Реклама

Стрелочные Супра и Стрит шторм против Искра.

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
sti 28, А рупор на 66 прикрыть можешь? На дороге не одного пропуска, правда все Искры в режиме ожидания, за исключением того раза когда меня расстреляли в упор.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Пётр! Спасибо,надеюсь хоть кого-то успокоил.Но если бы Супра поехала на тесты в Волгоградскую обл.,то слила бы вчистую.Пока только Искра и Визирь.Радис наверняка по зубам(фонит сильно).А Сокол-Беркут?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, Так в тои то и дело, что 66 из десяти раз один сработала, но только эти десять раз стрелялось в тушку в упор. На расстоянии не ловит. Я раз по 50 каждую 66 обстреливал.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Во как было -

Есть соображения, но их надо в живую испытывать:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да, есть ещё одно но. Сегодня ездил к парням в магазин, Эскортом частоту померять, так чаще всего частоту показывал 24136, на втором месте 24150 ровно и несколько раз 24080. А Супра 77 показывает 24.22 и 24.23
На табло измеритель показывает 24.15.
Думаю Эскортовский Частотомер точнее?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
sti 28, Я бы Эскортовскому не сильно доверял, как и Супровскому. Это не измерительные приборы и что и как показывают не известно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mrilya, Василий знает, но ему видать иголки под ногти загонять нужно, чтоб он тайну раскрыл:D
Василий, не в обиду, шутю я*DRINK*
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Народ!! Спешу обрадоваться или Вас обрадовать, не знаю в общем.
Короче я не понимаю в чём дело, но как минимум 77 Супра Искру ловит, при чём туже, что вчера не ловила. Я всего то отошёл на два метра. Короче ролики сейчас залью.
О-о-о, спасибо, друг! Такой сегодня день выдался напряжённый, и вдруг вечером - прекрасная новость!
Сегодня ездил к парням в магазин, Эскортом частоту померять, так чаще всего частоту показывал 24136, на втором месте 24150 ровно и несколько раз 24080. А Супра 77 показывает 24.22 и 24.23
На табло измеритель показывает 24.15.
Думаю Эскортовский Частотомер точнее?
Белкин давал такую информацию:
2Mr. - посмотрел, точность отображения частоты на дисплее вообще не нормируется, по результатам инспекций по факту гуляет последний знак +-5 от точно известной частоты генератора, поданной на вход РД.
Короче, 3 знака верных - не так уж плохо для бытового фактически индикатора. Требовать 4 знака IMHO чересчур.
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Да, как мне кажется первый тест был проведен не корректно. Во-первых, почему стреляли Искрой в спину РД (я конечно понимаю, чувствительность там и всё такое, но всё таки почему?), во-вторых, действительно РД Супра работает как то исключительно, надо найти и подобрать положение на лобовом стекле (видимо в зависимости от автомобиля). Как показали последующие тесты Супра ловит их и вполне нормально.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Канай атцуда, При выстреле в рупор, можно приёмник сжечь перегрузом, от того же перегруза срабатывает защита и детектор тупо молчит. Так что на коротких дистанциях стрелять только в направлении детектора, он и так сигнал увидит.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
уже обсуждалось не раз. ну не любит белка сильного сигнала рядом с ней. Подобное видео было у меня даже на крис, когда белка за километр его видела а при подъезде в плотную практически замолчала. я думаю что и мангусты по тойже причине молчат.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
MPS, 77-ая при удалении заработала. 66-ая нет!! Я по всему дому(100 квадратов), по всем комнатам ходил с радаром. Не работает на Искру.Как бы мне самому это было неприятно.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
а все 77 ловят а 66 не ловят? у вас же их 5 штук вроде было.. что то меня смущает а попробовать не на чем... ну нет ни где искры, визиры есть с ними проблем нет, а вот искры ни как не найду.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
77-ая при удалении заработала. 66-ая нет!! Я по всему дому(100 квадратов), по всем комнатам ходил с радаром. Не работает на Искру.
А попробуй 66-й морду рукой закрыть, как Белкин делал. Сработает или нет? Может, она вообще дефектная! Можно ещё попробовать в режимах Город1, Город2.
Кстати, для Василия Белкина.
Сделайте, если возможно, новую прошивку: чтобы РД при перегрузке не молчал, а выдавал какую-нибудь индикацию. Хоть понятно будет, что в данный момент РД заткнулся по перегрузке.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
у вас же их 5 штук вроде было
Две осталось. А 77 последнюю только что продал. Так что теперь только 66-ую буду мучать.

---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 20:31 ----------

А попробуй 66-й морду рукой закрыть, как Белкин делал. Сработает или нет?
Сейчас попробую. Снимать не буду, надоело.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Кстати, для Василия Белкина.
Сделайте, если возможно, новую прошивку: чтобы РД при перегрузке не молчал, а выдавал какую-нибудь индикацию. Хоть понятно будет, что в данный момент РД заткнулся по перегрузке.
Мы разбираемся с этими проблемами, с первой партией, как видно, не все пошло так гладко как нам того хотелось. Я думаю надо немного набраться терпения, продукту всего третий месяц отроду, проблемы утрясём.
Алгоритм нарастания вообще планируем переработать и разные экспериментальные прошивки у нас инженеры постоянно испытывают, так что все в процессе.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Алгоритм нарастания вообще планируем переработать и разные экспериментальные прошивки у нас инженеры постоянно испытывают, так что все в процессе.
Всё ж постарайтесь инициировать разработку утилиты загрузки прошивки на 77-ую через USB. Не думаю, что это очень сложно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
В общем с закрытым рупором, с открытым рупором, не ловит Супра 66 короткий выстрел.
Искру в Автомате, ловит часто(меньше пропусков), но только как Стоп-Радар выкладывал, если палец на курке по дольше подержать. Может по этому Искру из патрульки в Пашиных видео хорошо ловит?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ