Реклама

Тех. Поддержка Neoline

СергейGW

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
2
Регион
Ржевский р-н,Тверская обл.
Детектор
x-cop 9000
Авто
Great Wall Нover H5
нет,не звонил....спасибо,поищу.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Продублирую вопрос по изменению прошивки здесь:
Раз пошла инфа, что бесплатные +20 скорее всего отменят, то так и будет - вопрос времени...
Думаю разработчикам есть смысл задуматься над возможностью изменения порога оповещения вместо 0...+20 км/ч, прописать например -10...+10 км/ч...
 

nameless

Остался Почитать
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
89
Регион
Северо-восток
Детектор
Redline Ex Int
Авто
Bmw
Доброго времени суток!
Расскажите про защиту ваших радаров от RDD устройств Spectre 4 и Spectre Elite, распространенных в Европе! Проводились ли реальные тесты ?!
 

71Михаил71

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
1
Регион
Спб
Детектор
Модель РД
Авто
ЛХ
Уважаемый @Neoline Support!

Ранее один из пользователей писал Вам:

Доброй ночи, у меня такая возникла проблема!! приобрел
Neoline G-Tech X52 но радость была не долгой, установили, при движении авто в определенный момент выводится сообщение запись остановлена.....пару раз выдавало , что задняя камера не подключена, отключил програмно, пол дня проездил нормально вечером опять сообщение запись остановлена и все, на блок с мобильного не зайти. Пробовал менять карты памяти, все 10 скорости, 16гиг, одна toshiba high speed, вторую пробовал sandisk ultra uhs-1, не помогло, установил новую прошивку с сайта официального, ноль..все равно самопроизвольная осановка при движении и полное зависание с сообщением запись остановлена....
и еще, если с мобильного зайти во время движения авто в регистратор то запись останавливается, также выводит голосовое сообщение
В ответ Вы сообщили ему что то в личном сообщении.

У меня аналогичный вопрос про оборудование
NEOLINE G-TECH X52
Две камеры.

Вам не сложно помочь мне советом?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Уважаемый @Neoline Support!

Ранее один из пользователей писал Вам:



В ответ Вы сообщили ему что то в личном сообщении.

У меня аналогичный вопрос про оборудование
NEOLINE G-TECH X52
Две камеры.

Вам не сложно помочь мне советом?
Напишите на [email protected], отправим инструкцию по тестированию карт памяти.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

nameless

Остался Почитать
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
89
Регион
Северо-восток
Детектор
Redline Ex Int
Авто
Bmw
Доброго времени суток!
И все же это не совсем правильный тест.Из видео понятно только то ,что заявлено на той странице.А вот чтобы сам тестируемый радар был бы в кадре,этого там не видно.

Тест должен быть вот таким
 
Последнее редактирование:

DS2000

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
2
Регион
Самара
Детектор
X-COP 9700s
Авто
Тойота
Здравствуйте!
Есть ли новая прошивка на модель 9700s ? Радар использую больше года, базы обновляются, а официальной новой прошивки самого устройства не видел.
 

Azizd

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
1
Регион
Киргизстан, Чуйская область, Бишкек
Детектор
нету
Авто
Toyota corola
Здравствуйте. Я из Кыргызстана. У нас начинили устанавливать камеры. Кому можно отправлять данные камеры.
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX

Tartar

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
1
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9100
Авто
Вольво XC90
Доброго всем дня! У меня радар с видеорегистратором X-COP9100 экран показывает разноцветные полосы и видео тоже. В чем проблема и как лечить?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Доброго всем дня! У меня радар с видеорегистратором X-COP9100 экран показывает разноцветные полосы и видео тоже. В чем проблема и как лечить?
Обратитесь в сервисный центр, список сервисных центров есть по ссылке:Служба поддержки и сервисные центры Neoline
 

Сергей bmw635

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
2
Регион
РБ. Брест.
Детектор
Neoline R750
Авто
Bmw 635 e63 2008
Установил R750, автомобиль BMW e63. Постоянно реагирует режиме диапазона"К" . Имеется активный круиз-контроль. Даже при выключенном активном круиз-контроле реагирует. Постоянно Пищит и высвечивается режим "К" Вопрос. Возможно узнать исправен или нет радарный блок который установлен под капотом не снимая его. Не доставая его из-под капота.? По Wi-Fi. И Как привязать новый радарный блок к видеорегистратору?
 

Вложения

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Даже при выключенном активном круиз-контроле реагирует.
Обычно при "отключении" таких систем отключается только индикация работы, сам радар продолжает функционировать.
С включённым Z-фильтром проблема сохраняется?
 

Сергей bmw635

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
2
Регион
РБ. Брест.
Детектор
Neoline R750
Авто
Bmw 635 e63 2008
Обычно при "отключении" таких систем отключается только индикация работы, сам радар продолжает функционировать.
С включённым Z-фильтром проблема сохраняется?
включённый Z фильтр активируется автоматически. У меня нет такого чтобы отдельно его включить. Также установлен аналогичный радар-детектор r750 на Mercedes GLK, и на Тойоте Hilux, такого нет. ... Именно на BMW 635 е63 такие проблемы. Или радарный блок неисправен. Или что-то излучает частоты характерные для диапазона "к'. Поэтому вопрос. Возможно узнать неисправен радарный блок не доставая не снимая его из-под капота ? можно ли перепрошить радарный блок не доставая его из-под капота. Потому что надо снимать бампер. И так далее. Много работы. Круиз-контроль на BMW e63 активируется только при нажатии соответствующей кнопки. Заметил ещё что до 50-60 км. Ч не реагирует. Даже на экране нету режима диапазона частот" к.". Но не всегда... если стоит ксенон китайский с блоками розжига на них может тоже реагировать? На фото принадлежность к адаптивному круиз контролю,которая может изучать частоты характерные для режима 'к,
 

Вложения

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

am68

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
13
Регион
Саратов
Детектор
G 900 STR (#151204422F)
Авто
авто
Здравствуйте!
Вопрос по плейеру X-Cop Viewer.
Суть в том, что карты Google Maps в нем не работают, программа выдает сообщение об ошибке сценария.
Возможно ли это как-то исправить или перейти на Yandex карты или ещё варианты?
Спасибо!
а как перейти на Яндекс карты ??
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Предположу, что может быть проще, снять радарный блок с другого авто (возможно на каком-то, из ваших, проще снимается), подсоединить его к этой машите и проверить:pardon:
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
включённый Z фильтр активируется автоматически. У меня нет такого чтобы отдельно его включить. Также установлен аналогичный радар-детектор r750 на Mercedes GLK, и на Тойоте Hilux, такого нет. ... Именно на BMW 635 е63 такие проблемы. Или радарный блок неисправен. Или что-то излучает частоты характерные для диапазона "к'. Поэтому вопрос. Возможно узнать неисправен радарный блок не доставая не снимая его из-под капота ? можно ли перепрошить радарный блок не доставая его из-под капота. Потому что надо снимать бампер. И так далее. Много работы. Круиз-контроль на BMW e63 активируется только при нажатии соответствующей кнопки. Заметил ещё что до 50-60 км. Ч не реагирует. Даже на экране нету режима диапазона частот" к.". Но не всегда... если стоит ксенон китайский с блоками розжига на них может тоже реагировать? На фото принадлежность к адаптивному круиз контролю,которая может изучать частоты характерные для режима 'к,
Добрый день! В настройках детектирования есть пункт-фильтр z-сигнатур.Настройте максимальный и минимальный уровни фильтрации.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 128
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ