Реклама

Тестируем PlayMe Quick

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм.

Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм.
Найдите отличия?? Какой резон снова повторять одно и тоже??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
это тема не про шомики, супры, а другой чудо прибор. :) Будем его обсуждать, а пока нет реального видео, от реальных пользователей грош- цена всем словам о чудесах,которые вытворяет данный РД.
Пока нет видео - вкратце затрону работу маркетологов...
Не знаю, чему и как учили людей, ассоциативный ряд, полагаю, не у меня одного выстраивается именно такой (и, возможно, именно им обуславливается такое восприятие):

Play Me Hard
Die Hard
Live Fast, Die Young


* что Quick, что Fast - один хрен (тм)

В общем, «поиграй со мной - убей сибя апстену» - получаем самый подходящий слоган для РД:



P.S. Даже любопытно, на что рассчитывали люди, изначально позиционирующие свой продукт как игрушку...
 
Последнее редактирование:

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Пока нет видео - вкратце затрону работу маркетологов...
Не знаю, чему и как учили людей, ассоциативный ряд, полагаю, не у меня одного выстраивается именно такой (и, возможно, именно им обуславливается такое восприятие):

Play Me Hard
Die Hard
Live Fast, Die Young


* что Quick, что Fast - один хрен (тм)

В общем, «поиграй со мной - убей сибя апстену» - получаем самый подходящий слоган для РД:



P.S. Даже любопытно, на что рассчитывали люди, изначально позиционирующие свой продукт как игрушку...
Господа, выложу сегодня первый ролик с этим игривым устройством... :D
Сразу скажу чудес не произошло - отработал на уровне моей 67-ой супры на Автоураган... По помехам они тоже как близнецы - по дороге на работу среагировал на те же датчики трафика у меня в Строгино, по МКАДу до Химок пару раз (один раз на Вей Парк), после Химок по базе данных сообщил об Автодории и даже честно показывал среднюю скорость, но при этом не сообщил (по базе) о новых двух Стрелках, которые в супре уже есть (прошивка 2015 и последняя база). Ложка дегтя была по 77-ой супре (которую мне любезно предоставил Mono) - 2 заезда на Автоураган она проигнорировала (прошивка 2014 года)... Но это уже к Василию Белкину...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Как я и говорил, результат немного предсказуем.:cool:
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
[DOUBLEPOST=1430163881,1430163822][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1430163917][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1430163953][/DOUBLEPOST]
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@savage-83 уверен что это автоураган рс? Рапиры не видно, может вс?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сразу скажу чудес не произошло - отработал на уровне моей 67-ой супры на Автоураган... По помехам они тоже как близнецы -
[DOUBLEPOST=1430163881,1430163822][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1430163917][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1430163953][/DOUBLEPOST]
В итоге, по первому реальному отзыву, получаем ту же супру, но в другом корпусе и по двойной цене!:eek:
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Выкладываю обещанные видео по АвтоУрагану-РС в Строгино... В принципе результаты предсказуемые, если не брать в расчет "провал" 77-ой супры с прошивкой 2014 года... По Стрелке, пожалуй, признаюсь что это, скорее всего, не помеха... Просто я действительно не ожидал, что практически все детекторы ее возьмут в спину за 600-700 метров[DOUBLEPOST=1430164613,1430164483][/DOUBLEPOST]
@savage-83 уверен что это автоураган рс? Рапиры не видно, может вс?
На мапкаме она тоже выложена как АвтоУраган-РС, да и по сработке на нее я склоняюсь к тому, что она все-таки с радарной частью...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
На мапкаме она тоже выложена как АвтоУраган-РС, да и по сработке на нее я склоняюсь к тому, что она все-таки с радарной частью...
Но радарных датчиков не видно.
Там только камеры, ИК прожекторы и короба. Всё...
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Но радарных датчиков не видно.
Там только камеры, ИК прожекторы и короба. Всё...
Если ты взглянешь на старую Искру-видео, то у тебя могут отпасть все остальные вопросы... Я склоняюсь к тому, что это именно она... ;)
 

Вложения

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Если ты взглянешь на старую Искру-видео, то у тебя могут отпасть все остальные вопросы... Я склоняюсь к тому, что это именно она... ;)
1.Искра видео никогда не использовалась в стационарном исполнении.
http://www.simicon.ru/rus/product/gun/archive/video.html

2. Автоуроган рс комплектуется датчиком Рапира, искра да210, беркут.
http://autouragan.ru/node/135
Ничего похожего там не видно.
Искра

Рапира

Беркут
 
Последнее редактирование:

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
1.Искра видео никогда не использовалась в стационарном исполнении.
http://www.simicon.ru/rus/product/gun/archive/video.html

2. Автоуроган рс комплектуется датчиком Рапира, искра да210, беркут.
http://autouragan.ru/node/135
Ничего похожего там не видно.
Ок, я неправильно выразился... Внешнее сходство у них определенно есть, различие уже в модификациях и аббревиатурах... А название все-таки одно - Искра... ;) В моем случае действительно ДА210... Она даже захватывает 4 ряда, как и указано в сертификате (2 полосы в одну сторону и 2 в другую)...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@savage-83 посмотрите, как выглядят искра да/210, рапира и беркут, фотки я приложил к предыдущему посту.
Ничего похожего на ваших роликах не видно.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
@savage-83 посмотрите, как выглядят искра да/210, рапира и беркут, фотки я приложил к предыдущему посту.
Ничего похожего на ваших роликах не видно.
Можно на ты... мы все по одной земле ходим... ;) И, в данном случае, я ничего не утверждаю... Не зная этого радара, я сразу честно сослался на мапкам (где он указан именно как АвтоУраган-РС)... Поэтому уж сильно не пинайте... ;) Но, судя по сработкам нескольких детекторов, и зная помехи в своем районе (двери, заправки, датчики траффика) я действительно склоняюсь к тому, что на этой камере присутствует радарная часть... Проверить можно одним способом - "залететь" на нее и подождать почту... :D)
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Можно на ты... мы все по одной земле ходим... ;) И, в данном случае, я ничего не утверждаю... Не зная этого радара, я сразу честно сослался на мапкам (где он указан именно как АвтоУраган-РС)... Поэтому уж сильно не пинайте... ;)
Мапкам тоже не безгрешен.;)
Своим глазам всё же верить можно:cool:. Датчиков скорости всё же там нет.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Проверить можно одним способом - "залететь" на нее и подождать почту... :D)
Залететь можно и на Ураган ВС, только скорость надо выше :D, у них погрешность больше, чем у РС.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@savage-83 , к сожалению, эти видео ни о чем, нет там радаров :)[DOUBLEPOST=1430169930][/DOUBLEPOST]
Ложка дегтя была по 77-ой супре (которую мне любезно предоставил Mono) - 2 заезда на Автоураган она проигнорировала (прошивка 2014 года)... Но это уже к Василию Белкину...
или мёда? :) лучше настроена чем остальные?, не сработала на помехи?. забейте..
лично я по Москве если и ставлю РД, то К диапазон отключаю.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На мапкаме она тоже выложена как АвтоУраган-РС, да и по сработке на нее я склоняюсь к тому, что она все-таки с радарной частью...
Но радарных датчиков не видно.
Там только камеры, ИК прожекторы и короба. Всё...
А попробуйте найти еще какой-нибудь заведомо нефонящий радар, который в базе значится...
Дабы проверить - а не синтетика ли это, были уже прецеденты...
Или остальные РД в этом месте себя аналогично ведут?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ