Реклама

Тестирование Snopper 3Zero.

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
IMHO тесты сильнее всего действуют на людей собирающихся купить свой первый РД, слабее на покупающих второй.
Если человек почитывает всякие форумы по теме (вот с этим у нас плохо, единственный правильный форум - rd-forum.ru) то он понимает что не всё так просто, как прочёл тест купил РД и щаслив.
Это не относится к покупке V1 :D
Человек купивший V1 счастлив по определению.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
:) человек купивший V1 вначале будет испуган - ибо его еще надо уметь настроить. Его купит только тот, кто не боится трудностей и имеет голову на плечах, а не тот кто считает что РД - воткнул и поехал.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Ну, опыт приходит со временем, и это понятие метафизическое.
А V1 понятие материальное, его можно вообще не включать, повесить на стену и любоваться
:dirol:
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
V1 как элемент статуса не совсем функционален - слишком мало кто поймет, что это такое и чем он отличается от кранча :) поэтому в качестве резки понтов абсолютно не годится :D
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to Farnsworth: Вы меня пугаете....заплатить деньги, повесить на стену и любоваться...и это сказано про радар-детектор :):)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Уважаемый VV, спасибо за тест. Однако, добрый Вам совет, не берите на тестирование модели марок Cobra и Snooper. Лучше уточните у форумчан, не угодно ли им, чтобы Вы оттестили что-то другое.... и если угодно, то что..и не будет ли это потом считаться "рекламным" материалом :)
Анна, если бы этот тест не был бы похож (как отметили уже) на заметку в стиле "на правах рекламы" - он слишком литературно правилен, красив, структурирован, излишне положителен, не имеет ни одного критического замечания и не очень шьется с географией, т.е. похож на ладно скроенный в тиши кабинета материал. При этом я не ставлю под сомнение тесты автора ни на секунду! Просто текст слишком хорош!
И он явно будет иметь успех у неподготовленного читателя. Но здесь собрались практики, которые знают как все это на самом деле бывает...
И уж совсем не стоит этих людей обижать;-)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
Михаил, упаси меня Господь, я слишком уважаю здешнее общество, чтобы желать кого-то обидеть.
 

fanatol

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Вышел новый, без GPS (Snooper TIGRE серии LYNX), классный аппарат, берут с колес. Думаю не слабее кобры 775.

"Как ты его почуял шеф?"

Надыбал конгруэнтный пост...Вычислили чела правильно. Поганое это дело - скрытая реклама. У него ник другой - Владимир и РД - Stinger S600 :).
Даю ссылку на интернет магазин:

http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=5033.msg52993#msg52993
 

Сергей Сергей-1

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
31
Детектор
Valentine One V1Euro V3.872
Катался я с этим Snopper 3Zero!
Первое впечатление,
1)малые размеры, это супер.
2) Есть чехол, для переноса.
3) Понравилось когда едешь с маленькой скоростью (20 км в час) то он не реагирует не на один радар, а как начинаешь ускорятся, все как во всех, это супер.
4) Этот радар надо регистрировать на сайте чтобы работал GPS, на английском языке, плюс за пользование обновлениями платить надо около 30 фунтов это полный отстой.
 

Khatlamadzhian

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
17
Детектор
Valentine One
Хотел купить Snopper 3Zero. Прочитал ветку форума, теперь сомневаюсь. Что же брать тогда? Что бы и лазер ловил
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Вариантов много. Почему вообще его брать решили?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну а толк какой? Эти же функции может взять практически любой навигатор, да и возможности приёма радаров в данном случае скорее второстепенны... слишком маленькая дальность. Не слушайте сильно продавцов - им важно продать товар.
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
я понимаю что немного не в тему, но что-то не могу найти подходящей. у меня беда с этим снупером, включается работает, а через некоторое время почему то половина дисплея перестает работать, и трудно что либо понять. может кто знает что за фигня? и где можно починить?
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
alter87, Тогда прямой путь в мастерскую по ремонту сотовых телефонов.
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
Александр, зачем Вы неправду говорите? Есть как гарантийный, так и негарантийный ремонт.

---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 10:27 ----------

alter87, просто гарантийный ремонт - бесплатный, а негарантийный - платный. Стоимость ремонта определяется мастером СЦ, исходя из сути проблемы.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ