Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Василий Белкин, Эти КРИСы без трафика находятся как бы в режиме ожидания , поэтому многие детекторы этот сигнал как бы фильтруют, а когда замер, тогда "поздняк метаться", а замер как раз и происходит на расстоянии примерно 15 метров с учетом углов установки.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, Эти КРИСы без трафика находятся как бы в режиме ожидания , поэтому многие детекторы этот сигнал как бы фильтруют, а когда замер, тогда "поздняк метаться", а замер как раз и происходит на расстоянии примерно 15 метров с учетом углов установки.
на самом деле наверное действительно стоит отдельно провентилировать этот вопрос, в новой прошивке фильтрация меньше но чем черт не шутит. вот только единственная проблема где однозначно найти крис с новой прошивкой в наших краях чтобы его изучить?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Василий Белкин, командировка по м4 снимет все вопросы.... в кк новых уже много... по пути в воронеже можно потестировать стрелкодетект в спину...
 

orm

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
4
Детектор
supra 77
Авто
хюндай акцент
Здравствуйте, у меня такая проблема:supra DRS-77 VSTR купил в марте этого года, две недели назад заметил что не срабатывает диапазон K, каждый день проезжаю мимо этого радара, раньше срабатывал до 2 км, сейчас только под радаром с уровнем сигнала 4. Что посоветуете? Сдать в магазин по гарантии или самому можно полечить? Сервисного центра в городе нет.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Если этот радар точно работает, то детектор сдайте по гарантии.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
orm, вот в том то и дело что рекомендации не дашь, проверьте на другой заведомо рабочий радар, так хоть как-то можно будет понять что не работает: детектор или радар. самому лечить радар-детектор мало реально...
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Братцы, если на моем видео именно КРИС с новой прошивкой, то он должен нормально фонить при условии, что в кадре есть машины. Я ехал в потоке, так что работать он был должен не за 20 метров, а раньше. Сегодня проехал под ним - вообще 0 реакции. Видимо либо и правда частота съехала, либо я теряюсь в догадках...
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Видимо либо и правда частота съехала, либо я теряюсь в догадках...
ну чего теряться?
надо ехать к другому радару, к дверям автоматическим и проверять.
можно на другую машину поставить и проехаться.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
вообще больше похоже - например, у криса сдох выходной каскад, а сейчас просекли что он не работает и совсем его выключили )
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
В моей поездке по м4 работали сразу 2 рд . Супра обычно отрабатывала треноги чуть хуже валентина.. мне это даже нравилось .. валентин поймал спустя некоторое время супра подтвердила значит точно радар... если первая сработала супра или сработали одновременно значит ложняк 100 процентов... а вот на некоторые крисы сработка у валентина есть а у супры только в момент проезда... правда и валентин на эти крисы дает сработку максимум метров за 600 что для него не свойственно... но зато наростание как всегда четкое с выходом на максимум...

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

Пы.сы... сегодня ночью обратно еду.. если попадется такой крис постараюсь заснять... ехал бы один я бы столько материала наснимал... а с детьми каждая минута на счету...
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
searcher, я же писал ранее, со всеми остальными радарами и КРИСами все ок, проблема к конкретном месте.
Василий Белкин, проехал сегодня, сработка за 300 метров. Supra показывала уже 24.07. Видимо и правда съехала частота..
 

ksupalo

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
9
Детектор
DRS-77VST V1M02
Авто
Pajero II
Здравствуйте, у меня такая проблема:supra DRS-77 VSTR купил в марте этого года, две недели назад заметил что не срабатывает диапазон K,...
А у Вас включен диапазон К? Может по ошибке выключили? Посмотрите настройки...
 

orm

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
4
Детектор
supra 77
Авто
хюндай акцент
А у Вас включен диапазон К? Может по ошибке выключили? Посмотрите настройки...
Да, диапазон К включен, он срабатывает , но только рядом с радаром, дальности нет вообще, проверял две супры одновременно, на двух машинах.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
orm, если два детектора и оба не срабатывают на этот радар, значит дело не в детекторах...
что за радар?
 

yury_z

Куратор Базы Данных
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
11
Детектор
Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Kia Ceed ED
orm, если два детектора и оба не срабатывают на этот радар, значит дело не в детекторах...
что за радар?
Если Крис установить на землю (без треноги естьно) и в попутном направление то не только Супра но и другие радары берут его метров за 10-15, если ехать с другой стороны (направление меняется :) в лоб тогда чуть больше 100-200 метров) в этом и прикол :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
не только Супра но и другие радары берут его метров за 10-15
Да ладно:) Есть детекторы , которые вытягивают очень сложные установки. На Валика самый минимум был в 200 метров.
 

yury_z

Куратор Базы Данных
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
11
Детектор
Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Kia Ceed ED
Да ладно:) Есть детекторы , которые вытягивают очень сложные установки. На Валика самый минимум был в 200 метров.
Ну ты сравнил Валентина и Супру самому то не смешно :), да и цена даже если Валентина брать с рук 1:2 ;)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ