Реклама

Supra DRS-68VST и DRS-75VST гейгер на СТРЕЛКУ

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
подскажите...ситуация следующая РД Supra DRS-i68VST в лоб Стрелку видит прекрасно... однако в спину видит её метров за 20 (во всех режимах) это нормально? или может стрелка и в спину то не стреляет вовсе?
да, нормально. стрелка в спину где-то есть в Воронеже, вроде, одна экспериментальная. остальные установлены в лоб.
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
МОНАХ, по обычным радарам К девайс аналогичен 77-й модели с новой прошивкой, по ней роликов снято достаточно *DRINK*
Можно линки? Желательно в сравнении с другими РД (conqueror например).

PS В поиске много чего находил, и находил которые вообще в упор не видят. Хочу именно ваших тестов, но, если их нет, то хотя бы линки на чужое видео, которое вы считаете адекватным.
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
sniper сказал(а):
Если тормозить ногой, а не головой, легко успеешь. Радар установлен хитро, результат неплохой.
Дверь не забудь открыть перед тем как ногой тормозить будешь. Да и пассажиров к помощи призови, а то точно не успеешь.

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Вот это видео тоже впечатляет:

А на сайте пишут:
Эффективное обнаружение сигналов X, K, широкополосного Ka-диапазона и сигналов лазера
Зачем так нагло врать?
 
Последнее редактирование модератором:

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Вот это видео тоже впечатляет:
Особенно впечатляет, что на нем снят детектор, которому скоро год исполнится.
Тут где-то было видео, где такой же детектор плохо берет Искру. Его надо обязательно найти и еще раз помусолить.
 
Последнее редактирование модератором:

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Особенно впечатляет, что на нем снят детектор, которому скоро год исполнится.
Тут где-то было видео, где такой же детектор плохо берет Искру. Его надо обязательно найти и еще раз помусолить.
Я не зря полез на сайт смотреть его характеристики. Я видел, что он "не свежий", но у него в описании четко сказано, что "уверено берет сигналы лазеров"! Вот это и напрягает. Они даже не тестируют свои поделки наверное. Проработали работу со стрелкой, скопи-пастили описание любого другого радар-детектора и в серию. Насрать, что могут быть проблемы у пользователей сего чуда, главное что бы описание было не хуже чем у других и что бы покупали почаще! Я против именно этого подхода к делу.

Таких же вещей можно ожидать и в новых версиях этого радара.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
какое-то весеннее обострение ) на видео, кста, не серийный опытный образец :)
и ещё просьба к VorobyevEvgeny - не выкладывайте видео которые уже по нескольку раз выложены, имейте совесть прочитать темы, изучить информацию и хоть немного разобраться в вопросе.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
но у него в описании четко сказано, что "уверено берет сигналы лазеров"! Вот это и напрягает. Они даже не тестируют свои поделки наверное.
Вам не кажется, что Вы слишком много хотите за 3 рубля?
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
VorobyevEvgeny сказал(а):
сколько тут, метров 350-400? Плоховато как-то.
Более, чем достаточно для рекомендуемого превышения не более +40 км/ч. Ловила бы Супра так все радары при любой установке - цены бы ей не было.
Вот это видео тоже впечатляет
На этом сайте бытует мнение, что лазер довольно надёжно берёт V1, вероятно ещё и Ведетта, и как-то берут некоторые Кобры и Вистлеры.
Так что Супра ничем не лучше и не хуже других своих конкурентов.
 
Последнее редактирование модератором:

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Вам не кажется, что Вы слишком много хотите за 3 рубля?
какое-то весеннее обострение ) на видео, кста, не серийный опытный образец :)
и ещё просьба к VorobyevEvgeny - не выкладывайте видео которые уже по нескольку раз выложены, имейте совесть прочитать темы, изучить информацию и хоть немного разобраться в вопросе.
Более, чем достаточно для рекомендуемого превышения не более +40 км/ч. Ловила бы Супра так все радары при любой установке - цены бы ей не было.
На этом сайте бытует мнение, что лазер довольно надёжно берёт V1, вероятно ещё и Ведетта, и как-то берут некоторые Кобры и Вистлеры.
Так что Супра ничем не лучше и не хуже других своих конкурентов.
Да я НИЧЕГО против того, что он не взял лазер не имею. Просто пусть эти балаболы так и укажут в описании, что сигнал лазера НЕ ДЕТЕКТИРУЕТСЯ. Вообще странно, что еще в роспотребнадзор еще никто не чирканул. На лицо явное не соответствие товара описанию на официальном сайте. Супра опять таки подтверждает подвальный уровень производства.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Кто Вам это сказал? Сами катали? У меня одна сработка в реальных условиях на Амату была и могу подтвердить
Мне не говорили, я на видео смотрел. Ладно, я не хочу разводить споры по этому поводу. У меня этого радара не было, но отзывы людей и видео записи дают повод об этом говорить. Если он детектирует - это не "круто", это нормально! А вот когда он в тишине мимо радара проезжает - это проблемы. А не было бы у человека валька, то пришлось бы отстегнуть денег куда больше чем эта модель супры. На этой почве я и написал чуть-чуть гневное прошлое сообщение.

Я не против, если они так и напишут, наш радар за 3 штукаря умеет хорошо ловить стрелки и иногда срабатывают на другие комплексы. Но когда они пишут про уверенный прием... Я только по этому и начал смотреть в эту тему. Потому что реально подумал, что тут хороший радар за хорошие деньги. Но я хочу одно устройство, а не супру и радар-детектор для подстраховки.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А не было бы у человека валька, то пришлось бы отстегнуть денег куда больше чем эта модель супры.
Видео мое:D
Хотите хороший РД - ну так купите именно хороший , выбор не большой , но все они не ловят Стрелку, для нее у меня навигатор с базой POI , да и прием Стрелки меня уже утомил, для тех кто катается 2 часа в месяц , может это и благо, у меня минимум 3 часа в день, а это вынос мозга. Меня уже и навигатор начинает с предупреждениями напрягать, проще ехать по ПДД.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Друзья, давайте не будем засорять тему о новых моделях 2013 года флудом.
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Ну тогда должны понимать как бы обидно было. Вроде едешь с радар-детектором, у которого "уверенный прием" всех радаров. И вот так влетаешь. Я ничего не имею против этого радар-детектора - у каждой вещи свое назначение. Но писать такую чушь про него в описании - это наверное сейчас мода.
Друзья, давайте не будем засорять тему о новых моделях 2013 года флудом.
Уже ухожу...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Ну тогда должны понимать как бы обидно было. Вроде едешь с радар-детектором, у которого "уверенный прием" всех радаров. И вот так влетаешь. Я ничего не имею против этого радар-детектора - у каждой вещи свое назначение. Но писать такую чушь про него в описании - это наверное сейчас мода.
"Прием лазера 360*" заявлен даже у Конкура 740, у которого лазер принимать просто нечем Это маркетинг.((
Обсуждаемые здесь Супры весьма достойные приборы для своей ценовой категории, просто не нужно требовать от них возможностей премиума.
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Ситуация следующая:
Вчера приобрел i75 поставил как бы как, Стрелки отрабатывал на ура (Других радаров не было) по пути в область на трассе М2.

Сегодня переставил РД ("Поровнее") и поближе к нему подвинул ВР... Те же самые стрелки отрабатывал через задницу, т.е. проехав под стрелкой он начинал пищать (Стрелка соответвенно уже сзади).

Вопрос: Может ВР влиять на РД, учитывая, что сам ВР вполне успешно может глушить GPS? :)

Не ну то, что в мою сторону стрелки могли быть выключены, а на встречку работать тоже конечно исключать нельзя...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ситуация следующая:
Вчера приобрел i75 поставил как бы как, Стрелки отрабатывал на ура (Других радаров не было) по пути в область на трассе М2.

Сегодня переставил РД ("Поровнее") и поближе к нему подвинул ВР... Те же самые стрелки отрабатывал через задницу, т.е. проехав под стрелкой он начинал пищать (Стрелка соответвенно уже сзади).

Вопрос: Может ВР влиять на РД, учитывая, что сам ВР вполне успешно может глушить GPS? :)

Не ну то, что в мою сторону стрелки могли быть выключены, а на встречку работать тоже конечно исключать нельзя...
маловероятно что регистратор может так влиять, я склоняюсь к версии выключенных стрелок и включенных на встречку. но если он глушит GPS то, как говорится, хз )
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Василий Белкин, Будем тестить, спасибо :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ