Тестирование Cobra RU 775 с другими РД - кто желает поучаствовать?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем raror, 14 окт 2010.

?

Выбираем радар-детектор для тестов Октябрь 2010

Голосование закрыто 24 окт 2010.
  1. Sho-me 1795

33 голосов
    61,1%
  2. Sho-me 685(720)

7 голосов
    13,0%
  3. Cobra RU 775

31 голосов
    57,4%
  4. Cobra RU 740(735)

18 голосов
    33,3%
  5. Whistler PRO68(78)SE

28 голосов
    51,9%
  6. Whistler XTR-695(690)SE

8 голосов
    14,8%
  7. Beltronics 940A

25 голосов
    46,3%
  8. Beltronics RX65A

22 голосов
    40,7%
  9. Stinger PRO RX65

18 голосов
    33,3%
  10. Stinger S4**(5**,6**)

9 голосов
    16,7%
  11. Crunch 21*(21**)

6 голосов
    11,1%
  12. Snopper Tiger

8 голосов
    14,8%
  13. Sho-me 520

7 голосов
    13,0%
  14. Whistler XTR-335

2 голосов
    3,7%
  15. Cobra RU 720

5 голосов
    9,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вот в Москве человек, владелец малоизвестной еще, новой модели Cobra RU 775, не против протестировать свой детектор с другими и сравнить дальность и помехозащещенность моделей на радарах: http://www.rd-forum.ru/cobra/796-cobra-ru-775-a-21.html

ник - romchello

Кто желает сам поучаствовать или одолжить свой РД на денек, пишите сдесь, и ему в личку.

Приветствуются в особенности владельцы V-1, Эскорт 8500x50 EURO, Белтроник RX65A и V940A. А так же владельцы многообещающего РД: ШоМи 1795.

2. А что насчет Stinger RX65? ;)

3. Ты их последовательно поставишь? :)

4. Да хотелось бы сравнить помехозащищенность Стингера RX65 в Москве. Насколько адекватно он ведет себя в условиях повышенного уровня помех по сравнению с другими детекторами. :)

5. Еслиб не чертова блистерная упокавка Кобр я бы потестил его со шоми с кранчами и стингерами всеми

6. Готов прибыть с Белом 940А.

7. О.... бел940 меня как раз сильно интересует, так как выбирал между ним и коброй.

8. А меня скорее интересуют сравнения трех детекторов - 775 кобры совместно с кем нибудь из великой троицы ( V-1, Эскорт 8500x50 EURO, Белтроник RX65A) и вместе с ШоМи 1795 - сравняется ли дальность у них на Арена и др. радары, и сравнение помехозащищенности от ложных сигналов, с кем комфортнее ездить.

9. Готов предоставить ШоМи 1795 для тестов :)
    Правда сам участвовать не буду :) поверю на слово :)

10. Готов приехать с V1, Crunch 211, 214, 2160.

11. deman,
    ThinkPad,
    Vampire,
    ну вот вроде достаточно моделей для теста. Давайте определимся со временем, кто когда сможет? Лично я, на этих выхи покидаю столицу, а вот на следущей неделе, включая выхи, могу выделить тестированию время столько сколько нужно, правда я не савсем представляю как оно должно проходить.

12. Ну вот и отлично уже основной состав, костяк так сказать для тестирования есть. Теперь вам осталось назначить место встречи и сорентироваться где, на каких радарах будете тестировать. Надо что дорога более менее прямая была и очень большое растояние до радара - что бы самые первые сигналы радары запечатлить на видео. По Арене это проще - она видится не особо далеко. А вот КРИСы на основе ИСКРы берутся дальше. Визиры, Радисы, Беркуты, ЛИСД-2Ф и остальные - это уже как повезет.

13. Во пока я писал и romchello уже сам ответил. :)

Да главное не едьте слишком близко за машинами и в особенности за грузовиками - они экранируют сигналы. С нетерпением будем теперь ждать ваших видео...

14. romchello, я на следующие выхи покидаю столицу :) Но РД готов оставить :)
    Территориально метро Динамо, подъезжай - отдам РД (детали через личку)
    Сам участвовать скорее всего не смогу к сожалению.... Хотя нужно определится со временем...
    Касательно процедуры тестирования, то посмотри видео тестов здесь на форуме.... Нужно найти радар работающий в автоматическом режиме и проехаться мимо него с каждым РД (можно по 2-3 раза и результаты усреднить)
    Одновременно 2 и более РД не включать - возможно влияние... располагать РД на одном и том же месте лобового стекла (в идеале по середине)

15. Да можно ведь договориться с покупателями, протестировать. Им самим это интересно будет. У вас ЛИСдов нету случайно?

16. raror, у нас проще всего КРИС найти.... остальное экзотика и без договоренности с ГИБДД не получиться....

17. romchello а вы сможете поснимать реакцию и растояние детектирования всех детекторов на ПКС-4 и СТРЕЛКА - другой такой шанс не скоро повстречается. В идеале конечно и на ЛИСД проверить, но это уже из области фантастического везения и надо наверное с Гаишником поговорить что бы он спецом пострелал в номера машин... По карте Гугл можно растояние или по навигатору потом точно проверить или по одометру приблизительно.

18. У вас Арен нету разве на треногах? В Москве вроде все радары есть у гаишников.
    КРИС он шумит будь здоров и берется всеми детекторами издалека и без проблем, не интересный он экземпляр для творчества :)

19. Я ни в Москве, ни в Подмосковье не встречал Арену ни разу :) Крисов навалом....
    Арены точно есть на трассе Москва - Питер, но далековато (это надо за Тверь ехать)...
    Лучше всего конечно договорится с ГИБДД, но у меня таких знакомых нет...
    Или попросить представителей Кобры поучаствовать в тесте, у них вроде в офисе есть набор разных радаров....

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru