Реклама

Тестирование Cobra RU 775 с другими РД - кто желает поучаствовать?

Выбираем радар-детектор для тестов Октябрь 2010

  • Sho-me 1795

    Голосов: 33 61,1%
  • Sho-me 685(720)

    Голосов: 7 13,0%
  • Cobra RU 775

    Голосов: 31 57,4%
  • Cobra RU 740(735)

    Голосов: 18 33,3%
  • Whistler PRO68(78)SE

    Голосов: 28 51,9%
  • Whistler XTR-695(690)SE

    Голосов: 8 14,8%
  • Beltronics 940A

    Голосов: 25 46,3%
  • Beltronics RX65A

    Голосов: 22 40,7%
  • Stinger PRO RX65

    Голосов: 18 33,3%
  • Stinger S4**(5**,6**)

    Голосов: 9 16,7%
  • Crunch 21*(21**)

    Голосов: 6 11,1%
  • Snopper Tiger

    Голосов: 8 14,8%
  • Sho-me 520

    Голосов: 7 13,0%
  • Whistler XTR-335

    Голосов: 2 3,7%
  • Cobra RU 720

    Голосов: 5 9,3%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Михаил
Они все меряют Вашу скорость. И датчики дверей, и датчики траффика. Они все радары.
Не факт... датчик дверей и датчик трафика могут не делать замер - а регистрировать изменение отраженного сигнала... или еще что-то.

Вроде бы если встать перед дверью - она не закроется... или закроется?

Скорее да. Что и пытаюсь делать
Доказательств пока не наблюдал, к сожалению.

Думаю да. Но тогда о чем Вы?
Я в данном случае поддержу администратора.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Не совсем в тему, но и не то, чтобы совсем не в тему.
Было у меня какое-то дежавю... Пролистал я тему предыдущего теста. И понял что это!
Ну, что я могу сказать про тест.

Спасибо за то, что есть - это всё из "+", что могу сказать.
Предупреждения о тесте - нигде не видел... Лишние глаза были не нужны?
И опять же... тестируется ТОП линейка. Тестируется по пожеланию продавца. Естественно с РД за 8-10тр маржа больше чем с РД за 2-3тр.

Почему-то перестали полностью тестироваться РД низшего диапазона... Типа, что могут .. и как вообще работают.
У меня из всех друзей/знакомых за РД мало кто готов выложить больше 2-3-4тыр. И на форумах... обычно покупают РД до 5-ти тыр. Тут же идет тестирование ТОП линеек... Дареному коню, как говорится, не смотрят...

По поводу SM - странно, что не сработали. У них бывают косяки с определением дальности... но чтобы вообще не сработал - странно.
stop-radar, вы его на тест принесли?

Владельцам Кобр/Стингеров/Кранчей могу только посочувствовать... Хотя.. собрать 5-9 машин и всем проехаться с интервалом в 2 минуты на один и тот же РД было бы очень интересно.
mealse, Вы давайте, либо на тесты приезжайте, чтобы там на свои вопросы самому ответы находить, либо уже хватит этим самоудовлетворением заниматься.
Сделайте уже что-нибудь кроме письмописания на темы и около!
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Владельцам Кобр/Стингеров/Кранчей могу только посочувствовать...
А чего сочувствовать-то? Стингеры например для города разрабатывались. Если ездить не более 100-110 км/ч по городу, то два с половиной столба (108 м) - вполне хватит, чтобы сбросить скорость.

Причем хорошо то что если он подает голос - тормози не думай, так как лишний раз он не беспокоит. Поэтому в конечном итоге дальность и эффективность в городе у него может быть даже выше, чем у менее помехозащищенных детекторов, но имеющих большую дальность. Очень жаль, что они не всеядны, например, по Искре и Бинару.
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
mvictor
А чего сочувствовать-то? Стингеры например для города разрабатывались. Если ездить не более 100-110 км/ч по городу, то два с половиной столба (108 м) - вполне хватит, чтобы сбросить скорость.
Спик был о том, что было тестирование о котором мало кто знал... и там эти РД не были представлены. В очередной раз тестировался ТОР вроде бы - а остальное отбросилось, как неинтересное.

Сейчас после голосования - картинка имела место быть другая...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
С утра буду выкладывать материал. Всё готово, но на пост уже не осталось сил. По поводу Стингера замечу, что помехозащищённости я как таковой не увидел, скорее просто невысокая чувствительность и странная индикация. В общем, не знаю, что в них такого особенного, по крайней мере, в нашей модели.
P.S. По поводу споров - лучше посмотреть видео, я почти на 100% уверен, что на маломощной Арене у чувствительных РД реакция сильно зависит от трафика, отражающего сигнал радара.
 

belov73

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
6
Регион
73
Детектор
Sho-me 1795
Авто
Qashqai
в другой теме чтоли продолжение, что-то все умерли разом?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 967
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ