Реклама

Тех. Поддержка Neoline

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте, вчера купил Неолайн х тор 9700, сегодня решил обновить. Скачал обновления с сайта, скопировал на карту. Стал обновлять он на пункте 6/7 при 100% потух, и больше не включается. Помогите пожалуйста
Попробуйте хард ресет:
*Извлечь карту памяти
*Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
*Не отпуская кнопок, подключить к питанию.

Если не поможет - сдавайте в магазин на обмен или возврат денег (на ремонт не соглашайтесь). Это гарантийный случай.

P.S. "...при 100% потух..." - я так понимаю перепрошивались при питании от аккумулятора? На будущее - при перепрошивке надо подключать питание и не отключать до окончания процесса.
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте, вчера купил Неолайн х тор 9700, сегодня решил обновить. Скачал обновления с сайта, скопировал на карту. Стал обновлять он на пункте 6/7 при 100% потух, и больше не включается. Помогите пожалуйста
А до перепрошивки-то работал? Или не включали?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте, вчера купил Неолайн х тор 9700, сегодня решил обновить. Скачал обновления с сайта, скопировал на карту. Стал обновлять он на пункте 6/7 при 100% потух, и больше не включается. Помогите пожалуйста
Сдайте его. Вы когда обновляли, питание от розетки на него подавалось. Аккумулятор скорее всего был разряжен.
 

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Всем добрый день. Спасибо за подсказки. В том то и дело что до этого работал нормально. Чёрт меня дёрнул его обновить. Делал всё как в инструкции. Питание от прикуривателя, ничего не отключал. на дисплее было предупреждение не отключать. Он потух, я подумал что будет перезагрузка, но он так больше и не включился.
Кнопку включения и резет нажимал и подключал питание, не помогло.
 

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Спасибо за совет. Так и сделаю, завтра повезу сдавать в магазин.
 

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Думаю поменять на сигнатурный, что посоветуете инспектор кайман s или шоу ми комбо смарт сигнатуре ?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Valer59, лучше поотдельности радар-детектор и видеорегистратор.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Думаю поменять на сигнатурный, что посоветуете инспектор кайман s или шоу ми комбо смарт сигнатуре ?
Я бы посоветовал просто поменять на такой же новый. Аппарат хороший, сам давно пользуюсь (с ноября 2015-го), очень доволен.
А сигнатурники пока не доведены до ума, только появились, я бы сейчас не посоветовал, сыроваты они пока.
Почитайте про них темы, сами поймете.
 

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Всем спасибо. Поменяли без проблем на новый. Теперь боюсь его обновлять.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Всем спасибо. Поменяли без проблем на новый. Теперь боюсь его обновлять.
Не бойтесь, пока есть возможность сдать, обновляйте. Да и устройство должно обновляться, что же с одной и той же прошивкой катать его.:)
 

Kordon

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Регион
Иркутск
Детектор
X-COP-550
Авто
Тойота
Какая индикация должна быть на дисплее X-COP 5500 при подключении к ПК?
У меня программа не видит РД. ОС - Win 10, 32x. Драйвер и программу качал с сайта.
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Всем спасибо. Поменяли без проблем на новый. Теперь боюсь его обновлять.
Смело обновляйте, только строго по инструкции. (которая, кстати, прилагается к каждой прошивке в архиве).
 

PavelBK75

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
6
Регион
Волгоград
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Toyota Fielder
Здравствуйте.
Имеется гибрид Neoline X-COP 9000. После покупки сразу обновил прошивку на скачанную с оф. сайта.
Проблема следующая:
1 - очень долго "на холодную" определяется местоположение (иногда более 5 минут) Бывает, что спасает выключение и включение кнопкой - тогда местоположение определяется сразу. Предыдущий радар-детектор в этой же машине такими вещами не страдал.
2 - (был единственный раз больше воспроизвести не удалось) поехал в область, на трассе при скорости, превышаюей 100 км/ч радар показывал скорость 0 км/ч. Как только скорость снижалась (например 95 км/ч) радар тут же начинал ее отображать. При приближении к 100 км/ч он сначала немного "зависал" (скорость отображалась 96 км/ч) потом показывал 0. Выключение/включение результата не давали, остановка машины с выключением двигателя и последующим стартом - то же. Т.к. дело было на трассе использовать Reset не стал (не нашел под рукой ничего острого, чтобы нажать на кнопку). Но после проблема самоустранилась и больше не проявлялась.

Собственно вопрос: все это "особенность" модели или, все же, брак и мне следует обращаться в сервис (устройство куплено месяц назад)?
Спасибо.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте.
Имеется гибрид Neoline X-COP 9000. После покупки сразу обновил прошивку на скачанную с оф. сайта.
Проблема следующая:
1 - очень долго "на холодную" определяется местоположение (иногда более 5 минут) Бывает, что спасает выключение и включение кнопкой - тогда местоположение определяется сразу. Предыдущий радар-детектор в этой же машине такими вещами не страдал.
2 - (был единственный раз больше воспроизвести не удалось) поехал в область, на трассе при скорости, превышаюей 100 км/ч радар показывал скорость 0 км/ч. Как только скорость снижалась (например 95 км/ч) радар тут же начинал ее отображать. При приближении к 100 км/ч он сначала немного "зависал" (скорость отображалась 96 км/ч) потом показывал 0. Выключение/включение результата не давали, остановка машины с выключением двигателя и последующим стартом - то же. Т.к. дело было на трассе использовать Reset не стал (не нашел под рукой ничего острого, чтобы нажать на кнопку). Но после проблема самоустранилась и больше не проявлялась.

Собственно вопрос: все это "особенность" модели или, все же, брак и мне следует обращаться в сервис (устройство куплено месяц назад)?
Спасибо.
Думаю, что это брак, и он еще проявится. Погоняйте прибор поинтенсивнее, если повторится, несите в ремонт (сервис или через магазин, где покупали).
P.S. Жалко, что месяц прошел. В течение 15 дней можно было бы поменять на новый.
 
Последнее редактирование:

Sniper111

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Регион
город Хабаровск, Хабаровский край
Детектор
X-COP 7000
Авто
Toyota Corolla
Добрый день! Радар-детектор X-COP 7000 несколько месяцев назад перестал ловить спутники GPS. Подскажите, что нужно с ним сделать? Сброс до заводских делал, не помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@PavelBK75, прошивка - сброс настроек - сервис. Ксожалению, вероятнее всего, это аппаратная неисправность.

Добрый день! Радар-детектор X-COP 7000 несколько месяцев
Месяцев? :)

Алгоритм тот же: прошивка - сброс - сервис.
Ну и конечно убедиться, что РД не ловит спутники за пределами автомобиля - а то мало ли: на машину с атермальным стеклом пересели, стекло с сеткой электроподогрева поставили..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ