Реклама

Supra IG 77 VSTD вопрос

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Очень нужен голосовой пакет short для 77vstd как на 67/77vst.
Видел пару человек, которые залили от 67,77 измененные голосовые пакеты и говорят все нормально, но на своих клиентах испытать нет желания, когда просят поменять голос для этой модели, отказываюсь :) так что если есть желание... естественно на свой страх и риск.
 

Diamant333

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
1
Регион
Белгород
Детектор
SUPRA DRS-IG77VSTD
Авто
NISSAN PATHFINDER R52
Вступаю в ряды SUPRAводов:D
Долго выбирал, что приобрести. До этого был опыт владения Conquerror и StreetStorm.
Разнесенный детектор сломался по неизвестной мне причине и пришлось выбирать новый.
Внял советам форума и заказал IG77VSTD, со скидкой.
Впечатления очень хорошие.
Во-первых мужской голос понравился своим спокойствием. Звучит не напряжно и не мешает. Лишних фраз нет, все коротко и лаконично, ни каких ремней безопасности и прочей ерунды. Не вижу смысла менять голосовой пакет.
Установил справа от зеркала заднего вида вверху.
С заводскими установками поехал тестировать, поставил режим Трасса и поставил скорость 0, чтоб всегда пищал.
Есть у меня две треноги, которые постоянно присылали штрафы, хотелось проверить на них.
В общем первой был КРИС-П. Предыдущие детекторы видели его только после проезда в спину, а в лоб метров 100-150.
SUPRA взяла в спину метров за 200, в лоб метров 450-500, в лоб возможно и больше, просто там до поворота столько, дальше нет возможности проверить.
Езжу мимо нее каждый день и заметил, что не всегда одинаково определяет, возможно связано с погодой или автомобильным трафиком, иногда в спину берет с меньшего расстояния, а иногда с большего.
Вторым был КОРДОН(тут есть сомнения, но не суть), но он какой-то малошумный, всегда фонит только после проезда мимо него, может связано с тем, что он стоит на затяжном спуске.
В спину увидел его метров за 300, в лоб около 1000 метров.
Стрелка вообще удивила, даже специально замерял точное расстояние, он ее видит с 2580 метров, это самое дальнее, так как стрелка работает импульсно и попадаешь на включение не всегда в одном месте.
Как прибор работает в городе меня радует.
Загрузил новую базу, в ближайшее время поеду по трассам, напишу, что получилось.
Единственный момент меня смущает, автоприглушение радарной части работает идеально, прям как хотел, а вот оповещение из базы не автоприглушается, приходится сбрасывать скорость до установленного мной лимита, чтоб оно заткнулось.
В общем и целом очень понравилась железка, очень простая настройка и отличная работа.
Обновлял под WIN10, кто-то писал, что не работает, все четко обновилось.
В идеале конечно еще бы ПО для MACOS, но это не обязательно:D
 

thebra

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
supra
Авто
passat cc
Добрый день. Прошу помощи/совета: радар детектор при включении как будто зависает. Время:нули, спутник не находит. При нажатии на кнопку "М" иногда отмирает, работает, спутники находит. Потом при сигнале на какой-нибудь ТЦ зависает и пикает без остановки. Прошивка не помогла.. может есть полный сброс настроек?
 

thebra

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
supra
Авто
passat cc
Жаль. Взял у брата такой же (я фанат supra, брата тоже подсадил), поменял платы с gps местами. На удивление работают оба. Продолжаю тестировать.
 

Yan

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 520 -> Conqueror 899+
Авто
Saab
Вопрос. Купил детектор vstd. Что сразу смутило -женский голос и отсутствие режима автоматический в подсветке. Подключил к компу -версия ПО 15.27
Даже вскрыл его. На плате написано ig77vst REV.A. Поясните что это. Я так понимаю не стоит его пробовать шить прошивкой от VSTD c сайта?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ