Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Что то прочитав много отзывов боюсь я обновляться, в плане прошивки...Хотя нововведения заманчивы
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Боюсь как бы стабильность в работе не потерял
 
Последнее редактирование:

Edgar77

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
12
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Neolin X-COP 9000
Авто
Skoda Yeti
Здравствуйте! Вопрос к представителю, заметил такую особенность в г. Казани на ул. Чуйкова от ул. Бондаренко до ул. Мусина находится Автодория с ограничением скорости 40км/ч в SpeedCamOnLint они указаны но мой гибрид ХСОР 9000 не видет прошивка 32 до этого видел а сейчас нет. Вопрос почему так?
 

Дмитрий ТАКСИ

Продвинутый
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
108
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Renault , VAZ
Здравствуйте! Вопрос к представителю, заметил такую особенность в г. Казани на ул. Чуйкова от ул. Бондаренко до ул. Мусина находится Автодория с ограничением скорости 40км/ч в SpeedCamOnLint они указаны но мой гибрид ХСОР 9000 не видет прошивка 32 до этого видел а сейчас нет. Вопрос почему так?
Базу обновляли? Для 32 прошивки. база отдельным файлом идёт в архиве. Другая или старая база работать не будет.[DOUBLEPOST=1484064158][/DOUBLEPOST] Screenshot_2017-01-10-19-00-56.png
 

Дмитрий ТАКСИ

Продвинутый
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
108
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Renault , VAZ
ВЫШЛИ БАЗЫ ОТ 09.01.17
 

Edgar77

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
12
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Neolin X-COP 9000
Авто
Skoda Yeti

очень надо

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
3
Регион
СПб
Детектор
neoline x-cop 5700
Авто
митсубиси ASX
Купил новый NEOLINE x-cop 5700 и попытался поменять прошивку и базу радаров. Но, увы ...
При подключении РД к компьютеру ничего не меняется, как будто между ними не установлена связь.
После скачивания информации на флешку и подключения её к РД в машине - тоже самое, никакой реакции.
Сам прибор работает нормально, всё переключается и в движении работает как надо.
Хотелось бы у знатоков узнать возможные причины данной ситуации.
 

очень надо

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
3
Регион
СПб
Детектор
neoline x-cop 5700
Авто
митсубиси ASX
Наверное ... с помощью короткого шнура из комплекта, где один конец - в флешку, другой в РД. Никакой реакции, как будто контакта нет напрочь. Хотя комплект распечатывался абсолютно новый. И при подключении к компьютеру нет контакта типа " устройство подключено ".
Не силён я в компьютерах ... может надо какую программу в него скачать? Охотно принял бы версию в неисправность соединительного шнура ... но что сразу ДВА !
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Наверное ... с помощью короткого шнура из комплекта, где один конец - в флешку, другой в РД. Никакой реакции, как будто контакта нет напрочь. Хотя комплект распечатывался абсолютно новый. И при подключении к компьютеру нет контакта типа " устройство подключено ".
Не силён я в компьютерах ... может надо какую программу в него скачать? Охотно принял бы версию в неисправность соединительного шнура ... но что сразу ДВА !
вы Манул читали?
Инструкция по обновлению с помощью программы “X-COP Updater”: 1. Запустите “X-COP_Updater.exe” файл. 2. Подключите X-COP 5700 к Вашему ПК используя кабель mini USB. При подключении вы увидите надпись “X-COP 5700 is connected” в интерфейсе программы
Скачайте прошивку и разархивируйте ее, в ней инструкция по обновлению и все необходимое. Еще раз, читайте инструкцию перед тем как что либо делать.
А Neoline нужно было отдельно выложить “X-COP Updater” с инструкцией по обновлению, а не запихивать в прошивку, новички же не в курсе.
 

очень надо

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
3
Регион
СПб
Детектор
neoline x-cop 5700
Авто
митсубиси ASX
Мануал читал, но сам по себе компьютерный "чайник", мне бы всё пошагово, поподробнее.
Как, или откуда, мне взять в компе программу "x-cop Updater.exe." ?
Как и в инструкции табличка у меня появляется, но при подключении РД к компу надпись " x-cop 5700 is conntcted " не появляется ... провод шевелю, какой-то звук "блюмкает", и всё на этом.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Мануал читал, но сам по себе компьютерный "чайник", мне бы всё пошагово, поподробнее.
Как, или откуда, мне взять в компе программу "x-cop Updater.exe." ?
Как и в инструкции табличка у меня появляется, но при подключении РД к компу надпись " x-cop 5700 is conntcted " не появляется ... провод шевелю, какой-то звук "блюмкает", и всё на этом.
на сайте Радар-детектор NEOLINE X-COP 5700 нажмите на Скачать, 2017-01-11_222131.png

скачайте прошивку, разархивируйте
2017-01-11_222454.png
в папке прошивка и будет "x-cop Updater.exe."
2017-01-11_221924.png [DOUBLEPOST=1484162673][/DOUBLEPOST]В зависимости какая у вас Winda установите на комп "x-cop Updater.exe." а дальше по инструкции.
 

Dimik778

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Регион
Рязань
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Ford Focus 3
Всем привет. Купил гибрид x-cop 9000 на неделе. Поездка с Москвы в Рязань огорчила. Радарная часть совсем не отреагировала на 2 лазера по пути, плюс в Рязани на настоящие камеры кордон, радар пишет что это муляж. И еще, никакой реакции на треногу, хотя мой радар отреагировал на нее заранее. Я специально его не убирал, дабы проверить. Что можно с этим сделать? Все прошивки стоят самые последние.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Радарная часть совсем не отреагировала на 2 лазера по пути
Производитель и не обещал работу на лазеры, если что.
Что за лазеры и где их встретили?
в Рязани на настоящие камеры кордон, радар пишет что это муляж
В базе в Рязани нет муляжей.
 

Dimik778

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Регион
Рязань
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Ford Focus 3
Производитель и не обещал работу на лазеры, если что.
Что за лазеры и где их встретили?

В базе в Рязани нет муляжей.
Вот я отметил. А лазеры после луховиц сразу если ехать в сторону Москву, и перед воскресенским постом, точно не помню после какого населенного пункта. Пусть он не отреагировал на лазер, но его и в базе получается нет.
 

Вложения

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А лазеры после луховиц сразу если ехать в сторону Москву, и перед воскресенским постом, точно не помню после какого населенного пункта. Пусть он не отреагировал на лазер, но его и в базе получается нет.
А как этот "лазер" выглядит?
Случайно, это не большая ферма над дорогой?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ