Street Storm STR-9000BT

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем _СаНёК_, 21 сен 2016.

1. Ну, не знаю... Зверёк (9000bt) третий год работает, вопросов по нему нет ни аппаратно, ни программно (хотя на выпуск новой прошивки (после 04, которой в обед сто лет) рассчитывать было бы по меньшей мере наивно). Базы альтернативные. На что-то менять в планы не входит (по крайней мере, на сегодня). Всё по личным ощущениям.

2. Ну что тебе скаать, даже не знаю. ну взял я 7500s, писк ужасный, на ss был лучше.
    В городе режим город 7500s очень шумный да еще с таким писком детектора, что мне нравилось на ss так это отсутствие звука в режиме город в к1-2, что было удобно. в 7500s уже в к1 начинает пишать.
    Что нравится, аппарат 7500s не болтается на кронштейне как погремушка, в отличии от ss.
    На трассе к сожалению не гонял..тогда бы уже были конкретные выводы и заключения.
    И еще, обновление по блютузу как ни крути удобнее, у меня нет ПК и обновлять базу через комп для 7500s просто не где.

3. Понятно , что Кантора ss загнулась, но приборы , то удачные остались и они ещё положат на лопатки очень многих!!
    9000вт, 9540вт, 9750вт, 9950вт. Последние 2 это вообще легенда!! Ну и наверно 9540sq, но не в сигнатурном режиме. Поеду в июле на юг и катну 9540sq и 9950вт.
    --- Сообщения объединены, 29 июн 2019 ---
    Не давно продал шо ми g900str. Очень хороший информатор по gps, но в дальности стритам проигрывает.

4. Можно подробнее про легенды? В чем их легендарность?

5. Очевидно же - в умирающем за год или быстрее дисплее.

• Согласен Согласен x 2
  6. 9950bt по чувствительности уступает 9540bt (рупор меньше, плата многослойная - хуже добротность по ВЧ). Капризный ВЧ узел, приводящий к самовозбуждению с эффектом "зеркала".
    9540bt уступает по чувствительности на Скаты и Осконы 9540sq (в sq успели подправить прошивку под малошумки).

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1077 сек.
Память:
6,159 МБ
Запросов к БД:
17