Реклама

Subini STR XT 5

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Она не бонавляется,по скольку супергетеродинный приёмник работает сам по себе без привязки к GPS спутникам.
GPS нужен только для плеера (координаты,скорость авто), к настройки часового пояса так же не нужен.
Я имею ввиду обновление точек предупреждения GPS. Скорость на видеоплеере у вас лично соответствует реальности?
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Здравствуйте! Может кто знает почему при воспроизведении записи поездки показания скорости не соответствуют действительности почти в 2 раза выше показывает. У меня SUBINI STR XT-8.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста версию прошивки вашего регистратора? То что пишется на черном экране.[DOUBLEPOST=1425707261,1425706994][/DOUBLEPOST]Вопрос ко всем, как слить имеющуюся прошивку? У меня 540-1502 .
 

Вложения

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Я имею ввиду обновление точек предупреждения GPS. Скорость на видеоплеере у вас лично соответствует реальности?
В прошивке нет ни каких баз точек предупреждения GPS. В "ПО - прошивке" есть только база распознования сигнала и разложение принятого сигнала на звуковое сообщение. (Камеры ТИ-ВИ,сбавьте скорость,итд расклад звука на тот или иной сигнал).
Что касается показания скорости,то за счёт эффекта ДОПЛЕРА существует разница в показании скорости +/_ 5 Км,на моём приборе скорость соответствует показанию прибора.
На счёт прошивки.На моём приборе установлена версия V534-1241. Ранее была с магазина версия V533-1241.
Я перепрошил на новую версию.
Скачать прошивку с прибора не возможно,я уже пробовал,а перепрошить - запросто.
При открытии файлов с прибора там только установочные файлы "INI" и плеера. Доступ в программу закрыт...нет вывода в разъёме USB,а лезть в прибор и самому выводить не имея схемы прибора пока не хочется,так как он на гарантии.
Скорость 60км на табло,координаты авто там же ...
 

Вложения

Последнее редактирование:

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
В прошивке нет ни каких баз точек предупреждения GPS. В "ПО - прошивке" есть только база распознования сигнала и разложение принятого сигнала на звуковое сообщение. (Камеры ТИ-ВИ,сбавьте скорость,итд расклад звука на тот или иной сигнал).
Что касается показания скорости,то за счёт эффекта ДОПЛЕРА существует разница в показании скорости +/_ 5 Км,на моём приборе скорость соответствует показанию прибора.
На счёт прошивки.На моём приборе установлена версия V534-1241. Ранее была с магазина версия V533-1241.
Я перепрошил на новую версию.
Скачать прошивку с прибора не возможно,я уже пробовал,а перепрошить - запросто.
При открытии файлов с прибора там только установочные файлы "INI" и плеера. Доступ в программу закрыт...нет вывода в разъёме USB,а лезть в прибор и самому выводить не имея схемы прибора пока не хочется,так как он на гарантии.
Скорость 60км на табло,координаты авто там же ...
Может мы не понимаем друг друга? Смотрите на сайте Subini там где обновления для этого устройства -это обновление предупреждений по точкам gps! То что вам прислали - это прошивка видео регистратора. Это разные вещи.
Насчёт скорости, как и предыдущий человек говорил есть проблема отображения скорости на видео записи. По факту отображает исправно, а при просмотре записи может и 150 показывать,хотя едешь 40.[DOUBLEPOST=1425713844,1425713336][/DOUBLEPOST]Т.е. точки предупреждений gps по логике должны быть с сайта speedcam или аналогичных. Предупреждения при приближении к точке о стрелке или автодории и т.д. Понимаете?
 

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Т.е. точки предупреждений gps по логике должны быть с сайта speedcam или аналогичных. Предупреждения при приближении к точке о стрелке или автодории и т.д. Понимаете?
Блеф это всё,там на сайте просто реклама для покупателей... Субини не привязан к базе GPS на точки радаров.
Объясняю: если бы была привязка к точкам "РАДАРНЫХ УСТАНОВОК",то прибор бы пищал (оповещал звуком),что впереди есть "РАДАР".
А есть ЛИ ОН ТАМ или нет - ему всё равно ( это ложное срабатывание).

=== Новая и современная модель совмещенного антирадара и видеорегистратора, (увеличено разрешение до Full HD, а это 1920*1080 пикселей.
Совмещенное устройство "два в одном". Распознавание (не по сигналам GPS!) комплекса "Стрелки-СТ и M", РОБОТ и всех других радаров на дистанции не менее 1.5км! Не нужна встроенная база данных и не нужно ее обновление. ========это из инструкции прибора.

Ещё вопросы есть?
На Субини СТР ХТ-8 аналогичная прошивка,за основу взята модель ХТ-5.
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Какая версия у вас?
Блеф это всё,там на сайте просто реклама для покупателей... Субини не привязан к базе GPS на точки радаров.
Объясняю: если бы была привязка к точкам "РАДАРНЫХ УСТАНОВОК",то прибор бы пищал (оповещал звуком),что впереди есть "РАДАР".
А есть ЛИ ОН ТАМ или нет - ему всё равно ( это ложное срабатывание).

=== Новая и современная модель совмещенного антирадара и видеорегистратора, (увеличено разрешение до Full HD, а это 1920*1080 пикселей.
Совмещенное устройство "два в одном". Распознавание (не по сигналам GPS!) комплекса "Стрелки-СТ и M", РОБОТ и всех других радаров на дистанции не менее 1.5км! Не нужна встроенная база данных и не нужно ее обновление. ========это из инструкции прибора.

Ещё вопросы есть?
На Субини СТР ХТ-8 аналогичная прошивка,за основу взята модель ХТ-5.
Вы не правы. почитайте инструкцию к устройству http://subini.ru/manual/SUBINI%20STR%20XT-5_Manual_v4_cv.pdf
на станице 26- обновление прошивки видеорегистратора
на странице 35-36 обновление базы точек Poi
У меня это не первое подобное совмещенное устройство и я знаю как должно быть!
пробуйте обновить по схеме с сайта субини скачав обновление.Через usb![DOUBLEPOST=1425717085,1425716635][/DOUBLEPOST]я об этом! читайте!
 

Вложения

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Вы не правы. почитайте инструкцию к устройству http://subini.ru/manual/SUBINI%20STR%20XT-5_Manual_v4_cv.pdf
на станице 26- обновление прошивки видеорегистратора
на странице 35-36 обновление базы точек Poi
У меня это не первое подобное совмещенное устройство и я знаю как должно быть!
пробуйте обновить по схеме с сайта субини скачав обновление.Через usb!
У Вас пункт №9 из инструкции Субини выполняется?
Возможно на Вашем приборе есть возможность смотреть видео файлы на прямую на телеке?
=== 9. С помощью видео кабеля AV-out можно просматривать видеозаписи на телевизоре. Поддерживаются форматы видео NTSC и PAL.==
Если нет,то советую переписать инструкцию понятную покупателям данного товара.[DOUBLEPOST=1425720455,1425719393][/DOUBLEPOST]Я давно установил новую версию V534-2141.exe и на моём приборе нет погрешности скорости на плеере и не было.
На Вашем приборе видимо есть глюки,раз плеер показывает другую скорость. Этот вопрос к производителям Субини.
===============================================================
Новая и современная модель совмещенного антирадара и видеорегистратора, (увеличено разрешение до Full HD, а это 1920*1080 пикселей.
Совмещенное устройство "два в одном". Распознавание (не по сигналам GPS!) комплекса "Стрелки-СТ и M", РОБОТ и всех других радаров на дистанции не менее 1.5км! Не нужна встроенная база данных и не нужно ее обновление.

Характеристики автомобильного видеорегистратора:

  • Мощный цветной а поворачивающийся по кругу монитор размера 2.5"
  • Мощная и высокочувствительная цветная камера размера 1/4 и класса CMOS с большим углом обзора (120)
  • Очень высокое разрешение записи (класс HD - 1280х720точек), 30 кадров в секунду
Характеристики секции антирадара:

  • Надежное и полностью круговое обнаружение всех зондирующих и маломощных сигналов от всех полицейских радаров в следующих диапазонах Ultra X, K, Ultra K, Ka и во всех лазерных, так же определение комплекса Стрелка-СТ и M.
  • Встроенный индикатор мощности излучения.
  • Обеспечение как можно меньше ложных срабатываний.
Общие характеристики данного радар детектора:

  • Тип встроенного приемника- мощный супергетеродин с преобразованием любой частоты
  • Тип встроенного детектора- частотный и сверх быстрый дискриминатор
  • Тип встроенной антенны – быстрая и линейно полярная
  • Питание: 11- 16В
  • Температура работы : от -25° до +84°
[DOUBLEPOST=1425722012][/DOUBLEPOST]
Вопрос ко всем, как слить имеющуюся прошивку? У меня 540-1502 .
Я не знаком с данной прошивкой,возможно она с Субини СТР ХТ8,тогда и плеер нужен от этой программы,он есть на ресурсе Субини.
 

Вложения

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Вы реально пробовали провести это обновление под вашу прошивку? Вы зря не дооцениваете прибор. Он это может. Автодорию ни один радар детектер не поймает без точек gps. Оповещение происходит совместно и по точкам и по реальному излучению. Попробуйте пожалуйста обновить базу точек. То что комп. Видит ваше устройство в диспетчера как[DOUBLEPOST=1425724644,1425724545][/DOUBLEPOST]как Hid совместимое -это норма! Некоторые базы обновляются именно так.[DOUBLEPOST=1425725608][/DOUBLEPOST]И просмотр через ТВ у меня работает! Пробуйте пожалуйста.
 

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
И просмотр через ТВ у меня работает! Пробуйте пожалуйста.
На моём приборе не работает,только через кардридер на комп. ТВ -телик вообще не видет файлов видео.А флешки видит....[DOUBLEPOST=1425727236,1425726886][/DOUBLEPOST]На счёт АВТОДИРИИ .. прибор обнаруживает первую ТВ камеру... далее отрезок пути просто скидываю сорость... и прохожу этот участок дороги с большим временем.А вторую камеру вижу когда кто то в переди меня идёт с превышением скорости,он то и пеленгуется.А так на малой скорости я её не вижу. Пройденный вариант и она пеленгуется по месту.

Более подробно тут: http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php/1444-Видео-регистратор-Subini-STR-XT-5/page5[DOUBLEPOST=1425727855][/DOUBLEPOST]Старая и новая прошивка....
 

Вложения

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
На моём приборе не работает,только через кардридер на комп. ТВ -телик вообще не видет файлов видео.А флешки видит..[DOUBLEPOST=1425727236,1425726886][/DOUBLEPOST]На счёт АВТОДИРИИ .. прибор обнаруживает первую ТВ камеру... далее отрезок пути просто скидываю сорость... и прохожу этот участок дороги с большим временем.А вторую камеру вижу когда кто то в переди меня идёт с превышением скорости,он то и пеленгуется.А так на малой скорости я её не вижу. Пройденный вариант и она пеленгуется по месту.

Более подробно тут: http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php/1444-Видео-регистратор-Subini-STR-XT-5/page5[DOUBLEPOST=1425727855][/DOUBLEPOST]Старая и новая прошивка..
Пожалуйста попробуйте обновить базу точек.
 

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Каким образом? Ещё раз установить прошивку?И что это даст?
страница 35-36 руководства. ссылку на руководство давал выше. Вам нужно скачать это SUBINI STR XT-5 (V534)
отсюда http://subini.ru/firmware.php
Пробуйте пожалуйста! Это НЕ прошивка!
Попробуйте пожалуйста и на компе и на ноуте. Он очень чувствителен к напряжению. Может не хватать на ноуте.
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
У нас разговор получился глухого и слепого.
Найдите 10 отличай на фото ..

По приведённым Выми ссылкой можно скачать прошивку "ПО", в которой заложены ДАННЫЕ,ПРОГРАММА и ЗВУКОВОЙ файл.
Прошивку можно хоть 1000 раз установить,однако от этого ни чего не меняется, пробор
Субини всё равно не отоброжается на компе.
У Вас действительно "ВОЛШЕБНЫЙ" прибор попался и соответствует "ВИДИМО" инструкции,не то что у других покупателей.Честь и слава вашему Субини.
Вот вместо того что бы столько писать, просто попробовать и удивиться... Регистратор не должен отображаться иначе чем HID-устройство!
 

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Вот вместо того что бы столько писать, просто попробовать и удивиться... Регистратор не должен отображаться иначе чем HID-устройство!
Попробовать и удивиться... ЧЕМУ УДИВИТЬСЯ? Безграмотности программы? Так давно её проверил.
Не морочите голову в том,в чём сами не разбираетесь. Данная модель Субини не имеет БАЗ привязки GPS к радарным установкам!!!
Если у Вас есть привязка к радаром на приборе,то я искренне Вас поздравляю с удачной покупкой.
Скачивайте (обновляйте базы ) каждый месяц,это Вам поможет избавится от болезни .... а для меня это ни к чему.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Найдите 10 отличай на фото ..
А смысл того, что пытаетесь сравнить между собой два архива?
Сравнивайте тогда уж их начинку:
upload_2015-3-20_12-44-54.png


На счёт АВТОДИРИИ .. прибор обнаруживает первую ТВ камеру... далее отрезок пути просто скидываю сорость... и прохожу этот участок дороги с большим временем.А вторую камеру вижу когда кто то в переди меня идёт с превышением скорости,он то и пеленгуется.
А, простите, где в радиусе пары тысяч км. от Бердска можно найти Автодорию?
http://avtodoria.ru/category/region/
И каким образом "пеленгуется" её ничего не излучающая камера?

Данная модель Субини не имеет БАЗ привязки GPS к радарным установкам!
Файлик data.bin на картинке выше - как раз та самая "база привязки". Насколько она полна, точна и свежа - другой вопрос...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ALARM.exe - сама программа ПЛЕЕРА!
Плеера, говорите... А запускать - не пробовали? Как-то плеер по другому выглядеть, вроде, должен...

upload_2015-3-20_16-15-44.png

Для правильной работы Субини не нужны все эти файлы,они должны были зашиты в одну папку,а при запуске должны открываться одним файлом.
Хм... Ок, не буду спорить, не нужны, так не нужны. Вам, разумеется, виднее...
 

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Плеера, говорите... А запускать - не пробовали? Как-то плеер по другому выглядеть, вроде, должен...
Мне уж надоело Вам объяснять,что у меня используется ВЕРСИЯ: V 534 -1241 !!
Разговор слепого и немого!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
поезжайте по трассе М-52 в Казахстан,ни как не проскочите...
Сколько ни пробовал, всё время попадал на Алтай - то Телецкое озеро, то Чемал, то Чикетаман, то Акташ, за которым уже неподалеку Монголия. Прочие ориентиры, за меньшей их известностью, перечислять не буду. Как-то Казахстан так ни разу и не попадался... У меня была неправильная М-52?
PS. На счёт АВТОДОРИИ..
Ну хорошо, хорошо, успокойтесь... Есть она там, есть. А то, что контора, которая ее производит и эксплуатирует, про это не знает - ну, так это их проблема, правда?
Разговор слепого и немого!
Боюсь даже предположить, кого к какой категории относите...
Тем не менее, рискну задать вопрос - а в чем был сакральный смысл размещения самораспаковывающегося (причем, строго лишь под виндой) архива с программой обновления прибора (которая также сможет работать лишь под виндой) на флэшке рядом с записями-avi'шками, этим самым прибором сделанными?

 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Дело в том,что программма была написана под FAT-32 и выложена на обозрение,естественно и видео файлы не читала.После длительных переговоров,звонков,переписки с центром Субини,обещаний каждый день в оказании помощи,они выложили две версии V534.exe но разные...
Отсюда и кривотолки...
Я так понимаю,что Вы хотите мне предложить свой проверенный прибор?
Давайте произведём обмен,я не против.
Уважаемый! Мы разные люди! Совсем!
Вам пытаются помочь, а вы?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я так понимаю,что Вы хотите мне предложить свой проверенный прибор?
Давайте произведём обмен,я не против.
Хм, вообще-то, хотелось понять логику, по которой утилита обновления прошивки прибора должна была бы заняться воспроизведением сохраненного видео. Но после такого ответа - все вопросы отпали...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ