость, которая приведет к обнаружению класса "альтернативных БД"
Тут вопрос не про альтернативные базы а про базы от производителя и с эффектом "подглядывания" у меня все в порядке. А вот задумчивость приводит к тому, что зачем я платил за bluetooth, если использую альтернативные базы, которые только с компьютера можно установить?
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
зачем я платил за bluetooth, если использую альтернативные базы, которые только с компьютера можно установить?
Этот же вопрос (плюс сигн. слепота на некоторые маломощные радары плюс личная слепота) привел к варианту 9540SQ.
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
Вот минус один жирный для
Street Storm STR-9020BT
перестала работать радарная часть, стоит тренога (они постоянно в одном и том же месте стоят на трассе М7 (возле Кушнаренково) проехал, а радар молчком. Позвонил в магазин где купил, благо есть гарантия, сказали привезите протестим. В магазине сказали что да не работает радарная часть, и привезут внутреннюю часть и поменяем. У меня до этого радара был sho-me str800 ему года 4, продал и он до сих пор работает. Не ожидал я от стрит шторма.

P.S. пришел штраф за превышении в 500р (со скидкой 250) за 9 лет второй штраф, первый штраф дал другу в тот момент еще шоумик и сам попал. А вот этот второй раз уже с радаром ститштормом
 
Последнее редактирование:

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
Камилыч вы что сразу после первого молчка повезли его в магазин?

Просто у меня на днях была ситуация странная с 9020БТ, езжу по городу с отключенной базой GPS. Еду мимо скворечника Арена на Южном шоссе радар молчит индикации на дисплее нет, ну думаю отключен. Заезжаю на ул.Полякова, там стационарный Кречет, радар опять молчит...что тут думать не знаю... Или общая профилактика была или SS уснул. Сегодня проехал по эти местам SS пишит все как положено.
Что это может быть? звоночек что скоро радар накроется или что..?
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
Камилыч вы что сразу после первого молчка повезли его в магазин?

Просто у меня на днях была ситуация странная с 9020БТ, езжу по городу с отключенной базой GPS. Еду мимо скворечника Арена на Южном шоссе радар молчит индикации на дисплее нет, ну думаю отключен. Заезжаю на ул.Полякова, там стационарный Кречет, радар опять молчит...что тут думать не знаю... Или общая профилактика была или SS уснул. Сегодня проехал по эти местам SS пишит все как положено.
Что это может быть? звоночек что скоро радар накроется или что..?
Я как то проехал эти арены он у меня уже когда подъезжал к ним пару раз пикнул до 2, и все, вяло как то сработал! думаю может прошили эти триноги. В последний раз молчал, и когда по городу ездил уже спецом наблюдал как на кречеты будет реагировать и там тишина, после этого сразу созвонился с магазином и заехал
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
Короче магазин мне поменял радар детектор 9020BT целиком и дал новый гарантийный. Но отпечаток остался старый шоумик как работает так и работает. Я понимаю что сейчас качество падает, во всем!
 

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
Вот и настал то день!! И долго ждать не пришлось.
Очередные модели 9020BT и 8040BT стритовцы отправили в топку (архив) просуществовав всего год.
Так не выпустив ни одного обновления, хотя писал им неоднократно...эти обновы почему то применили для других моделей обойдя стороной эти модели.


p/s и нафига нам нужен такой продукт от Street strёmn?! это называется содрали деньги!
Заберите свой продукт себе, мне он больше не нужен!!
 

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
А тут ездил в Оренбург. Очередной тест своего стрита. Теперь без сомнений буду его возвращать в магазин. Такой минимальной сработки в режиме трасса еще не было, почти в упор.
 

Kaizen82

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
82
Регион
Бахчасарай
Авто
DeLorean DMC-12
Ну вот и мне не повезло со стритом.
Проработал всего 4 месяца. Вчера на этом же месте ехал с ним 94км/ч при разрешенной 60км/ч и он молчал. Сегодня решил проверить работу данной Арены. В итоге смотрите, что вышло.
P.s Есть так же видео молчания на мобильную Арену на канале ютуб.
Смотрим комментируем.
 

drnemo

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Ix35
Ну вот и мне не повезло со стритом.
Проработал всего 4 месяца. Вчера на этом же месте ехал с ним 94км/ч при разрешенной 60км/ч и он молчал. Сегодня решил проверить работу данной Арены. В итоге смотрите, что вышло.
P.s Есть так же видео молчания на мобильную Арену на канале ютуб.
Смотрим комментируем.
Все тоже самое с моделью 9900exgl, на арену стал молчать, 2 года с момента покупки... ((
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
Ну, я не знаю... Может, я как-то не так его ставлю? Или не такой какой-то попался... Буквально сегодня - Арена через бугорок - ну как минимум метров 300, а то и поболе... SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 32484. Стац. радар 9000bt не сигнатурный. Видео, увы, нет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ