Реклама

Тестирование на Крис

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Михаил
Вы выезжаете утречком, ищите установленный КРИС, (для пущей уверенности делаете это несколько раз до, чтобы не в холостую собираться) потом катаетесь мимо него весь день, потом редактируете видео, выкладываете его и читаете "спасибы".
Я вроде бы постарался объективно высказаться... Указал на плюсы тестирования и минусы... и некоторые вещи мне остались не понятны.

Лишние глаза? У нас было их четыре пары, пятое место занимала камера. Или Вы хотели присмотреть за оставленным на обочине транспортом? Не вопрос! В следующий раз - велкам! К тому моменту уже прохладней будет.
Так таки, а чего же не в этот раз? =:)

Откуда этот синдром обманутого - "вы его на тест принесли?". Почему Вы думаете, что Вас все хотят обмануть? СпокойнЕй! Не все.
Я не говорю, что вы там что-то подделали... Просто выбор РД меня не впечатлил.

Вы кого "Топ линейкой" назвали? Кобру, Вистлеры?
Уж будь те объективны... 3 самые дорогие - тут. ТОП Вистлера - тут... ну может 695SE и немного дороже, но разницы между ними нет.
ТОП Вистлера предыдущего поколения - тут.

68SE - ну так вы им пользуетесь... странно, что его бы не было:)
SM - почему-то ломаный был... Единственное, что удивляет - кобра...

Есть РД в 2 раза дешевле чем самый дешевый из этих... И в 10 чем самый дорогой.

А про радары по цене "до 4-ех" - мне это напоминает гневные письма в редакцию "Авто ревью": "Что, де, вы это здесь всякие порши и мерседесы с бмв тестите? А почему про машины на которых Народ ездиет не пишите!!"
Нет гневных писем... чего придумываете? Просто написал/спросил - почему? И назвал возможные причины.... ответа от вас - не получил, кстати ни по одному вопросу =)

Да ну есть на это право автора - что считаем нужным, то и пишим.
Хорошо... на этом и остановимся. Куда нам Пацакам до Чатлан? Ку?

ПС Ездить надо на одной машине - чистота, понимаете ли, эксперимента...
А чего там сильно разного ... стекла? К тому же... всё из жизни... всё реально!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Я увидел только два вопроса. Он был не ко мне, но я отвечу. Принесли!
На другой ответил.
Вас не впечатлил, а мне вот было очень интересно проверить работу SE и без SE.
Топ у Вистлера, Топ у Кранча, Топ у Шо-ми... Давайте проще - на тесте костяк был среднего ценового уровня и выше среднего.

ПС А что бы Вам не пользоваться нормальным выделением - кнопкой "цитата". Очень не удобно читать...
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Михаил
Вас не впечатлил, а мне вот было очень интересно проверить работу SE и без SE.
Меня почему-то этот вопрос никогда сильно не волновал. Тут видел достаточно отзывов об одинаковости...

Меня скорее интересовало - 10 раз проехать - на сколько разброс будет разный. На сколько при этом от трафика зависит... Но это сложные вопросы.

Сам там был 2 раза, но вечером... и КРИСа не было.

Топ у Вистлера, Топ у Кранча, Топ у Шо-ми... Давайте проще - на тесте костяк был среднего ценового уровня и выше среднего.
Не... ну среднее у всех конечно разное. Это что-то между макс и мин как известно. Для меня под определение среднего - только кобра подходит. Даже 68SE - выше среднего немного из рассматриваемых обычно.
А уж весь ТОП - в полном составе!
 

lisa1966

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
228
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Ford
Радар 68se ,12.08.10 попался Крис П ,по прямой начал верещать за полкилометра , испытано на себе 100 процентов:-(
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
А вообще есть РД, который не видит КРИС-П?
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Ничего не скажу про Star pro 40, а вот 60 сегодня потестил.Взал у товарища попробовать. Нифига 60-ка не видит КРИСа-П. Даже Савер пиликал (правда поздно) на спрятанный и установленный радар под углом к трассе. Начал со Стара, проехал навстречу треноге - тишина. Обратно -тишина. Думаю, блин, не работает у гайцов сегодня ловушка. Делаю еще заход, ставлю Савер 425 и... пиликает и в лоб и в зад. Правда очень близко (30м навстречу и уже в зоне луча в зад)! Расстрою товарища!!
вот вообщем то такая фигня. Хотя, может и слечайность. Надо статистику набрать.
 

Контр

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
10
Детектор
Sho-me 720
Действительно брак видно Sho-me попался. У меня 720 и все прекрасно видит проблем вообще нет. А до этого взял 520, он даже двери в магазинах не видел:D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ