Реклама

Supra DRS-55VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
BigMik, приятного поюза!
 

Gelios

Остался Почитать
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
40
Детектор
Supra DRS-55VST, Crunch-214b
Авто
Ford Fusion
Закупил 55V (заместо убогого 69vst) под прошивку на Стрелку. Пару дней катал его по городу как есть. Господа - у всех он заё...ет ложняками в К диапазоне? Реально задрал. Я повесил его в паре с Crunch-214в. Кранч молчит, этот же каждые 30сек-1минута чо-то вылавливает. Даже в режиме Сити-2. Ладно бы просто попискивал, так еще мужик как для слабовидящего рассказывает про диапазон. Это он такой чувствительный и типа видит любую блоху за километр или у него с мозгами что-то не так? И не нашел в инструкции отключение диапазонов. В данной модели такое счастье не предусмотрено?
Василий Белкин, вам лично вопрос, как специалисту - такая чувствительность это норма для 55v? Если да, в сервисе при перепрошивке могут отключить К-диапазон? (Да и вообще бы все нафиг, кроме Стрелки).

PS Еще пошлю лучи "любви" сервису - ехал к ним в субботу из подмосковья по пробкам часа 2, приехал к 17.05 (в сб они до 17.00). Они прям пунктуальны - все уже было закрыто, люки задраены, тел. не отвечал ни один. Не удивлюсь, что их уже 16.00 не было на месте. Все для клиента.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
отключение диапазонов есть только в 55VST, но про то, что с 55V невозможно ездить из-за ложняков лично я слышу в первый раз, с кранчем рядом он просто заводиться на кранч.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Gelios, Может на Кранч и ругалась Супра. Не желательно одновременно два детектора использовать. Хотя и брак исключать нельзя. У Супры его предостаточно.
 

Gelios

Остался Почитать
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
40
Детектор
Supra DRS-55VST, Crunch-214b
Авто
Ford Fusion
Василий Белкин, sti 28, нее, я подозревал это, Кранч отрубал для чистоты эксперимента. Если только Кранч не фонит в выключенном состоянии. :pardon: Шо характерно, Сам Кранч на Супру не реагирует. Может он у меня уже давно не работает? :)) Да нее, треногу на въезде в столицу на Горьковке всегда отрабатывает за километр.
отключение диапазонов есть только в 55VST
Ааа, т.е. после прошивки все ништяки будут? Это уже гуд!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ааа, т.е. после прошивки все ништяки будут? Это уже гуд!
Я бы при сдаче девайса в сервис обрисовал им его странность поведения до переделки, чтобы на это обратили внимание.
 

BigMik

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
38
Регион
Default City
Детектор
много, сейчас Supra 55VST
Авто
Ford Fusion (EUR)
Я бы при сдаче девайса в сервис обрисовал им его странность поведения до переделки, чтобы на это обратили внимание.
До переделки моя 55я вела себя не очень адекватно, орала на все датчики и двери, после переделки совсем другой девайс, судя по всему новая прошивка большинство косяков исправляет.
 

Funnymilkman

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
4
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Каризма,98
Купил в субботу Supra DRS-55VST. Докладаю: Стрелку ловит не отлично, но хорошо. Если стрелку закрывает фура или рельеф - детектирование пропадает, прибор замолкает. Тестировал вместе со старым стингером, так вот SUPRA не поймала радар на выезде из Деденево по дмитровке в столицу (не знаю что за радар, возможно КРИС). Стинер же начал пищать еще издалека и показывал К-диапазон... Почему?

ЗЫ. Стрелку при прямой видимости метров за 600 точно берет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Funnymilkman, Надо нести Супру в сервис сразу после покупки. Там сервисмены о проблеме и способе её устранения знают. О случаях отказа(просите письменно) в личку Василию.
 

Funnymilkman

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
4
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Каризма,98
Недопонял маленько. Это недостаток модели или брак конкретного прибора? И что это за проблема? И сколько стоит ее устранение в сервисе?:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Funnymilkman, Это недостаток проектирования, который выявили в процессе использования и устранён в новой партии. То, что распродаётся в розничных точках исправляется С/Ц бесплатно.
Ни каких кардинальных вмешательств не нужно.
 

Funnymilkman

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
4
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Каризма,98
И еще пара вопросов. 1)Отнести в какой то фирменный супра сервис или где покупал в м видео? 2)При мне сделают или придется ждать несколько дней?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
И еще пара вопросов. 1)Отнести в какой то фирменный супра сервис или где покупал в м видео? 2)При мне сделают или придется ждать несколько дней?
1. в фирменный
2. делов там ровно на 5 минут с разборкой и сборкой.. я уже 2 штуки перепаял... а уж как в сервисе отнесутся я не знаю...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
В сервисев Москве на Горбушке: неделя - полторы.
 

vdsem

Остался Почитать
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
42
Регион
55
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Suzuki SX4
MPS
Добрый день . Приобрел DRS-55VST в М-видео . А что и где перепаивали конкретно , если можно фото или хотя бы " на пальцах ".
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
vdsem не спешите беспокоиться, попробуйте в работе.
 

vdsem

Остался Почитать
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
42
Регион
55
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Suzuki SX4
Василий Белкин
Да я и не спешу , просто хотел понять : у меня доработанный или нет экземпляр . Кстати вопрос к вам :
нельзя ли это выяснить по серийному номеру , или дате изготовления .
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Новые компактные модельки с идеологией, близкой к 55VST, появятся в продаже с конца декабря.



 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
С крестом взял бы себе игрушку.Надеюсь все диапазоны кроме стрелки можно отключить?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 041
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ