Реклама

Supra DRS-68VST и DRS-75VST гейгер на СТРЕЛКУ

Vitaly00

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
4
Детектор
Crunch 217B Supra 66VS
Авто
Astra H
А по существу есть что сказать? Не все же спецы по радар детекторам. Хотелось бы альтернативного мнения.
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Vitaly00, Там если внимательно видео посмотреть, то видно, что на столбу висит только видео-блок, а радарной части нету.
Короче говоря скорость оно не меряет, а следовательно даже самим дорогим радаром без точек POI (GPS приемник нужен) Вы его не определите.
 

Vitaly00

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
4
Детектор
Crunch 217B Supra 66VS
Авто
Astra H
Спасибо за разъяснение. :D

Он этот блок Крисом назвал, а на видео плоховато видно что там висит на самом деле
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
про крис в ролике ни слова, а висит обычная стрелка ВБ.
здесь уже неоднократно обсуждался этот ролик. интересно что он набрал такую популярность,
аж 15 тыс. просмотров, а автор за несколько месяцев так и не разобрался в вопросе
несмотря что ему столько людей написали в комментах что к чему.
ну есть там в комментах и активные чёрные пиарщики, которые моментально
подсуетились даже под таким роликом-ляпом.

---------- Post added at 19:53 ---------- Previous post was at 19:48 ----------

в любом случае, что это всё делает в теме про детекторы i68 и i75 ? риторический вопрос...
 

chisser

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
5
Детектор
DRS-i75VST
Авто
mazda 6
Прошил новую прошивку, в Москве город3 самое то:) Немного бесит убогий шрифт русских букв, как то совсем не творчески его рисовали, уж слишком все коряво...((
В остальном все устраивает:)
 

гром

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Детектор
супра i75VSTR
Авто
[хёндай элантра ж4
Вот вопрос, а стоит ли прошивать? Какие особенности в прошивке? если только город3, то меня и трасса по городу устраивает ездить, или есть ещё какие особенности?
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
В общем попробовал эти дни новую прошивку поездкой на дачу... Что заметил:
1. Чувствительность стала выше, чувствует все... (Минут 30 двигаясь в пробке с примерной скоростью 30-40 слушал диапазон К, попытался понять на какую "мазду", но так и не нашел )
2. Триногу, которую я выложил в 1-ой из тем поймал чуть позже, правда радар стоял по другому и двигался я сильно правее (Траффик сильнее был)
3. Мб конечно это уже надуманно, но вроде как звук К диапазона изменился, но мб и не прав...
4. При уверенном приеме стрелки входили помехи К диапазона, т.е. если раньше он поймал стрелку, то он держит стрелку, сейчас он может и на К диапазон ругнуться...

Вот пока, то, что я заметил, но это наблюдения 2-х поездок по 90 км, обратно он вел себя уже куда тише...
 

bikar

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
18
Регион
Питер
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Хонда Аккорд
Съездил в Беларусь, один раз серьезно спас радар, стреляли со встречной машины, метров 200-150. Причем ГАИ хотели уже меня тормознуть, но запоздало поняли, что я не их клиент. Скажу честно, тормозунуть мне пришлось достаточно резко, со 120 до 90. Потом уже в псковской области стоял радар, меряли в спину, дак у меня супра начала кричать, аж метров за 800. Вообщем дальность радара поражает, но табло ни хрена не видно. Когда же что-нибудь сделают с этим дефектом?
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
но табло ни хрена не видно
А что, в 75-й действительно проблемы с индикацией? Просто я никогда в действии её не видел, но который раз встречаю аналогичные посты про слепой дисплей. Мне всегда казалось, что всё должно быть как в 77-й. Я, например, у себя поставил яркость в среднее положение и даже в самый яркий день не жалуюсь.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А что, в 75-й действительно проблемы с индикацией? Просто я никогда в действии её не видел, но который раз встречаю аналогичные посты про слепой дисплей. Мне всегда казалось, что всё должно быть как в 77-й. Я, например, у себя поставил яркость в среднее положение и даже в самый яркий день не жалуюсь.
дисплей может и такой же а с подсветкой бывает что слабоватая у красных (при ярком солнечном свете видно плохо). я правда пока не понял, это вся партия такая или они гуляют от экземпляра к экземпляру.
 

bikar

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
18
Регион
Питер
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Хонда Аккорд
Точнее не куда:D
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Да нет, просто для топового детектора порог 300, а тут 800 удивился :) Сам пока не встречал...
 

чорный кот

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Детектор
supra drs-66vs V1L05
Авто
газ31105 и бмв 530i
Василий Белкин, а когда появится 75я с отображением робота на дисплее,а не К диапозон.а то подумываю её купить и что-бы потом не танцевать рядом с бубном.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, а когда появится 75я с отображением робота на дисплее,а не К диапозон.а то подумываю её купить и что-бы потом не танцевать рядом с бубном.
не могу сказать когда именно, пока над этим работаем.
но я не вижу связи с функцией отдельного оповещения по роботу и танцами с бубном.
на самом деле 75-я модель это вполне сформировавшийся юзабельный прибор, он полезен, мы в нем, на свой конечно взгляд, учли многие нюансы, это не панацея, но хороший помощник на дороге. и к нему будут новые прошивки с интересными возможностями, это я могу обещать на данный момент с вероятностью процентов на 90% :)
 

чорный кот

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Детектор
supra drs-66vs V1L05
Авто
газ31105 и бмв 530i
не могу сказать когда именно, пока над этим работаем.
но я не вижу связи с функцией отдельного оповещения по роботу и танцами с бубном.
на самом деле 75-я модель это вполне сформировавшийся юзабельный прибор, он полезен, мы в нем, на свой конечно взгляд, учли многие нюансы, это не панацея, но хороший помощник на дороге. и к нему будут новые прошивки с интересными возможностями, это я могу обещать на данный момент с вероятностью процентов на 90% :)
болльшое спасибо что ответили.
а какую модель вы можете посоветовать 68ю или 75ю. и есть-ли разница в них кроме внешнего вида?
 

Максимыч

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me G800 str
Авто
Opel Zafira B
Ребят, я за советом... Выбираю себе РД..
До последнего выбор был в сторону Шоу-ми 800. Но тут наткнулся на Супру i75.
По ценам примерно одинаковы, по отзывам - примерно одно и тоже, только ГПС нет у супры, и, как следствие, нет порогового отключения звуковых оповещений..
Помогите советом )
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
болльшое спасибо что ответили.
а какую модель вы можете посоветовать 68ю или 75ю. и есть-ли разница в них кроме внешнего вида?
кроме внешности у них разные дисплеи, в i68 OLED и разрешение больше, и на дисплее другие шрифты и пиктограммы, по работе на радары - одинаковые
 

чорный кот

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Детектор
supra drs-66vs V1L05
Авто
газ31105 и бмв 530i
кроме внешности у них разные дисплеи, в i68 OLED и разрешение больше, и на дисплее другие шрифты и пиктограммы, по работе на радары - одинаковые
спасибо.а по поводу новых прошивок,на какую их больше предвидится?и ещо вопрос: в 68й вроде нет отображения частоты.поэтому и запутался в выборе. а премиум мне не нужен,т.к. дальше М.О. практически не выезжаю.заранее благодарен за совет.:blink:
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
Ребят, я за советом... Выбираю себе РД..
До последнего выбор был в сторону Шоу-ми 800. Но тут наткнулся на Супру i75.
По ценам примерно одинаковы, по отзывам - примерно одно и тоже, только ГПС нет у супры, и, как следствие, нет порогового отключения звуковых оповещений..
Помогите советом )
тоже интересует этот вопрос
товарищ выбирает между ними
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 983
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ