Реклама

Supra IG 77 VSTD вопрос

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@TIPOGOR да, пока есть такой косячок. По возможности постараемся исправить.
 

TIPOGOR

Зашел Спросить
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
3
Регион
Смоленская область
Детектор
Supra DRS-iG77VSTD
Авто
Opel Vectra
Спасибо за ответ, Василий! Вы уж допилите эту среднюю скорость, и тогда вообще за свою цену это лучший радар-детектор будет. Я сравнивал с Monaco F1 S, там тоже не все хорошо, фразы путает, границы КСС дольше определяет чем Supra. Supra вообще по знакам все определяет, очень понравилось. Радары хорошо видит, доделать КСС и все хорошо будет.
 

Corvett

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
1
Регион
Свердловская область
Детектор
Supra DRS-IG77VSTD
Авто
Lada Kailna
Здравствуйте. Я задумываюсь над приобретением РД Supra DRS-iG77VSTD. Почитал этот форум и у меня осталось 2 вопроса. На сколько хорошо он видит радары, направленные "в спину"? И обнаруживаются ли мобильные радары типа "Кордон" (не внесенные в базу GPS)?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
@Corvett 1. Настолько, насколько радары позволяют себя детектировать, т.е малошумное, например тот же Кордон, он будет детектировать в спину, за 25-50 метров или по факту проезда, как и другие РД. 2. Обнаруживаются.
 

Alex 777

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
ShoMe G1000 Signature
Авто
Skoda
Два вопроса:
1. Я так понял, что озвучки женским голосом в этой модели нет и поставить самому нельзя?
2. Какие есть существенные преимущества и недостатки в сравнении с ShoMe G800STR?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
@Alex 777 1. Нет
На второй вопрос, ответил на местном форуме)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Очень жаль... Продолжаем поиски и выборы...
В очередной раз всем, в том числе и вам, искренне пожелаю чтобы отсутствие женского голоса в РД было единственной к нему претензией...
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
@Nagumich именно к VSTD или к Супре в целом, имеется ввиду)
 

Alex 777

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
ShoMe G1000 Signature
Авто
Skoda
В очередной раз всем, в том числе и вам, искренне пожелаю чтобы отсутствие женского голоса в РД было единственной к нему претензией...
Я согласен, что это мелочь, но для меня она критичная)
 

Hellsing52

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
3
Регион
Чувашская республика
Детектор
supra rds-ig77vstd
Авто
ларгус кросс
подскажите пожалуйста, есть ли где прошивка графики чтобы убрать с дисплея лишние значки компаса и режима город-трасса-смарт?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
нет.
вообще, в качестве "безумной идеи", можно попробовать накатить прошивку от ig67/68/77 2014 года (там нет компаса) с помощью старого update tool, скорее всего она будет работать, но могут быть траблы с яркостью дисплея. разумеется, осознавая риск данной операции и возможные материальные потери. в теме по ig68 эту прошивку найдёте.
 
Последнее редактирование:

Серж555

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
8
Регион
Тула
Детектор
street storm
Авто
Renault
Пункт 9 Условий и правил форума
Решил написать небольшой отзыв об этом радаре,так как реально разочаровался в нем конкретно,вдруг кому то пригодится.Тест делал сегодня на "Кордон",в тесте участвовал мой старый street storm 4020ext, SilverStone {ссылка на магазин убрана модератором} марки честно говоря не знаю но тоже старый,ну и supra ig77vstd.Результаты таковы что кордон в спину 2 первых радара берут за 500 метров,в то время как супра определила его только за 150(было проведено 3 заезда).Далее был кордон в лоб-оба первых радара увидели кордон за 700 метров,в то время как супра увидела его только за 300.Вообщем я реально расстроен,жалко денег.Все тесты проводились в режиме трасса без gps
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Серж555 Не пригодится уверен и кордон в спину за 500 метров ? Жгете с НSP нереально..Вам точно на я-маркет надо;) а мы тут ваше видео посмотрим . Ждемс
 

Серж555

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
8
Регион
Тула
Детектор
street storm
Авто
Renault
@Серж555 Не пригодится уверен и кордон в спину за 500 метров ? Жгете с НSP нереально..Вам точно на я-маркет надо;) а мы тут ваше видео посмотрим . Ждемс
слушайте,ну вот по вашему нахрена мне врать?мне больше делать нечего?тем более я не маленький мальчик.Я когда искал информацию о нем,ничего толкового не нашел,зато купив-испытал на себе,вот теперь кто то еще будет искать и может увидит мой пост.
 

Серж555

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
8
Регион
Тула
Детектор
street storm
Авто
Renault
@Серж555 судя по нашей переписке в личке у вас стоял режим смарт и GPS предупреждал за 400 метров, а это значит скорость была меньше 60 и прибор работал как минимум с пониженной чуйкой ГОРОД1. Рановато ещё тесты делать, не поняв как работает РД.
да да,после нашей с вами переписки я все досконально изучил,выключил gps оповещения,сделал режим трасса и со знакомым поехали проверять,ну и результаты выше.Так же специально становились там,где начинали ловить старые радары-детекторы,потом включал супру-а от нее тишина
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Серж555
ок! хорошо.
есть только сомнения что вы каждый РД по отдельности катали :) да ещё столько заездов...
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
слушайте,ну вот по вашему нахрена мне врать?мне больше делать нечего?тем более я не маленький мальчик.
А никто и не пытается вас обвинить во лжи, просто обращают внимание на Правила поведения на форуме конкретно п.12
500м в спину на Кордон - почти не достижимый из практики форума результат, поэтому форумчане и я, как модератор, просим у вас видео подтверждение.
 

Серж555

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
8
Регион
Тула
Детектор
street storm
Авто
Renault
А никто и не пытается вас обвинить во лжи, просто обращают внимание на Правила поведения на форуме конкретно п.12
500м в спину на Кордон - почти не достижимый из практики форума результат, поэтому форумчане и я, как модератор, просим у вас видео подтверждение.
ну я с рулеткой не бегал конечно,исходил из разряда того,что кордон находится после поворота на расстоянии около 700 метров,проехав после поворота около 200 метров радары начинают издавать сигнал.Если я и ошибся то максимум на 100 метров.Тоесть я с полной уверенностью говорю что расстояние было не меньше 400 метров.Видео снимать?а зачем?я не работник другой фирмы радаров,я обычный потребитель,не верите,ну пожалуйста,я не заставляю никого верить,главное что я в этом сам убедился,а так же мой знакомый
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ