Реклама

Тестируем PlayMe Quick

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
@savage-83 , к сожалению, эти видео ни о чем, нет там радаров :)[DOUBLEPOST=1430169930][/DOUBLEPOST]

или мёда? :) лучше настроена чем остальные?, не сработала на помехи?. забейте..
лично я по Москве если и ставлю РД, то К диапазон отключаю.
Забейте? :D Спасибо за ответ... Печаль тогда в том, что настроены они одинаково (и в 77 и в 67 выключено все кроме Х и К)... ;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Забейте? :D Спасибо за ответ... Печаль тогда в том, что настроены они одинаково (и в 77 и в 67 выключено все кроме Х и К)... ;)
я под настройкой другое имел ввиду. не думайте что все РД одинаковы, у всех производителей есть разброс параметров, который по мере эксплуатации прибора может увеличиваться. это товар широкого потребления, а не суперточная техника, частоты очень высокие, а настройка аналоговая. если ошибаюсь, поправьте! :)
но дело то, наверное, и не в этом совсем.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
я под настройкой другое имел ввиду. не думайте что все РД одинаковы, у всех производителей есть разброс параметров, который по мере эксплуатации прибора может увеличиваться. это товар широкого потребления, а не суперточная техника, частоты очень высокие, а настройка аналоговая. если ошибаюсь, поправьте! :)
но дело то, наверное, и не в этом совсем.
Ок, принято... ;) Откатываться на 2014-ую есть смысл или оставить все как есть? ;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Можно на ты... мы все по одной земле ходим... ;) И, в данном случае, я ничего не утверждаю... Не зная этого радара, я сразу честно сослался на мапкам (где он указан именно как АвтоУраган-РС)... Поэтому уж сильно не пинайте... ;) Но, судя по сработкам нескольких детекторов, и зная помехи в своем районе (двери, заправки, датчики траффика) я действительно склоняюсь к тому, что на этой камере присутствует радарная часть... Проверить можно одним способом - "залететь" на нее и подождать почту... :D)
@savage-83 Это ВС, т.е. безрадарный. Проверять не имеет смысла, это точно. Остальные детектируют что-то еще, возможно, другой стороны. Но если так уж хочется понять местоположение источника лучше взять V1. Составители мапкама врядли отличают версии этих радаров.
P.S. А по 77-ой ситуация интересная.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Если это игра - Найди ...дцать отличий - я выиграл! Регулятор громкости. ;)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
Вот и "папа" нашелся, ну за новый корпус и замена крутилки на кнопку просить + 33% розничной стоимости - перебор
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну если взять их Hard, то там цена немного другая, а по железу, думаю, они одинаковы.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну если взять их Hard, то там цена немного другая, а по железу, думаю, они одинаковы.
А если взять Шоми G700 или Супру iG55 то тоже ценник ниже, но дисплеи другие.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Согласен, но цены вполне сопоставимы. Посмотрим как он на деле.
По большому счёту мне не интересно как он будет на деле. Для себя увидел что это и откуда взялось. Не удивлюсь если и в работе увижу нечто знакомое, эта железка у меня ещё осенью в машине каталась ;)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сдается мне, что тут в теме нарисовался один чудак, который ничего не пишет, но при этом негативные оценки расставляет всем подряд... Тем более за детектор, которого у него якобы даже нет... Ты уж отзовись, любезный, расскажи чем тебе уважаемые люди форума не угодили?
Да забей, на репутацию эти оценки не влияют, а паренёк так, от злости что раскрыли "аферу" беснуется. Даже администратора, любезно разместившего рекламу на форуме не пожалел:D
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
По причине неадекватного поведения пользователь @Rost был заблокирован пожизненно.
 

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
Добрый день ребята. Вопрос к пользователям тестирующим данный прибор. Взял себе все модели, тестирую у себя в Уфе, почему то на кречеты не очень хорошо срабатывает. Кречет в лоб 220 метров, кречет в зад в момент проезда.Последний раз так было у супр. Думаю что програмный косяк, жду когда програмер их выйдет из отпуска, может попробуем исправить совместными усилиями. Хард ловит лучше чем квик, пока ничего плохого говорить не буду, сами приборы оч нравятся, алгоритмы работы не плохи. Настройки прибора очень точные.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Eduard1978
А что с СС по Кречету? Много лучше? ;)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ