Реклама

Street Storm STR-9970Twin

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
На М4 аппарат не замолкал на протяжении ТЫСЯЧИ километров.
Скажите, а как вы ЭТО выдержали?!
Не выключили, не выбросили в окно, а ехали 1000 км и слушали верещание в К?!
Гвозди бы делать из этих людей!!
 

robka777

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9950 ex gl
Авто
ford mondeo
Подскажите пожалуйста, радарная часть у 9970 точно такая же как у 9950? Вот думаю поменять свой 9950.
 
Последнее редактирование модератором:

aleksapopov

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Регион
Тамбовская область
Детектор
SS 9970 twin
Авто
Ford Kuga
Активного круиза и датчиков слепых зон нет. А слушать пиликанье приходилось в связи с работой видеорегистратора. В смысле не отключал прибор из-за видеорегистратора
 
Последнее редактирование модератором:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

aleksapopov

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Регион
Тамбовская область
Детектор
SS 9970 twin
Авто
Ford Kuga
О диапазоне К и только о нем
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Скажите, а как вы ЭТО выдержали?!
Не выключили, не выбросили в окно, а ехали 1000 км и слушали верещание в К?!
Гвозди бы делать из этих людей!
Есть вроде кнопка mute, нажал и не слышишь.
Я например так делаю, когда еду по серпантину в Сочи, а перед тобой Таурег с дистрониками едет, вот самый страшный ад:D) Обгон в большинстве мест запрещен и приходится ориентироваться на программу "стрелка":D
На м4 только на одном участке ложняков много, причем чем дальше от мск уезжаешь, тем меньше ложняков..к самому краснодарскому краю так вообще почти нет.
На переезде Воронеж-Ростов достаточное количество, но терпимо, надо просто чувствовать РД.
 

aleksapopov

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Регион
Тамбовская область
Детектор
SS 9970 twin
Авто
Ford Kuga
За 25 тысяч РД должен чувствовать хозяина, а не хозяин РД
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
За 25 тысяч РД должен чувствовать хозяина, а не хозяин РД
Что бы вы по этому поводу не думали на текущем этапе детекторостроения - все ровно наоборот.
И уверяю вас, 25 000₽ - далеко не самая большая цена за прибор.
Есть и более 40 000₽.
 

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
SS STR-9970 - ГОВ*!!НО!
"Компания Street Storm представляет новинку премиального!! уровня! Инновационное комбо-устройство c двумя дисплеями STR-9970 Twin, воплотившее в себе наши самые передовые разработки: флагманский радар-детектор с высочайшими характеристиками и полноценный видеорегистратор на процессоре Ambarella A7. В отличие от ближайших конкурентов, STR-9970 Twin – это бескомпромиссное устройство, полностью отвечающее требованиям самых взыскательных пользователей."
О чем это они ??!
РД орет постоянно, мне плевать на что он реагирует! Он должен оповещать о радаре!
В 150-ый раз повторюсь, Inspector HOOK, который стоит в 2 раза дешевле, БЮДЖЕТНЫЙ!! вариант, на много меньше ложных срабатываний!

Хватит, уже устал о РД мусолить, он ГОВ*!!НО и это факт!
Далее...

Купил я флешку (microSDHC 64GB Kingston, Class 10, UHS1), и вчера прочитав, что у кого то видеорегистратор греется и виснет, я сегодня обратил на это внимание.
ТАК И ЕСТЬ!! Он жутко греется и зависает, и тогда, когда он зависнет он не остывает, а продолжает греться, естественно при этом он сам никак не реагирует на кнопки, либо же он нагревается и, не зависая, перестает слушаться кнопок! И пока его не отключишь от питания НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Что на этот раз ему мешает??
Какие не известные потусторонние силы??
В машине работает кондиционер, клима стоит на 20,5 градусов по Цельсию ? Держал машину и в тени с кондером, ничего, кроме полного отключения и его остывания, не помогает!!
Режим записи 1920х1280 с HDR.

Я не говорю о таких уже мелочах как постоянно открывающейся крышки флешки, при солнечном свете полностью не читаемом дисплее и прочих, на фоне РД и ВР, мелочей!

ПОВТОРЮСЬ!! "Компания Street Storm представляет новинку премиального!! уровня!"
[DOUBLEPOST=1439492732,1439492390][/DOUBLEPOST]Отмечу! В районе 20 часов, было темно и шел дождь, на улице было 21-23 градуса, в машине работала клима поддерживала 20,5. Он перестал писать видео, принудительно запись не включалась. Был реально горячим!!
На улице не жарко, в машине прохладно, солнца нет, воздух климы максимально направлен на него.
Что ему еще надо, танцев с бубном ??
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@sky_Nick, уж не знаю, сколько правды в ваших словах(и есть ли она вообще в них.(сам я 9970 не катал), но фраза
мне плевать на что он реагирует! Он должен оповещать о радаре!
говорит о многом.(не существует РД, который реагирует лишь на полицейские радары, ни за 1000р, ни за 70000р).
А вот не желание разбираться-налицо.
Также бросается в глаза упоминание хука(прям реклама). Ничего не имею против инспектора(наоборот модель тау мне очень понравилась).

К тому же, пока все, что сказано вами-ГОЛОСЛОВНО.
Есть лишь 1 ролик-сработка на попутное авто с ДМЗ. А какой РД на них не срабатывает???Срабатывают все и за 1000р и за 70000р.

Поэтому, пока оцениваю ваше сообщение как off top.[DOUBLEPOST=1439495696,1439495451][/DOUBLEPOST]И хотелось бы услышать мнение @Nikolay, а то получается, что SS совсем отмалчивается.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@sky_Nick
Согласен с Александром. Если гибрид так часто виснет - думаю не сложно снять кино про это, на смарт. А если РД цепляет ложняки, и девайс не завис - то то же проблем с видео не должно быть.
Действительно - одни слова (как на Я-маркете ;) ), и никаких доказательств.
Зы. А насчёт ценовой политики СС я уже не раз отписывался ;)
 

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
@sky_Nick
А вот не желание разбираться-налицо.
Также бросается в глаза упоминание хука(прям реклама). Ничего не имею против инспектора(наоборот модель тау мне очень понравилась).
Уже 4 страницы разбора полетов!
Насчет "рекламы" Hook-а, повторюсь, речь идет о нем, т.к. он есть у брата и у меня есть возможность взять его на тест, для сравнения. И меня возмутило, что я перед покупкой нахваливал SS, на что мне было отвечено: -"нафига нужен такой дорогой, потому что есть значительно дешевле?", я и отвечал на то что, он "помехозащищенный", в нем ВР снимает в хорошем качестве.
А в итоге какой результат?
Он орет как потерпевший (SS), это в сравнении с Hook-ом, так что слова о "помехозащищенности" - пустые!
Да из-за флешки и высокого качества съемки (хотя флешка тоже 10 класса, но не UHS) Hook зависал основательно, но и SS греется жестко и тоже зависает.
А в итоге результат... SS орет постоянно, зависают они оба, и я не припомню что бы Hook грелся так.
Я отдал в два раза больше денег, получил "премиум" устройство ХУЖЕ чем бюджетное.

Насчет срабатывание на авто с ДМЗ, сегодня как раз заметил, а точнее обратил внимание, что РД молчал когда впереди ехал Туарег в последнем кузове.

И не могу понять, надо видео с тем что ВР завис не не реагирует ? Так это легко![DOUBLEPOST=1439507052,1439506746][/DOUBLEPOST]И в результате, я не хочу Hook, мне он ни чем не нравится, то что он срабатывает реже SS, это не "плюс" Hook-а, это "минус" SS. Я присматриваюсь к Neoline 9700.

Вы мне скажите, какое видео надо записать, что бы расставить все точки над "i".[DOUBLEPOST=1439508440][/DOUBLEPOST]
Купил сей девайс три недели назад ездил по М4 в отпуск. Однозначно устройство своих денег не стоит:
1. Невероятное количество ложных срабатываний, сигналит почти не умолкая в разных режимах.
2. Сильно нагревается, в следствии чего видеорегистратор прекращает работу через час полтора и потом включается только если выключить прибор и он полностью остынет.
Сегодня поехал с ним на работу, включал различные режимы от трассы до гор.4 за 35 мин. езды 5 ложных срабатываний робот и штук 10 - 15 диапазон К на полную мощность, не говоря уже о том, что всё остальное время попискивал в диапазоне К почти не замолкая.
Здесь же все это и было же сказано и мною прочитано и проверенно.
И удивляет то, что все категорично не согласны, словно мы какие то люди который "супер" комбо устройство хотим опустить, либо черные пиарщики, либо конкуренты.
Я видео предоставил, на что мне было отвечено это срабатывание РД на авто с ДМЗ, полностью исключая мою версию, что это реакция на другой РД. Что то получается что я клиент и я не прав, мне было рекламой заявлено одно, получил я совсем другое, я не доволен и при этом я не прав, я должен предоставить доказательства, слова других людей в счет не берутся.
Спрашивается, почему же вы так защищаете, что за категоричность такая?
Насчет того что надо разбираться с этим, так на мое видео будет всегда придуман ответ, на 100 километровый пустырь уехать, пригнав туда Туарега, Мазды у меня нет возможности, попутно прихватив с собой дюжину РД для сравнения.
Так что тут доказать не качественную работу РД не реально.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@sky_Nick Вы уже начинаете напрягать своим словесным потоком мысли. Давайте доказательства своим словам. Пока что понятно следующее:
1. Возможно Вам попался брак.
2. Возможно Вы просто не умеете им пользоваться.
3. Возможно просто антиреклама прибору.
4. Возможно Вы слишком многого ожидали от данного устройства.
Покажите, как он себя ведет, в подтверждении своих слов.
Что то получается что я клиент и я не прав, мне было рекламой заявлено одно, получил я совсем другое, я не доволен и при этом я не прав, я должен предоставить доказательства, слова других людей в счет не берутся.
Здесь как бы не служба тех поддержки, не сервис-центр и не общество ЗПП.
Так что потрудитесь подтвердить свои слова видеозаписью.[DOUBLEPOST=1439522251,1439517831][/DOUBLEPOST]
Я видео предоставил, на что мне было отвечено это срабатывание РД на авто с ДМЗ, полностью исключая мою версию, что это реакция на другой РД
Потому, что так на другие РД не срабатывают приборы. А Вы не хотите этого понимать.
и вчера прочитав, что у кого то видеорегистратор греется и виснет, я сегодня обратил на это внимание.
ТАК И ЕСТЬ! Он жутко греется и зависает,
Афигеть. Вы столько катались со SS и только после прочтения чьего то сообщения заметили, что он у Вас греется и виснет? Через более чем 2 недели? У меня все меньше и меньше доверия к Вашим словам.
Так что тут доказать не качественную работу РД не реально.
Реально. Только надо именно доказать, а не свистеть, как соловей на ветке.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Насчет срабатывание на авто с ДМЗ, сегодня как раз заметил, а точнее обратил внимание, что РД молчал когда впереди ехал Туарег в последнем кузове.
Не все Туареги с КМЗ, скорее - их меньшинство из общего количества, а кузов не показатель наличия оного.[DOUBLEPOST=1439532206,1439531879][/DOUBLEPOST]@VVJ
А зачем Ка-диапазон в Беларуси?
Зы. Проговаривание диапазона в начале сработки - не айс :cool:, да ещё голосом умирающего лебедя :D
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
ТАК И ЕСТЬ! Он жутко греется и зависает, и тогда, когда он зависнет он не остывает, а продолжает греться, естественно при этом он сам никак не реагирует на кнопки, либо же он нагревается и, не зависая, перестает слушаться кнопок! И пока его не отключишь от питания НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
После обновления прошивки ВР, если не сделать сброс через меню - будет сильно греться и зависать и то если на него будут во время работы попадать прямые солнечные лучи. ( Кнопка "Reset" - просто для перезагрузки. Возврат к заводским настройкам нужно делать обязательно ).[DOUBLEPOST=1439532801,1439532589][/DOUBLEPOST]
@VVJ
А зачем Ка-диапазон в Беларуси?
Зы. Проговаривание диапазона в начале сработки - не айс :cool:, да ещё голосом умирающего лебедя
Я просто включил "все" и поехал. Диапазон "КА" - мне ни чем не мешал.
 

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
@sky_Nick
Афигеть. Вы столько катались со SS и только после прочтения чьего то сообщения заметили, что он у Вас греется и виснет? Через более чем 2 недели? У меня все меньше и меньше доверия к Вашим словам.
Флешку я приобрел 2 дня назад и не обращал внимание повис ли ВР, т.к. не знал о проблеме, да и экран автоматом вырубается что бы так заметить.
 

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
В общем я сильно разочаровался в SS...
В режиму работы РД уже стал привыкать, пошел на компромис, но с ВР мирится не собираюсь. Две основных функции работают БЕЗОБРАЗНО!!
Пошел и сдал его, вот теперь выбираю из Neoline, либо 9500s, либо 9700...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ