Реклама

Supra DRS-68VST и DRS-75VST гейгер на СТРЕЛКУ

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Нормальный радар-детектор Супра, мне нравится. Чего голову ломать, ездите и пользуйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
mva66, а может у вас на что-то в машине реагирует? Просто ложняков в режиме "Стрелка" не наблюдалось ни разу..
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
mva66, а может у вас на что-то в машине реагирует?
Да нечему вроде бы в машине излучать, хотя современный ипонский автопром - потёмки... Эксперименты со вторым РД вообще проводились дома. То, что Крунч излучает Стрелкой доказано многократными опытами. А одноразовое срабатывание в полях припишем к необъяснимой случайности. В остальном, я же сказал, что ложняков нет.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
mva66, у меня тоже были сработки в чистом поле, но потом я заметил, что они происходят, когда рядом появляется Mazda CX-7, с датчиками "мертвых зон":D На нее работает чётко, еще и с хорошим нарастанием:)
 

Vades A6

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
5
Детектор
Supra DRS-77VSTR V1L11
Авто
Audi A6
На 75 Супре есть USB вход для обновления ПО?
 

Vades A6

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
5
Детектор
Supra DRS-77VSTR V1L11
Авто
Audi A6
Спасибо за ответ.Собираюсь купить 75vst. В инструкции 75vst нечего не сказано о USB ,а в77vst все написано ,вот и смутило.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в любом случае даже если USB порт есть то это не означает автоматом, что будут новые прошивки.
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
OFF
75 модель в Юлмарте в продаже появилась *DRINK*
 

Павел18

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Детектор
до: Inspector RD U2/после: Supra DRS-i68VST
Авто
Кашкай
купил DRS-I68VST подскажите нужно как-нибудь подстраивать... только КА диапазон отключить или что-то еще?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
купил DRS-I68VST подскажите нужно как-нибудь подстраивать... только КА диапазон отключить или что-то еще?
можно ещё диапазон Х отключить, в наших краях таких радаров нет
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Скажите, DRS-I75VST - это самая новая модель?

Как я понял, из прочитанного тут на форуме, со стрелками работает на ура. А вот какие дела у этой модели на трассе? Я читал комменты про 77 модель на маркете, там люди писали, что по трассе некоторые радары в упор не замечает... Так ли это? Так же пишут, что вообще не ловит радары в спину.

Что выбрать, Supra DRS-i75VST или Conqueror GPS - 899+? Владельцы Conqueror вообще смеются, когда при них только упоминаешь слово Suprа...
 

лелики

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
29
Детектор
супра 77
Авто
ниссан, тагер
Скажите, DRS-I75VST - это самая новая модель?

Как я понял, из прочитанного тут на форуме, со стрелками работает на ура. А вот какие дела у этой модели на трассе? Я читал комменты про 77 модель на маркете, там люди писали, что по трассе некоторые радары в упор не замечает... Так ли это? Так же пишут, что вообще не ловит радары в спину.

Что выбрать, Supra DRS-i75VST или Conqueror GPS - 899+? Владельцы Conqueror вообще смеются, когда при них только упоминаешь слово Suprа...
Пускай смеются, написал в теме про 77.
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Пускай смеются, написал в теме про 77.
А есть ли адекватные видео тесты новых радаров? А то насмотрелся на тесты 77 - реально есть проблемы. Хотя там старые записи, но все же...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Глянцевый корпус не нравится, а работает хорошо.:)
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Все ролики только на "стрелку" и заточены....хоть бы пару штук сделали для разнообразия---один на "визир", второй на "арену" в зад...вот тогда и будем смотреть,стоит её брать или нет....и где она будет дежурить; либо на полке в домашнем музее,либо на боевом посту на лобовике:pardon:
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
МОНАХ, по обычным радарам К девайс аналогичен 77-й модели с новой прошивкой, по ней роликов снято достаточно *DRINK*
лично я уверен что своего довольного потребителя оно найдет, ну а там кому нравится/не нравится - дело вкуса, пока это то, к чему
мы, так сказать, пришли на основании полученного опыта и в том числе запросов пользователей с этого форума.
 

Павел18

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Детектор
до: Inspector RD U2/после: Supra DRS-i68VST
Авто
Кашкай
подскажите...ситуация следующая РД Supra DRS-i68VST в лоб Стрелку видит прекрасно... однако в спину видит её метров за 20 (во всех режимах) это нормально? или может стрелка и в спину то не стреляет вовсе?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ