Реклама

Street Storm STR-9970Twin

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
В общем я сильно разочаровался в SS...
В режиму работы РД уже стал привыкать, пошел на компромис, но с ВР мирится не собираюсь. Две основных функции работают БЕЗОБРАЗНО!
Пошел и сдал его, вот теперь выбираю из Neoline, либо 9500s, либо 9700...
Смотрите, я более спокойно отношусь к подобными комментам, в отличие от старичков, которым надоело уже читать всю чепуху)
Если у меня были претензии касательно 9950, то я снимал видео, показывал и говорил "вот так не должно быть", далее опять снимал и говорил "вот так не должно быть", в результате мы имеем по сей день новую прошивку с город4 и в режиме город можно ехать.
Есть города исключения, например Сочи - на переездах Сочи/Адлер утыкано множество камер, при этом камеры есть просто в виде видеофиксации и они все равно детектируются, как робот или диапазон К, поэтому РД почти на всех подобных "переездах" верещит.
В подобных местах надо либо быть местным и знать, что на этих участках можно валить хоть 180 и обычная видеофиксация(без учета скоростного режима) никогда не пришлет никакой штраф, но РД Ваш будет кричать на нее. Неместные очень часто тошнят в левом ряду и мешают местным гонять там под 120-140, в результате получаются постоянные "биби", дальний свет и т.д.
Вы включайте голову еще, а не только радар-детектор.
Используйте альтернативные способы измерения скорости, чтоб знать "реальные" камеры.
Запустили программу istrelka - поехали медленно во втором ряде - "выучили" все камеры, все - далее гоняете и смотрите на РД изредка, зная на каком участке можно дать газу, а на каком в спину "робот" стреляет.
Трассу м4 я шел 200+, желающих за мной ехать не было.
Была попытка у пары людей держаться от меня на расстоянии, в виде спонсора, но я просто втопил еще и уехал от них, т.к. не собираюсь за свой счет содержать "умников".
Треног почти не видел, зато количество сотрудников по трассе - впечатлило.
Ловили на "бинокль" - сработка, тут же тапок в пол до упора и уход в правый, чтоб рассмотреть внимательнее и о чудо, 2 "дружка" стоят с биноклем.
Вообще ситуация на трассе конечно интересная, давно я не видел такого количества моб.засад, кризис делает свое дело.
Финальная точка была перед Сочи, знак "конец магистрали", сужение дороги и дорога идет в горку, смотрю машины впереди - у всех начинают резко загораться стопы, логический вопрос в голове "с *** ли?", подумав, что не надо тягать судьбу за одно место - я решил, что лучше уйти в правый. Сзади меня ехали ауди а8 - она обрадовалась от такого "подарка" судьбы и втопила, но тут же успела оттормозиться, стреляли с бинокля на штатие - прям с полосы, на которой ремонтные дороги начинаются и ехать там нельзя...и они красивые там стоят и оформляют на лишение, уверен на 99% работали на кассу, очень грамотно подошли. Сработки на данный прибор не было, сотрудники сидели в авто и оформляли товарищу, но уверен, что даже сработка не спасла бы - очччеееннь грамотно подошли.
Я к чему Вам этот весь текст не поленился написал, к тому что прибор покупают не для того, чтоб сидеть смотреть на диапазон К и говорить "оййй, вот тут радар, заторможу", его покупают, как "вторые глаза", чтоб быть немного "впереди" всех.
Где-то повесили новый кордон на столб, но его нет в базе, где-то перевесили стрелку, а где-то стоит товарищ с биноклем и ждет Ваши 180, чтоб получить денежку в карман.
Надо стараться чувствввоовваать прибор, если он резко орет В ГОЛОМ ПОЛЕ К диапазон - посмотрите, что вокруг происходит, может там туарег с дмз фонит, может фура? Может заправка? Если постоянно Вы катаетесь через эти места - забейте тихие точки.
По большей части прибор нужен для трассы и незнакомых городов.
9950 был проверен на скорости 200+ с большим количеством мобильных засад, с парой кордонов (которых нет в базе), я не думаю что база 9970 твина отличается существенно в худшую сторону от 9950.
Уверен только, что в случае 9950 он у Вас бы орал еще сильнее.

Когда Вы отказались от 9950 в пользу Неолайна - Вы добавили себе шанс залета от мобильного патруля и еще ряда радаров, про неолайн даже говорить ничего не буду.
Называется жертва маркетинга, никогда не забуду, как приехал мыть авто и на столе лежал журнал и на одной из первых страниц - целиком вся страница была выделена под этот радар, я еще сидел тогда и ухмылялся, думая про себя "щедрая русская душа, ничего не жалко для рекламы" - красивая, разукрашенная картинка, красивые слова, стрелочки на фотографиях с обозначением что/где на дисплее, прям так и "манит" купить:D

9970 я бы не купил в принципе, потому что не вижу смысла в таком здоровом устройстве + нет достойного охлаждения, считаю это два независимых устройства и объединять их в одно - это в стиле "стиралкапосудомоечнаямашина".

Вы бы скинули хоть одно видео или фото подтверждение того, что у Вас был данный РД вообще.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Смотрите, я более спокойно отношусь к подобными комментам, в отличие от старичков, которым надоело уже читать всю чепуху)
Так и старички спокойны. Просто бездоказательное поливание говном любого прибора вызывает вполне понятное отторжение.
Есть города исключения, например Сочи - на переездах Сочи/Адлер утыкано множество камер, при этом камеры есть просто в виде видеофиксации и они все равно детектируются, как робот или диапазон К, поэтому РД почти на всех подобных "переездах" верещит.
Подтверждаю орут не переставая. И Конкур и Супра и Шомик.
Неместные очень часто тошнят в левом ряду и мешают местным гонять там под 120-140, в результате получаются постоянные "биби", дальний свет и т.д.
В хвост местному пристроился и гнал за ним:)
 

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
Смотрите, я более спокойно отношусь к подобными комментам, в отличие от старичков, которым надоело уже читать всю чепуху)
Если у меня были претензии касательно 9950, то я снимал видео, показывал и говорил "вот так не должно быть", далее опять снимал и говорил "вот так не должно быть", в результате мы имеем по сей день новую прошивку с город4 и в режиме город можно ехать.
...
Вы бы скинули хоть одно видео или фото подтверждение того, что у Вас был данный РД вообще.
Вот "хоть одно видео".
[DOUBLEPOST=1439616272,1439616035][/DOUBLEPOST]Повторюсь...
К работе РД я привык, но не считаю его работой должной, так что топовому РД минус!
А теперь еще греется и вырубается ВР!
Ну и зачем мне сей девайс ?? Может предложите вскрыть его, сколхозить прицепив на него куллер ??
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да видели уже. Это не доказательство. Я такое же могу снять про любой РД. В степи будет орать не переставая. А Туарега в 400 метрах впереди, я Вам не покажу на видео. И буду доказывать что орет в чистом поле на НЛО.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
Люди. Я высказал свое мнение о аппарате, никому его не навязываю и ничего не предъявляю. Хотите считайтесь с ним или нет.
Какими то подставами я не занимаюсь, ничего не обсираю, просто выражаю мнения и наблюдения. Ждать третьей прошивки, рассчитывая на то, что теплоотдача процессоров изменится, не собираюсь.

Всем бобра!! Возьму 9700, поделюсь впечатлениями, если же кому интересно.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Где то я подобное уже читал:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Всем бобра! Возьму 9700, поделюсь впечатлениями, если же кому интересно.
Ню - ню. Я вообще - против гибридов (в любом проявлении), но судя по форуму - ни одного путного не сделали, хотя, чего проще - прикрутить к хорошему РД хороший ВР (синей изолентой :D). Про Неолайн промолчу, хотя по цене не намного ниже СС. То кино не так снимает, то флешка не та ...
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Всем бобра! Возьму 9700, поделюсь впечатлениями, если же кому интересно.
Вы про модель Neoline Х-Сop 9700 новинку? Сделанная на базе Neoline X-Cop 9500, думаю детекторы у них одинаковые только навороты с видео-регистратором разные плюс набор дополнительных функции, так вот я это к чему :rolleyes:, да к тому что SS STR-9970 Twin на вашем видео выше якобы ругается на другие радар детекторы и вас это раздражает, допустим что это не реакция на ДМЗ Таурега, тогда объясните реакцию Neoline X-Cop 9500 на этом видео и на что он так нервно реагирует? На 2:20 минуте ;).
 
Последнее редактирование:

sky_Nick

Остался Почитать
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
48
Регион
КЗ, Алматы
Детектор
Neoline 9700
Авто
Lexus RX 350 II
И так впечатления о Neoline 9700 в сравнении с SS str-9970.
Ложных срабатываний на трассе у Neoline на МНОГО меньше! Очень ощутимо!
Экран у Neoline в солнечную погоду, яркую вообще не читаем, попробую сменить место положения. Изображение на экране вытянутое. После питания в креплении у SS, отдельный провод у Neoline примитивный.
Крис-П в спину увидел метров за 100, SS видел за 200-300 метров. GPS после SS Глонасс - тормоз неимоверный!
9700 по уведомлениям по тише, но экран, при срабатывании на радар, по информативнее, а точнее сказать по заметнее.
Цена за 9700 меньше на 25-30%, чем за 9970, хотя это не особо важно.
Пока все ...
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Радарная часть обновилась до V4. Кто какие изменения заметил?
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Изменения такие:
В режиме "трасса" стал менее чувствителен к магазинам, участились срабатывания в диапазоне "Ка" на встречные машины ( возможно на РД ). С версией 3 - магазины видел из далека.
Просьба отписаться, как отрабатывает камеры и все остальное.
Сам проверить смогу еще не скоро - в городе кроме гаишников с радарами ничего нет, но их видел всегда издалека примерно за километр.
Стал ощутимо меньше греться.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
мужики , каким образом мы входим в меню настройки видео ?
1)Выключить запись(нажать кнопку rec)
2) нажать mode на 2 сек.(входит в режим просмотра)
3) кратковременно нажать mode.
с 14.48
[DOUBLEPOST=1443256443,1443256415][/DOUBLEPOST]
1)Выключить запись(нажать кнопку rec)
2) нажать mode на 2 сек.(входит в режим просмотра)
3) кратковременно нажать mode.
намудрили, конечно.
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Не прошло и месяца, как вышла новая прошивка - 0005.
Добавились новые позиции БД GPS - Поток, Интегра и Полискан, меню теперь переключается по кругу.
После обновления, включается со сбросом настроек.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@VVJ

Вы Ка-то выключите.
В РФ нет радаров этом диапазоне.
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@VVJ

Ну если ложняки в Ка вам в радость - в добрый час!
Найдите РД с Ku-диапазоном и включите до кучи и его! :)
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
oleum944
Раз в неделю - не страшно.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@VVJ
А ви таки себе думаете, шо там стоит унутрях Intel Core i7?

Так что лишний включенный диапазон - это съеденный ресурс процессора.
И бОльшее время реакции на радары.

И все же, объясните, ЗАЧЕМ вам включенный Ка если в нем нет и не было радаров в РФ?!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Так что лишний включенный диапазон - это съеденный ресурс процессора.
И бОльшее время реакции на радары.
Совершенно не факт. У большинства зверьков просто отключается оповещение...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ