Реклама

Supra DRS-55VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
приветствую, на днях приобрел данный детектор, до этого три года пользовался crunch 213b, за все время ГАИ поймали на треногу один раз, на горочке, прибор пищал, но уже было поздно, изучив ТТХ увидел что оба детектора работают в одних и тех же диапазонах, и в принципе все одинаково, получается и функционал у них должен быть одинаков? имеется в виду обнаружение радаров
ну как бы функция одна - сигнализировать о радарах. как минимум функционал разный, кранч не берет "стрелка-ст", по дальности 55вст тоже однозначно лучше по обычным радарам диапазона К.
 

DM007

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
2
Детектор
crunch 213
Авто
паджеро
Василий, подскажи данное тело можно будет самостоятельно перепрошивать для обновления ПО или в случае выхода новой прошивки только чз СЦ? питание на него подал от кранча, разъем одинаков, чтото РД греется сильно, может зависеть от шнурка? ну и еще вопрос, пока есть время стоит ли сдать 55 и поменять его на более посздн ий 75 или 77?
а про кранч спросил не спроста, у него в описании все аналогично, в тч есть обнаружение импульсного радара, к коим отностится стрелка
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, подскажи данное тело можно будет самостоятельно перепрошивать для обновления ПО или в случае выхода новой прошивки только чз СЦ? питание на него подал от кранча, разъем одинаков, чтото РД греется сильно, может зависеть от шнурка? ну и еще вопрос, пока есть время стоит ли сдать 55 и поменять его на более посздн ий 75 или 77?
а про кранч спросил не спроста, у него в описании все аналогично, в тч есть обнаружение импульсного радара, к коим отностится стрелка
55-е не прошиваются, конечно если есть возможность имеет смысл поменять на i75 или i68 это однозначно и я рекомендую так поступить. 77-е на данный момент имеет смысл брать последней версии с маркировкой на этикетке V1M02
В адаптере к РД ничего кроме предохранителя нет так что сойдет любой аналогичный шнурок и сильно греться РД не должен
 

дима13

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
приора
супра

В адаптере к РД ничего кроме предохранителя нет так что сойдет любой аналогичный шнурок и сильно греться РД не должен[/QUOTE]отнёс в пятницу свой рд в ремонт ,как раз проблема с перегревом ,как я думаю ,выезжаю утром на трассе по дороге 2 криса стоят ,ловит их идеально и задолго .10 километров в одну сторону и обратно уже крисы эти не видит ,прикладываю на 5 мин к кондею .хопа видит всё путём.ездил на юг опять крисы не ловит, но стрелки в воронежской области легко, направил воздух с кондея на рд так и доехал ,ловил всё,теперь лишь бы починили ,полностью не сломался,плавающую поломку тяжелей всего найти.
 

дима13

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
приора
всё ей кирдык,забыл о супре навсегда,купил вистлер
 

Bkmz

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
1
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Nissan Note
Подскажите, что нужно перепаивать. Купил в другом городе. Поблизости СЦ нет. Но сам занимаюсь ремонтом электроники. А проблема в напряжении питания. Если меньше 14В, то он очень редко видит радары. И еще, кнопкой MUTE не входит в отключение диапазонов.
 

Dymdom

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
15
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Рено логан
Вчера поехал на 400 км в др. город и взял с собой ещё "инспектора". Было подозрение что не работает моя "белка". Подозрения подтвердились. При проезде под камерами "белка" молчала, а "инспектор" сигналил. До этого момента моя "белка" на ровном месте могла выдать, что обнаружила стрелку, Ка, Х. Причем сигнализирование могло идти минут 5, потом пропадало. Стрелок у нас нет. Это поломка или что?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вчера поехал на 400 км в др. город и взял с собой ещё "инспектора". Было подозрение что не работает моя "белка". Подозрения подтвердились. При проезде под камерами "белка" молчала, а "инспектор" сигналил. До этого момента моя "белка" на ровном месте могла выдать, что обнаружила стрелку, Ка, Х. Причем сигнализирование могло идти минут 5, потом пропадало. Стрелок у нас нет. Это поломка или что?

да, это неисправный детектор.
 

дима13

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
приора
а супры полностью исправные бывают?
 

Sigment

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
2
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Ford Focus 3
Владею данным детектором с мая 2013. Стрелки все ловит исправно и на нормальном расстоянии, НО, не берёт Крисы, или вообще, или за 10 метров до него, иной раз вообще после проезда. Когда выезжаю за пределы Москвы включаю теперь старый кранч 213Б.
Это гарантийный случай? Что нужно делать и долго ли РД будет в ремонте? Езжу каждый день, РД необходим:(
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Владею данным детектором с мая 2013. Стрелки все ловит исправно и на нормальном расстоянии, НО, не берёт Крисы, или вообще, или за 10 метров до него, иной раз вообще после проезда. Когда выезжаю за пределы Москвы включаю теперь старый кранч 213Б.
Это гарантийный случай? Что нужно делать и долго ли РД будет в ремонте? Езжу каждый день, РД необходим:(
День добрый! конечно, случай гарантийный. Ремонт в сервисе обычно занимает 2 недели. Приемка на горбушке supra.ru/support
 

Sigment

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
2
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Ford Focus 3
Василий, большое спасибо!
 

BigMik

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
38
Регион
Default City
Детектор
много, сейчас Supra 55VST
Авто
Ford Fusion (EUR)
Съездил с 55 Супрой на Украину, там впервые увидел сработку на лазер, очевидно дайцы закупили партию радаров и вовсю ими пользуются, только один раз была сработка в К диапазоне, что-то искрообразное в машине. В Крыму РД дважды орал на какие-то антенны явно не гражданского назначения, стоящие недалеко от дороги.
В России в основном К диапазон, а Стрелки только в Моск. и Белгородской областях. За две недели проехал 3400 км и ни одного штрафа за превышение, хотя ехал везде +20-30-40.
 

Рена

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
13
Регион
EFE
Детектор
SUPRA DRS-56VST, ver. V1M03
Авто
9-a
У меня SUPRA DRS-56VST, чувствительность на уровне, при приближении к радару сбоку, а не в лоб и то начинает орать (в начале видео).
В общем это мой первый радар-детектор, в общем доволен.
 

ae37

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
8
Регион
Иваново
Детектор
нет
Авто
ваз
ребят, присматриваюсь к данной модели, стоит ее взять? если 55VST, то все проблемы уже устранены?
 

ae37

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
8
Регион
Иваново
Детектор
нет
Авто
ваз
IG68 не вписывается в мой бюджет) а 55vst подходит)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ