Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Поздно, уже перепрошил по наклейке. Как узнать версию платы?)
варианта два:
1) спросить в сервисе
2) померить тестером напряжение на стабилизаторе

от прошивки не той версии страшного ничего не произойдет, но работать может кривовато
 

Valerikn

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
51
Детектор
Конкур 523, Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Форд Эксплорер 5
По гарантии, замена основной платы версия V1L09 . Крисы стал ловить.:) Бинары и визиры не попадались пока.... посмотрим... Прошивка заводская оказалась.... Месяц делали...
 

mchsrossii

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
12
Детектор
DRS-i75VST
Авто
ix35
ну если нормальный,то приеду с республики Коми 1700км ....отпишусь... оставлю его тестю,а себе куплю хорошую Супру!!!Ок!? С ув.

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 22:44 ----------

А потом на юг домой еще 1300 по М-4!какой лучще взять из новинок!??Заранее премного благодарен!!!С ув.*DRINK**DRINK**DRINK*
Всем привет!!!Приехал с Коми!!!55 себя толком не показала,проезжал мимо радаров(о которых даже заранее предупреждали миганием фар) молчал как убитый... в радарах не разбираюсь,но стоял на треноге не высокий... Впоймал только уже здесь стрелку на мкаде... надо его сдавать... какой брать из новинок!?или 77 все таки!??С ув.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
mchsrossii, вы К диапазон в нём часом не отключили в настройках?
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Тесть Supra против Мульта

http://youtu.be/Brk--g7YpBs - записал реакцию на Мульта в лоб. Не впечатляет дальностью, но сработка уверенная. Более этот тест провести невозможно, так как включена Стрелка в этом же месте. РД детектирует прежде всего ее, родимую.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А есть смысл в данном случае?Они разве не в спину опасны?
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
А есть смысл в данном случае?Они разве не в спину опасны?
Думаю что нет, но проверить не могу. Это место - полигон для проверки систем фиксации для местного ГИБДД. Сейчас там Стрелка рядом с Мультом, не могу проверить реакцию "в спину"
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
zalet4ik, не согласен. С новыми прошивками режим "Город1" стал как раньше "Трасса", а "Город2" - очень адекватный для города
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
http://youtu.be/Brk--g7YpBs - записал реакцию на Мульта в лоб. Не впечатляет дальностью, но сработка уверенная. Более этот тест провести невозможно, так как включена Стрелка в этом же месте. РД детектирует прежде всего ее, родимую.
А мульт в зад как детектирует??
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
zalet4ik, не согласен. С новыми прошивками режим "Город1" стал как раньше "Трасса", а "Город2" - очень адекватный для города
У меня всегда "Трасса" включен,перепрошит.Детектирует Стрелки,на встречке в зад.Значит,если поставлю "город1",то будет как раньше "трасса" работать? Просто я сужу по Крис-П.Они коварно стоят на Ярославке,и в зависимости от режима РД,ловятся также по-разному.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в новой прошивке с режимом город3, чувствительность в режимах город1 и город2 подняли, но трасса как была по чувствительности так и осталась, конечно, чувствительность в режиме трасса выше, чем в город1, для максимальной дальности детектирования надо ставить трассу. режимы город это компромисс...
 

mchsrossii

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
12
Детектор
DRS-i75VST
Авто
ix35
mchsrossii, вы К диапазон в нём часом не отключили в настройках?
Не не отключал,как был так и поставил!!Изредка где то в непонятных местах срабатывал К и Ка диапазон...три раза пищал и замолкал....Сдавать его надо однозначно!!!А теперь посоветуйте какой взять DRS-77 VST (R) или как советовали выше DRS-I75VST!??Спасибо всем ответившим!!!С ув.*DRINK*
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
я бы советовал i75 или i68, по крайней мере будет ясно что покупаешь, а 77-х на данный момент 3 версии по железу, а называются и выглядят одинаково ) последняя V1M02 полностью аналогична i75
 

Александр I

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Детектор
drs-69 vst
Авто
chery amulet
Вопрос к Василию. А в i75 или i68 есть порт USB для прошивки как в 77. Вот думаю поменять свой 69 из за порта, чтобы можно было обновлять прошивку.
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Александр I, Я не Василий, но порт есть.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
http://youtu.be/B1FhsJtOwlM - тест на Кордон. Установка неудобная - из-за поворота, но реакция более чем уверенная.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Mr., реакция в спину тоже неплохая, поверьте. Фонит этот Кордон хлеще КРИСа:)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
detecto, может рядом висит что-то сильнофонящее? Первый раз пока слышу, что Кордон в спину фонит.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 342
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ