Реклама

Street Storm STR-9000BT

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Относительно Вашего объяснения зачем иметь выбор приоритета очень интересно ознакомиться, пожалуйста, напишите.
1) На звук (не глядя на экран) можно будет оценить включен радар, или нет (особенно в тех случаях,когда детектирование радарной частью происходит с более близкого расстояния,чем оповещение по gps). Поверьте, некоторым пользователям важен этот момент.(и я не исключение). А сейчас, для определения наличия излучения, необходимо смотреть на дисплей.(не всегда удобно и безопасно).
Получается, имея приоритет рд, мы не теряем оповещение по gps(что тоже не мало важно т.к. в свете распространения мм радаров откл.gps далеко не лучший выход) и понимаем на звук включен радар,или нет. А также можем оценить работу радарной части на тот или иной комплекс-что тоже порой бывает полезным.
2) в глобальном смысле- всегда хорошо, когда есть право выбора.(гибкость настроек)
Вот,например, лично я с удовольствием бы ездил, с приоритетом рд, а вы включили бы
.
Так и среди пользователей, в том числе и будущих-одним надо одно, другим-другое.
Между 2 идентичных приборов, пользователь отдаст предпочтение тому, где больше настроек,функций. (При одинаковой цене,естественно).

По лимитам превышения Ваши рекомендации обязательно рассмотрим, также как и по Городу 3
Будем ждать. :)

по звуку в начале сработке, цель которого привлечь внимание пользователя
По поводу привлечь внимания, хочу привести 2 диаметрально противоположенных примера:

1) впереди мощный радар в лоб- постоянное пиликанье рд, с нарастанием и так привлечет внимание водителя :).
2) впереди экипаж с ручным радаром(я знаю что их вроде как запретили, но что будет завтра, мы не знаем)- я думаю, что резкая сработка на уровне 6 привлечет куда большее внимание, чем тот звук перед началом оповещение (ведь он и при сработке в к-1 такой же).

Я уже как-то говорил, что любые фразы ("х,к-диапазон", "обнаружен сигнал..", "к,х-band"' и т.п.) должны идти лишь после того,как пользователь на слух определил уровень сработки.(по гейгеру).

И если первый выстрел по спонсору(впереди идущей машине,а второй по вам), то дорога каждая секунда :).

Согласен,что сейчас с этим непродолжительным звуком, это время сильно минимизировалось, в сравнении с "обнаружен сигнал в диапазоне к" :).
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
По лимитам превышения Ваши рекомендации обязательно рассмотрим,
Интересно, когда рассмотрите, мои больше месяца рассматриваете. Целый консилиум собрать для этого нужно. Опять нет конкретики.
 
Последнее редактирование:

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Санёк!
Спасибо за разъяснения! Будем думать!

Добавил на первую страницу видео работы на Автодорию и ещё одно по Стрелке.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Здравствуйте, Санёк!
Спасибо за разъяснения!
Да не за что, надеюсь, когда-нибудь реализуете в ваших рд.

Честно признаться, на мой взгляд, функция выбора приоритета оповещения, куда полезней,чем возможность откл. К-диапазон(особенно,при наличии режима город2). :)

ещё одно по Стрелке.
Знакомая стрелка :).

У меня берется чуть позже- думаю,причина в высоте установки рд от дороги(у меня авто-пузотерка), и рельеф. Но при отсутствии большого авто передо мной, сигнал тоже в низинке не теряется. :).
 

Alexandr_31

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
12
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm STR-9510 плюс
Авто
ВАЗ 2131
Здравствуйте _СаНёК_ !

Знакомая стрелка :).

У меня берется чуть позже- думаю,причина в высоте установки рд от дороги(у меня авто-пузотерка), и рельеф. Но при отсутствии большого авто передо мной, сигнал тоже в низинке не теряется. :).[/QUOTE]

Я так понял - у вас
Street Storm STR-9000BT
Подскажите пожалуйста ваше мнение о данном радар-детекторе .
Как он детектирует радары - на каком расстоянии ( я имею ввиду без GPS ) ?
Заранее - спасибо .
 

Alexandr_31

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
12
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm STR-9510 плюс
Авто
ВАЗ 2131
Здравствуйте, Санёк!
Спасибо за разъяснения! Будем думать!

Добавил на первую страницу видео работы на Автодорию и ещё одно по Стрелке.
Здравствуйте Nikolay !
Подскажите пожалуйста , а тестов на радары - Крис , Арена , лазерные радары - не делали ?
Или я их не заметил ?
Я имею ввиду радар детектором Street Storm STR-9000BT .
Заранее спасибо .
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Александр! Напомню, что STR-9000BT построен на платформе ESP, обладающей выдающейся чувствительностью, поэтому результат будет точно не хуже наших более ранних моделей. Больше видео постараемся выложить в ближайшее время.
 

Alexandr_31

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
12
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm STR-9510 плюс
Авто
ВАЗ 2131
Здравствуйте, Александр! Напомню, что STR-9000BT построен на платформе ESP, обладающей выдающейся чувствительностью, поэтому результат будет точно не хуже наших более ранних моделей. Больше видео постараемся выложить в ближайшее время.
Здравствуйте - Николай !
Ещё раз - большое спасибо за ответ .
Николай , подскажите пожалуйста , можно ли у радар-детекторов ( Street Storm ) определить функционально , а не по описанию , увидеть -
что он с
GPS или
GPS и ГЛОНАСС ?
Заранее спасибо .



 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Nikolay ну скромнее надо про чуйку у ESP..блин ну ничего выдающегося я там не вижу;) эскорт 8500 в к рор 2 делает 9000 как туузик грелку по обычным радарам;)... кино то про крисы в РТ смотрели? один эскорт прочирикал -до поворота ..тут продублировать ?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ну скромнее надо по чуйку у ESP..
А что не так-то? Над общей массой прочих корейцев ESP действительно выдаётся. Никто ж не озвучивал базу для сравнения и отсчета в виде премиума...
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Вообще аппарат впечатляет, сделан добротно. Кто нибудь поделится оптимальными настройками на трассе и в городе или ещё мало кто юзает сей аппарат? Пойду в темы собратьев SS с ESP, настройки должны по идее подойти.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вообще аппарат впечатляет, сделан добротно. Кто нибудь поделится оптимальными настройками на трассе и в городе или ещё мало кто юзает сей аппарат? Пойду в темы собратьев SS с ESP, настройки должны по идее подойти.
Вы б хоть видео впечатлений выложили, или это Ваш первый детектор и поэтому впечатляет?
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Вы б хоть видео впечатлений выложили, или это Ваш первый детектор и поэтому впечатляет?
Первый, регистратора нет, сгорел летом оставленный в салоне (По МКАД сегодня гонял детектор, впечатлил после "Стрелки" на смартфоне. При поездках на дачу будет очень кстати.
Видео мысль хорошая, позже может что придумаю. "Стрелку" ещё погоняю и уже думаю с неё соскочить, оба говорили наперебой но с детектором как то поспокойней.)
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Первый, регистратора нет, сгорел летом оставленный в салоне (По МКАД сегодня гонял детектор, впечатлил после "Стрелки" на смартфоне. При поездках на дачу будет очень кстати.
Видео мысль хорошая, позже может что придумаю. "Стрелку" ещё погоняю и уже думаю с неё соскочить, оба говорили наперебой но с детектором как то поспокойней.)
"Стрелка" базы актуальные .. А в этом РД так будет только на альтернативных.
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
"Стрелка" базы актуальные .. А в этом РД так будет только на альтернативных.
Вышло так, в одну сторону по GPS на одну камеру больше сообщила Стрелка(камера на дублёре а я на МКАД) и пробурчала "ограничение 60", детектор молчал. А вот на обратном пути по GPS уже детектор сообщил о камере на дублёре с ограничением 60. Вообщем оба прокололись, что касается детекта вроде всё гуд, стрелку увидел загодя и по нарастающей, шелестит не навязчиво(не как старые модели с записей ютуб).
Заказал регистратор, не шибко дорогой но приемлемое "HD", сделаю несколько видео по детектору, может кому будет интересно. Очень боялся брака(начитался), как и того, что детектор будет орать на всё и на вся, а нет, всё в пределах разумного, ложные сразу понял(К выше 1-2 делений и держаться мимо заправок и магазинов), форум читаю несколько суток и видео с ютуб( с тем форума) по ложнякам как и работе детекторов более менее насмотрелся. Настроился сначала на Beltronics, сделал прозвоны по магазинам а его нет давно в продаже, пришлось умерить аппетиты(на б.у врядли за такие суммы пошёл бы), изначально хотел связку Beltronics + Стрелка), но увы)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
здравствуйте. да не плохая наверно вещь. но чем же она лучше 9540exgl. на видео видно в основном как распознает радар по gps. А как же заявленная амата итд.нА НИХ ТЕСТА НЕТ.
может кто пользуется расскажите. а то честно в сомнении.
 
Последнее редактирование:

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Здравствуйте, Александр! Напомню, что STR-9000BT построен на платформе ESP, обладающей выдающейся чувствительностью, поэтому результат будет точно не хуже наших более ранних моделей. Больше видео постараемся выложить в ближайшее время.
NIKOLAY
может потестите 9000bt на улицах города
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ