Реклама

Supra DRS-55VST

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
фото платы снизу http://s019.radikal.ru/i626/1212/37/829d4e35ae67.jpg


Напряжение в бортовой сети при работающем двигателе (генераторе):
- на клеммах АКБ - 14,52(+/- 0,1) В;
- на контактах прикуривателя (куда включён РД) - 14,10(+/- 0,1) В.


На ту же самую Арену, которая работает до 19-00, Supra 55 vst сработала за 250 метров...(проезжал в 17-20 сегодня). Режим стоял "Город 1".
Есть видео, но гугл решил заблокировать мой аккаунт (т.к. мне "меньше 13 лет"!, а иначе - доказательство плюсового баланса на кредитке... ппц, гуголллл! не думал, что гугол загоняется так сильно!!)
Подскажите, куда выложить видео.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Напряжение в бортовой сети при работающем двигателе (генераторе):
- на контактах прикуривателя (куда включён РД) - 14,10(+/- 0,1) В.
На ту же самую Арену, которая работает до 19-00, Supra 55 vst сработала за 250 метров...(проезжал в 17-20 сегодня). Режим стоял "Город 1".
да всё у вас нормально, не надо ничего менять, ставьте режим трасса и пользуйтесь спокойно.
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
Благодарю! *DRINK*
На двери и заправки РД реагировал в диапазоне К, не дольше 5 секунд.

А когда ставил в городе режим трасса - были непонятные сработки на диапазоны Ка и Х , причем уверенно и с нарастанием . Я ничего так и не увидел вдоль дороги.
Подскажите, что может быть в этих диапазонах. Может лучше Ка и Х отключить?
 

Yakut

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
20
Детектор
DRS-55VS
Авто
Nissan
Благодарю! *DRINK*
На двери и заправки РД реагировал в диапазоне К, не дольше 5 секунд.

А когда ставил в городе режим трасса - были непонятные сработки на диапазоны Ка и Х , причем уверенно и с нарастанием . Я ничего так и не увидел вдоль дороги.
Подскажите, что может быть в этих диапазонах. Может лучше Ка и Х отключить?
Такая же фигня. Выехал на Минское ш. в районе Переделкино в сторону Москвы. За примерно 1-1,5 км поймал устойчивый сигнал Ка с нарастанием. что это было??
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А когда ставил в городе режим трасса - были непонятные сработки на диапазоны Ка и Х , причем уверенно и с нарастанием . Я ничего так и не увидел вдоль дороги.
Подскажите, что может быть в этих диапазонах. Может лучше Ка и Х отключить?
конечно, Ka и X лучше отключить, в России они не используются
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Поправлю Василия. Диапазон Ka отключайте сразу. Диапазон Х отключайте, если уверены, что радары "Сокол" в регионе уже не используются.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Поправлю Василия. Диапазон Ka отключайте сразу. Диапазон Х отключайте, если уверены, что радары "Сокол" в регионе уже не используются.
Радары "Сокол" не могут больше использоваться в России..
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Радары "Сокол" не могут больше использоваться в России..
Пока что не видел документ, запрещающий в России радар Сокол. Может, отстал? Тогда помогите: киньте ссылку.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Радар "Сокол" - снят с производства 1.01.2008г. Св-во о проверке не выдается уже пару лет..
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Св-во о поверке не выдается только год( с 1 ноября 2011) , т.к. оно действует только год, то все Соколы на территории России можно считать вне закона.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Радар "Сокол" - снят с производства 1.01.2008г. Св-во о проверке не выдается уже пару лет..
Снятие с производства ни о чем не говорит. К примеру, последний срок действия свидетельства на СОКОЛ М-С, М-Д был 01.11.2011. Но его могли продлить. Тем более, что оборудование для проведения проверочных работ не снято с производства.
И еще. Пока его не исключат из перечня средств измерений, поверки приборов, находящихся в распоряжении ГИБДД будут проводиться.
 

Yakut

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
20
Детектор
DRS-55VS
Авто
Nissan
Вообщем ехал на дачу 31 12 2012 по минскому ш. В районе Краснознаменска там где дорога после ремонта имееет пять полос в каждую сторону.Произошла сработка на 1 но с последующим приближением дошло до 4 расстояние примерно 1 км. (будет видео попозже скину) стояла на отбойнике слево трехногая либо арена либо крисп чесно говоря не разбираюсь.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
А где арена?
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
на 1мин:30сек - над средним рядом - под указателем (светится как фонарик на записи)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Здается мне что это вовсе не арена.... а крис-с
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле

wowanas

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
ваз 11173
Прочитав форуме, что именно надо покупать сделал по своему, в М-видео купил Supra DRS-55VST (зачем в Тюмени нужен детектор стрелки я сам себе ответить не могу :D).
За 10 дней эксплуатации первые дни услышал пару дверей. При переходе в режим СИТИ2 писк исчезал, но последние 3 дня слушаю постоянную ругань радар детектора сразу после заводки авто (когда в салоне еще холодно) на Ка или Х сигналы (причем в разных районах города, далеко от автоматических дверей и машин с круизом) . Перебор режимов Н-С1-С2 успеха не приносит, похоже в на глюк РД.
А вот отключить диапазоны Ка и Х не могу. Действую раннее приведенному тексту:
"Для входа в меню системных настроек нажмите и удерживайте в течение пары секунд кнопку MUTE. ----подержал я эту кнопку 2 сек. И не писка не смены индикации не происходит,
Кратковременными нажатиями кнопки MUTE выберите нужную настройку: X (Диапазон X), K (Диапазон К), Ka (Диапазон Ка), ГОЛОС (Голосовое сопровождение). ----- делаю я кратковременные нажатия и… не писка не смены индикации не происходит (может по количеству нажатий только орентироваться?)
Кнопкой DIM или CITY включите/отключите выбранный диапазон, либо голосовое сопровождение. ----(и на этом этапе в какой подпункт меню я попал ранее не понятно, соответственно, что за диапазон я буду вкл./откл. неизвестно)
Чтобы запомнить произведенные установки и выйти из меню системных настроек нажмите и удерживайте в течение пары секунд кнопку MUTE."….(… не понятно, что я наотключал в предыдущих пунктах , и надо ли мне это сохранять).
В итоге я перед очередным выбором: нести РД в магазин, нести РД в сервис, или здесь на форуме подскажите (более детально) как отключить диапазоны Ка и Х.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ