Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
На данном этапе разъем USB не стоит рассматривать как преимущество, прошивка для 77-го работает в штатном режиме, глюков не замечено. Если у кого-то будут проблемы программного характера, ждем ессно фидбека.
Поэтому переделка прошивки для 77-го ввиду отсутствия необходимости не ведется. Силы тратятся на реализацию новых моделей, которые будут отличаться от семейства 66/77/69, к примеру разрабатывается модель с gps, возможностью загрузки баз и с детектором стрелки, там в плане ПО гораздо больше работы.
В целом вопрос о возможности перепрошивки РД пользователем поставлен и прорабатывается тоже, но быстро ждать решения всего этого нет никакого практического смысла, на это уйдут месяцы.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Вы просто невнимательно читаете, я четко говорил, что да, пойдут с моноплатой, они сейчас в стадии тестирования. Но пока в продаже вот такие как есть, с добавочной платой. В итоге все модели будут с моноплатой. Разумеется с моноплатой и процесс сборки на заводе - облегчается, в производстве дешевле.
Я правильно понял,1)что на данном этапе 66-е белки-это 66-е доработанные под Стрелку "не белки"?
2)характеристики обеих моделей абсолютно одинаковы?

---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 07:57 ----------

к примеру разрабатывается модель с gps, возможностью загрузки баз и с детектором стрелки, там в плане ПО гораздо больше работы.
Если это будут только базы по стационарным радарам и постам ДПС-отлично.База "возможных"или распространенных засад только отвлекает,тут должен работать сам РД.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Если это будут только базы по стационарным радарам и постам ДПС-отлично.База "возможных"или распространенных засад только отвлекает,тут должен работать сам РД.
Пока они не заменят саму радарную часть, на что-то более прогрессивное все эти Стрелки и GPS - всего лишь маркетинг. Вы получите очередные Жыгули с подпиленными пружинами, затонированными стеклами и большим глушителем, но это по комфорту и скорости будут все те же Жыгули. А судя по тому, что сейчас делает Супра все по этому пути и идет. Жаль конечно, но мне кажется что вменяемого РД они в обозримом будущем не сделают.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я правильно понял,1)что на данном этапе 66-е белки-это 66-е доработанные под Стрелку "не белки"?
2)характеристики обеих моделей абсолютно одинаковы?
1.Да
2.Я бы не стал применять слово "абсолютно", т.к. у них разная конструкция, дизайн и разводка платы, а так да, одинаковые.

Если это будут только базы по стационарным радарам и постам ДПС-отлично.База "возможных"или распространенных засад только отвлекает,тут должен работать сам РД.
это пока в проработке, скорее всего можно будет загружать на свой выбор то, что надо, и в процессе езды вносить/удалять новые точки, + GPS дает возможность отключать звук в пробках и автоматически включать высокую чувствительность РД при превышении заданного порога скорости.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
1.Да
2.Я бы не стал применять слово "абсолютно", т.к. у них разная конструкция, дизайн и разводка платы, а так да, одинаковые
В таком случае,на сегодняшний день 77-я модель будет предпочтительнее 66-й,т.к.77-й аппарат изначально спроектирован и создан в заводских условиях под конкретную работу?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
В таком случае,на сегодняшний день 77-я модель будет предпочтительнее 66-й,т.к.77-й аппарат изначально спроектирован и создан в заводских условиях под конкретную работу?
нет. он спроектирован еще до появления стрелкодетектора и точно также как 66 дорабатывается впайкой модуля! В планах у компании наладить заводскую модель и 66 и 77. Но это все в планах. Пока не продадут все старые 66 и 77 нет смысла делать новые.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Василий,есть ли сейчас подделки 77- модели?Если да,то как отличить?На одном из нет-магазинов Москвы предлагают 77-ю модель за 5500+100 руб.доставка
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Пока они не заменят саму радарную часть, на что-то более прогрессивное все эти Стрелки и GPS - всего лишь маркетинг. Вы получите очередные Жыгули с подпиленными пружинами, затонированными стеклами и большим глушителем, но это по комфорту и скорости будут все те же Жыгули. А судя по тому, что сейчас делает Супра все по этому пути и идет. Жаль конечно, но мне кажется что вменяемого РД они в обозримом будущем не сделают.
А что вы хотите от Супры?
Они не занимаются такого рода разработками, взяли готовый РД, добавили детект Стрелки и вуаля.
А разработка только радарной части обойдется значительно дороже, что так же приведет к удорожанию конечного продукта.
оно им надо? Пипл и так хавает, пиплу Супра по цене Валентина(даже если будет такое же качество) не нужна
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий,есть ли сейчас подделки 77- модели?Если да,то как отличить?На одном из нет-магазинов Москвы предлагают 77-ю модель за 5500+100 руб.доставка
подделок пока не встречалось, цена обычная.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Зато теперь к вам пришло понимание того, что чудес не бывает и ждать от сверхбюджетного РД качества премиум РД за не стоит. Да и обошелся вам этот опыт, IMHO, не дорого всего за 5000.
Кстати еще не известно как Супра поведет себя со временем...
Со временем она переместится в мусорку. А пока она катается у отца в машине, ему как раз по Москве надо о Стрелках напоминать и по пути на дачу притормаживать с 60 до 60 у пары треног на Волоколамском шоссе. А блестящую коробку во все стекло он не забудет снять, когда идет в дом. Так что на своем опыте я бы посоветовал Супру спокойным пенсионерам, которым под 80, чтобы нечасто ездить по Москве, потому как между поездками появляются новые Стрелки в новых местах, а также периодически выезжающих на загородные участки в пределах 50км от Москвы по загруженным магистралям, там ничего хитрого не ставят, а чуток себя подстраховать, чтобы не превысить на 5кмч в момент обгона какого-нить трактора иногда надо.
 

svova1

Остался Почитать
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Детектор
Supra DRS-66VS
Авто
Infiniti FX
MonkasteR Мне хоть до 80 еще долго, но я, действительно, езжу по Москве ( ну, не надо мне больше никуда ездить!) и иногда выезжаю в Подмосковье, не далее 25 км. И меня АБСОЛЮТНО устраивает этот РД за такие деньги ( купил 66V за 2600+1000 апгрейд, всего 3600). Это мой первый РД, пришлось купить так как штрафы за Стрелки достали ( уже на 2500 получил за превышение на 69 км). Пока всё устраивает,Стрелки ловит, ложных срабатываний немного ( двери). Прежде чем купить внимательно читал и изучал темы, выбрал именно этот РД, так как для решения моей задачи, это то, что мне нужно! Знал бы, что можно и 55V отапгрейдить и его бы взял, вообще обошлось бы меньше 3000!
И хотел поблагодарить Василия Белкина за активное участие в работе форума! Уверен, что довольных юзеров больше!
GP Довольные тоже пишут.
 

svova1

Остался Почитать
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Детектор
Supra DRS-66VS
Авто
Infiniti FX
MonkasteR Вы как-то смысла не поняли и все перековеркали...Передо мной не стояла задача "купить самый дешевый РД в мире" ( очень обобщаете), мне надо было купить РД для конкретной задачи, для Стрелок! Мне что, надо было купить СС от 7000 рублей или другие из Премиум класса?
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
нет. он спроектирован еще до появления стрелкодетектора и точно также как 66 дорабатывается впайкой модуля! В планах у компании наладить заводскую модель и 66 и 77. Но это все в планах. Пока не продадут все старые 66 и 77 нет смысла делать новые.
Ты хочешь сказать,что нет практического смысла в переплате и покупке 77-й модели вместо 66-й?Кстати,как оценишь свою белку по работе с другими радарами?

---------- Post added at 08:55 ---------- Previous post was at 08:43 ----------

Со временем она переместится в мусорку. А пока она катается у отца в машине, ему как раз по Москве надо о Стрелках напоминать и по пути на дачу притормаживать с 60 до 60 у пары треног на Волоколамском шоссе. А блестящую коробку во все стекло он не забудет снять, когда идет в дом. Так что на своем опыте я бы посоветовал Супру спокойным пенсионерам, которым под 80, чтобы нечасто ездить по Москве, потому как между поездками появляются новые Стрелки в новых местах, а также периодически выезжающих на загородные участки в пределах 50км от Москвы по загруженным магистралям, там ничего хитрого не ставят, а чуток себя подстраховать, чтобы не превысить на 5кмч в момент обгона какого-нить трактора иногда надо.
Есть реальные факты,чтобы так говорить о сем девайсе?Именно факты.Я сейчас на стадии выбора РД,ездить приходится и по МО,и по России.Так что советы форумчан будут очень кстати.Но они конечно должны быть основаны на фактах.Да и не я один наверное также в раздумьях.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Я сейчас на стадии выбора РД,ездить приходится и по МО,и по России.Так что советы форумчан будут очень кстати.Но они конечно должны быть основаны на фактах.Да и не я один наверное также в раздумьях.
А Вы уже определились сколько будете кататься по местности где есть Стрелки, а сколько по трассе (МО и Россия)?
Если более 90% по трассе, то смысла в РД, работающем по Стрелке, просто нет. В этом случае лучше либо РД с GPS, либо отдельно РД и отдельно GPS-устройство.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
факты есть. Если вы не гоняете на все деньги(т.е. не более +30-40), то спокойно можете брать Супру. Но перед дальней поездкой обязательно проверте работоспособность.

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 026
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ