Реклама

Supra DRS-68VST и DRS-75VST гейгер на СТРЕЛКУ

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
спасибо.а по поводу новых прошивок,на какую их больше предвидится?и ещо вопрос: в 68й вроде нет отображения частоты.поэтому и запутался в выборе. а премиум мне не нужен,т.к. дальше М.О. практически не выезжаю.заранее благодарен за совет.:blink:
действительно, этот момент я упустил, i68 не отображает частоту. но опять же, фича конечно приятная, но абсолютно бесполезная в деле.
сложно сказать именно на какую модель больше прошивок будет,
детектор это не та вещь которую надо постоянно прошивать, тем
более, если она и так хорошо работает. на данный момент для всех
прошивающихся моделей есть прошивки очень хорошей степени "допиленности".
 

чорный кот

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Детектор
supra drs-66vs V1L05
Авто
газ31105 и бмв 530i
действительно, этот момент я упустил, i68 не отображает частоту. но опять же, фича конечно приятная, но абсолютно бесполезная в деле.
сложно сказать именно на какую модель больше прошивок будет,
детектор это не та вещь которую надо постоянно прошивать, тем
более, если она и так хорошо работает. на данный момент для всех
прошивающихся моделей есть прошивки очень хорошей степени "допиленности".
так-то оно так,но вдруг вашим айтишникам в голову стукнет мысль выделить индикацию на табло по названию радара.например как стрелку.и прошивка допустим будет даже платно и в С.Ц. на 68ю,а 75я пролетит. то с этим как быть?:pardon: всё-же Василий,какую вы посоветуеете брать из этих двух.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
так-то оно так,но вдруг вашим айтишникам в голову стукнет мысль выделить индикацию на табло по названию радара.например как стрелку.и прошивка допустим будет даже платно и в С.Ц. на 68ю,а 75я пролетит. то с этим как быть?:pardon: всё-же Василий,какую вы посоветуеете брать из этих двух.
если б знать всё что в будущем будет... :) никакой информацией на тему дискредитации одной и возвеличивания другой модели не владею. я бы по дизайну выбирал, многим на i68 больше нравятся более читаемые шрифты и высокое разрешение дисплея
 

чорный кот

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Детектор
supra drs-66vs V1L05
Авто
газ31105 и бмв 530i
. :) я бы по дизайну выбирал, многим на i68 больше нравятся более читаемые шрифты и высокое разрешение дисплея
больое Вам СПАСИБО за совет:D а-то надоело таскать детектор из машины в машину.
буду брать 68ю.:)
 

DroXmaN

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
4
Регион
Тульская область
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Nissan Teana
Прошу прощения, может я не совсем в тему. Хочу поменять свой 66-ой, но на какой никак не могу определиться. Выбираю между 77-ым или 75-ым. Направьте в правильном направлении. Если это уже обсуждалось, то извините, я не нашел.
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Что больше нравится по дизайну.
Но если нравится 77-ой, то брать лучше последние партии (Какой номер это лучше к Василию) т.к. они индентичны.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
77-е с идентичной начинкой от i75 имеют версию на этикетке V1M02 (с гейгером на стрелку), но чтобы не париться действительно проще взять i75 или i68
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
Прошу прощения, может я не совсем в тему. Хочу поменять свой 66-ой, но на какой никак не могу определиться. Выбираю между 77-ым или 75-ым. Направьте в правильном направлении. Если это уже обсуждалось, то извините, я не нашел.
Берите i75, с ними проблем еще не было. А с 77 можно нарваться на старую партию.
 

DroXmaN

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
4
Регион
Тульская область
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Nissan Teana
Василий Белкин, Я хотел брать в интернет магазине Supra, хотел 77-ой. Там будет новая партия? Или продавцов надо предупредить, что мне надо именно из новой?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, Я хотел брать в интернет магазине Supra, хотел 77-ой. Там будет новая партия? Или продавцов надо предупредить, что мне надо именно из новой?
у нас супрашоп это самостоятельная организация, я не знаю какие они там, конечно вы можете попробовать обговорить это с менеджером, но вряд ли они в курсе насчет дат производства каждого конкретного детектора. в общем есть сложности, менеджер предположим выпишет вам заказ, а на склад получать и отправлять по почте пойдет другой исполнитель, который об этих версиях ни сном ни духом.
я надеюсь, что это вообще скоро утрясется и будет на коробках написано i77 как оно должно было бы быть.
 

DroXmaN

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
4
Регион
Тульская область
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Nissan Teana
Василий Белкин, Спасибо! Мне достаточно этой информации.
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
Уважаемые, подскажите что лучше?
- Supra DRS-i75VSTR
или
- Shome STR-800
Кто имел дело с обоими радар-детекторами??
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
devildozen, у меня i68 и str800.
у 68-го не нравится дисплей, более тусклый, на солнце плохо видно что показывает, шрифт более корявый чем у 800-го, логика меню меньше нравится.
У 800-го есть автояркость дисплея, у меня включена, как работает меня устраивает.
У 68-го не нравится громкость, для меня комфортный звук на самом минимуме, если прибавить на следующее значение то уже громко.
68-й некоторые Стрелки берет немного ближе чем 800-й.
Гейгер на Стрелку не всегда адекватный, то выходит на максимум почти у самой Стрелке (например которая висит в область на Рижской эстакаде), то достаточно рано выходит на максимум.
Бибикание на Стрелку слишком редкое при слабом сигнале. Вот на ту Стрелку которая на Рижской стоит, поднимаешься на вершину то примерно 5 столбов пиликает на минимальном уровне и потом сразу на максимум а там уже она и висит, если ехать быстро то можно и прозевать когда надо тормозить. Редкое бибикание расслабляет, типа еще есть время и место.
800-й сразу начинает монотонно голосить у него еще можно выбрать каким сигналом можно орать на Стрелку.
Но городе 800-й сильнее достает своими воплями.
68-й при слабом сигнале может терять Стрелку, потом опять сигналить. 800-й более уверенней держит Стрелку.
Пробовал их обоих одновременно включать, Стрелку совсем обои теряют примерно одинаково.
68-й мне больше для города понравился а 800-й для загорода.
800-й иногда дает ложные срабатывания на Стрелку, но короткие.
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
devildozen, у меня i68 и str800.
у 68-го не нравится дисплей, более тусклый, на солнце плохо видно что показывает, шрифт более корявый чем у 800-го, логика меню меньше нравится.
У 800-го есть автояркость дисплея, у меня включена, как работает меня устраивает.
У 68-го не нравится громкость, для меня комфортный звук на самом минимуме, если прибавить на следующее значение то уже громко.
68-й некоторые Стрелки берет немного ближе чем 800-й.
Гейгер на Стрелку не всегда адекватный, то выходит на максимум почти у самой Стрелке (например которая висит в область на Рижской эстакаде), то достаточно рано выходит на максимум.
Бибикание на Стрелку слишком редкое при слабом сигнале. Вот на ту Стрелку которая на Рижской стоит, поднимаешься на вершину то примерно 5 столбов пиликает на минимальном уровне и потом сразу на максимум а там уже она и висит, если ехать быстро то можно и прозевать когда надо тормозить. Редкое бибикание расслабляет, типа еще есть время и место.
800-й сразу начинает монотонно голосить у него еще можно выбрать каким сигналом можно орать на Стрелку.
Но городе 800-й сильнее достает своими воплями.
68-й при слабом сигнале может терять Стрелку, потом опять сигналить. 800-й более уверенней держит Стрелку.
Пробовал их обоих одновременно включать, Стрелку совсем обои теряют примерно одинаково.
68-й мне больше для города понравился а 800-й для загорода.
800-й иногда дает ложные срабатывания на Стрелку, но короткие.
понятно, а как к остальным радарам???
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
понятно, а как к остальным радарам???
Особо не встречались.
68-й Криса ловил, попадались когда трафик был сильный а целил он в зад, трудно сравнить но достаточное расстояние. Долго на маленьких уровнях показывал, по моему.
Рапиру ловил, которая в Гольяново, сзади. Там как от поста повернул, после поворота и начинает ловить. На выезде с Нижегородки на внутреннее ТТК тоже Рапира иногда работает, ловил.
800-й Криса ловил и Рапиру ловил, но однозначно их сравнить не могу.
 

lokapal

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Conqueror X323
Авто
Ford Mo IV 2.3
Джентельмены, кто сравнивал 68й или 75й c последней прошивкой с классическим Conqueror X323? (не с упрощенной версией, а с полноценной) - как у этих двух новых моделей с обычными радарами - Искра, Крисы в т.ч. перепрошитые, Бинар, Сокол (X-) и т.д.
 

pentod_6p9

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
10
Регион
г. Волгоград
Детектор
supra drs-i68vst
Авто
skoda octavia
Добрый день! подарили тут мне на НГ DRS-i68VST. и, как говорится, сразу в бой! поездка в деревню по М6 Волгоград-Тамбов. за все время туда и обратно сработал всего 2а раза и оба на обратном пути: в К1 на заправку и К3 на встречный БМВ. ни одну камеру не обнаружил. даже на те крысы что над трассой в Жердевском районе стоят - молчал как рыба! вот и думаю, беда какая или просто выключены были. по городу пока не катался особо, но в режиме Город-1 заправки и супермаркеты игнорирует полностью.
Дисплея вполне хватает и днем и ночью в режиме "Сумерки".
а на счет громкости - наверно брак попался :) ночью когда ребенок спит на заднем сиденье - ставлю 1, днем катаюсь на 2 и уши не режет. вполне нормально для меня. музыку громко не слушаю...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
вот и думаю, беда какая или просто выключены были.
всё может быть, на работоспособность проще проверить если сравнить с заведомо работающим аппаратом, чтобы найти достоверный источник сигнала.
 

pentod_6p9

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
10
Регион
г. Волгоград
Детектор
supra drs-i68vst
Авто
skoda octavia
Вчера вернулся с поездки по трассе Волгоград-Москва. Радаром остался доволен на все 100%. триноги с крысами в лоб берет метров за 700-1000, в спину от 300м и дальше (зависит от наличия попутного транспорта в переди). если спереди есть транспорт, то берет очень далеко. лично мой рекорд на прямом участке дороги (3х полоска перед постом ДПС на вьезде в город Волгоград по М6) в лоб взял КРИС-П за 3км!! я был в шоке. стрелки на растяжках над дорогой в Рязанской обл. и по Москве берет стабильно за 1,5-2км. Лично я очень доволен покупкой.

Кстати кто то тут писал что присоски не держат - моя держет намертво (даже в -30 не отвалилась). перед установкой вытер хорошенько стекло тряпкой, печкой прогрел стекло и присоски и прилипил — держет отлично.
По позже попробую видео выложить с регисторатора, где он взял приса за 3км, правда регисторатор установлен так что радар-детектора самого не видно...[DOUBLEPOST=1391539049,1391511911][/DOUBLEPOST]кстати, кто подскажет, при включенном режиме приглушения какой значек должен быть на экране? перечеркнутый колокольчик или целый? че то у меня приглушение не работает...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ