Реклама

Supra DRS-55VST

Yakut

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
20
Детектор
DRS-55VS
Авто
Nissan
Вопрос по поводу перепайки ее можно сделать в СЦ и сколько будет стоить или Василий скинь мне фото куда чего перепаять. СПС.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вопрос по поводу перепайки ее можно сделать в СЦ и сколько будет стоить или Василий скинь мне фото куда чего перепаять. СПС.
Вы неделю назад забрали РД переделанный под стрелку из сервиса, и что, опять туда хотите?? Заскучали? ) У вас что-то плохо работает?
В сервисе вообще не существует такой процедуры "перепайка", её нет, платно или бесплатно. В сервисе осуществляют ремонт гарантийный и послегарантийный. Соответственно ремонтировать прибор нужно если есть какая-то неисправность.
 

Yakut

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
20
Детектор
DRS-55VS
Авто
Nissan
Вы неделю назад забрали РД переделанный под стрелку из сервиса, и что, опять туда хотите?? Заскучали? ) У вас что-то плохо работает?
В сервисе вообще не существует такой процедуры "перепайка", её нет, платно или бесплатно. В сервисе осуществляют ремонт гарантийный и послегарантийный. Соответственно ремонтировать прибор нужно если есть какая-то неисправность.
Нет просто спросил.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Yakut, у вас уже все "перепаяно".
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
Василий Белкин, приветствую!

Приобрёл 55VST в Мвидео. Дата производства 09.2012 S/N: DRS55T000205.

1. На скорости 50-55 км/ч проехал мимо висячей камеры (точнее две камеры над своей полосой каждая, встроенные в модуль со светофорами и указателями, и которые были направлены "в лоб" под очень острым углом к дороге). РД метров за 100-150 сообщил "диапазон кей", пикал с минуту. И метров 20 после - тоже пикал. Потом развернулся проехал около этого места обратно - от РД полная тишина...

2. проехал под "Ареной", которая направлена в лоб ( ранее выписала мне штраф). Перед ней знак "ограничение 40 км/ч, время ограничения с 7-00 до 19-00". от РД полная тишина...
Проезжал примерно в 21-30.


p/s/ Это первое использование, в обоих случаях происходило в городе, был включён режим "трасса", никакие диапазоны не отключал.


Хочу спросить - проблема присутствует?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
На скорости 50-55 км/ч проехал мимо висячей камеры..... РД метров за 100-150 сообщил "диапазон кей", пикал с минуту. И метров 20 после - тоже пикал. Потом развернулся проехал около этого места обратно - от РД полная тишина...
проехал под "Ареной", .....от РД полная тишина...
Хочу спросить - проблема присутствует?
:) А сами то как думаете?:D
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
:) А сами то как думаете?:D
Пока без понятия, это первый РД у меня.

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:43 ----------

рад бы, но диагноз не могу поставить, данных недостаточно.
а данные "Дата производства 09.2012 S/N: DRS55T000205" недостаточны?
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
sti 28,благодарю, попробую такой способ!

окей, завтра ещё с 55вст покатаюсь, ... соберу данные-преданные... Держись,Белка!
(По пока неподтверждённым данным- на Джубгинской трассе в Краснодарском крае - появилась Стрелка)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
(По пока неподтверждённым данным- на Джубгинской трассе в Краснодарском крае - появилась Стрелка)
По подтверждённым данным в Саранске появилось их две!!
На поверку оказались Мультарадарами:lol::lol::lol:
В Вашем случае скорее всего это Арена. Их в КК как то не понятно, то снимают, то снова вешают.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
думал, что будет достаточно.
Надо ещё тестить...
проблемы могут возникнуть если у вас пониженное напряжение бортовой сети, а так они в основном работают нормально, брака мало, примерно 1%. как бы проще померить тестером сеть. встать, заглушить движок и ловить арену не надо, это эпик фэйл.
 

Zima2013

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Детектор
Supra DRS-55VST
Авто
Шевроле
проблемы могут возникнуть если у вас пониженное напряжение бортовой сети, а так они в основном работают нормально, брака мало, примерно 1%. как бы проще померить тестером сеть. встать, заглушить движок и ловить арену не надо, это эпик фэйл.
Тесты, тестер-вольтаж и фото, скорость свободного падения - всё завтра. Василий, спасибо за помощь и сочувствие.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ