Реклама

Subini STR XT 5

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Уважаемый! Мы разные люди! Совсем!
Вам пытаются помочь, а вы?
О какой помощи идёт речь?
У меня прибор работает,в помощи не нуждаюсь,спасибо.
Хм, вообще-то, хотелось понять логику, по которой утилита обновления прошивки прибора должна была бы заняться воспроизведением сохраненного видео. Но после такого ответа - все вопросы отпали...
Нет тут ни каких утилит в программе,обычная расширенная программа ФАТ32 переделанная под Винду.
Но сделано всё через заднее колено...-:D) И увидеть ВИДЕО файлы можно лишь через КАРДРИДЕР,на прямую на ТВ или КОМП - мартышкин труд! Вот и вся программа на SUBINI STR XT5 ! Всё сделано через жопу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

pushk1ng

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1
Регион
москва
Детектор
subini str xt-8 отзывы
Авто
ssangyong kyron
Здравствуйте. Подскажите, как вообще в работе регистратор subini str xt-8 и почему плохо работает связь со спутником?
 
Последнее редактирование модератором:

Viache

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
1
Регион
Астраханский
Детектор
Subini str XT-5 *41
Авто
ВАЗ
Купил этот прибор не гладя, так получилось. Потом почитал отзывы, расстроился. Потом позанимался с этим, как говорят "Чудом" и решился кое какими мыслями поделиться. Может кому и пригодятся.
1. Современные сложные приборы разработчики вынуждены защищать, это ведь их, выстраданное своё детище. А как это сделать? Только защитив внутреннее программное обеспечение. И каким образом, а только скрыв его от общественного "Любопытного" глаза. А как это сделать? Только отключить внешнее воздействие на ПО -программное обеспечение. Вот и родились у многих разработчиков варианты защиты: или онлайн доступ, или собственный вид файла с распаковщиком и расшифратором внутри самого прибора. Всё бы ничего, это дело самих разработчиков, но вот беда, а что делать нам простым "смертным" т.е. пользователям. Начинает страдать инструкция для пользователя. Вроде написано, а понять сложно и начинается "мыканье" по инету.
Вот и решил поделиться кое-чем, чтоб помочь своим братьям по прибору в первые дни пользования, потом опыт всё равно у них придёт. Итак что важно или недостаточно описано:
1. Соединение самого прибора с ПК предназначено только для обновления прошивки с сайта (которые её распространяют).
2. Обязательно новую Флэшь форматировать самим прибором. При этом на флэшь автоматически записывается файл player.exe с помощью которого можно далее просматривать записанные файлы.
3. Записанные файлы можно просматривать на ПК только через картридер с вынутой из прибора флэш. При этом как раз и используется файл на флэш player.exe. На сайтах имеется файл с несколько отличным именем проигрывателя, может и более новый, но сути не меняет.
4. Запустив файл player.exe далее, все на русском и понятно.
Коротко, мои первые впечатления от конструкции ( у меня раннее был видеорегистратор и отдельно радардетектор) (не буду делить на достоинства и недостатки-это взгляд у каждого свой, зависит от опыта и требований) и так:
1. Крепление: винтовое, надежное, шарниры под любой изгиб стекла. При резком торможении (не дай бог столкновении) не слетит с крепления. Но если снимать, то только с креплением к стеклу или отвинтить от крепления, не сложно, т.к. есть винтовой фиксатор любого поворота.
2. Питание - от прикуривателя. Выключение полное только при отсоединении от прикуривателя. Кто-то делает проводку питания скрытой к самому зеркалу, к точке крепления прибора и может плюс питания завести на замок зажигания. Выключил и прибор выключился. Хотя при циклической записи это не обязательно. Бывает и на стоянке интересные кадры снимаются, а воровство в машинах уже не модно стало и оставлять в машине не так уж страшно, сама машина намного дороже.
3. Экран. Предназначен только для экстреннего необходимого просмотра, не более. В основном для подтверждения , что прибор работает, как датчик видео записи. Если что необходимо детально рассмотреть, то пожалуйста на ПК. Видно так же как из машины глазами. Был приятно удивлён четкостью изображения на ПК. В плейере можно сделать снимок необходимого момента в видео файле и рассматриваеть его на полном экране без искажений. Да, искажения изображения почти не заметны, при больших углах видимости на других регистраторах это проблема.
4. Кнопки управления. При настроенном приборе они не нужны. Поэтому пока ничего не могу сказать. Не разобрался с назначением левых кнопок. Может кто их опишет из своего опыта.
5. При включении прибора срабатывает команда "Стрелка", это замечание для разработчиков, должна быть чистота в программе запуска и тестирования. Ложные команды и звуки нам ни к чему.
6. Программа. В плейере показывается маршрут движения как в навигаторе по карте яндекс или гугл.
7. При отключении питания, прибор отключается и самому что-то заснять не удасться. Видеорегистраторы позволяют автономно заснять последствия инцендентов.
Если, ничего полезного-простите, хотел чем-то помочь. Хотелось бы чей то опыт услышать.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ