Реклама

Тех. Поддержка Neoline

ShrekAb

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
11
Регион
Хакасия
Детектор
Cobra ru740.NEOLINEX-COP 7500s
Авто
Rav4 / Dion
Привет, а как визуально отличить подделку радар детектора? И есть ли подделки?
Видел картинки с серийником без надписи внизу "произведено в Корее " - это подделка?
 
Последнее редактирование:

ShrekAb

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
11
Регион
Хакасия
Детектор
Cobra ru740.NEOLINEX-COP 7500s
Авто
Rav4 / Dion
Пардон конечно, я тут новенький. Но если вы рупор производителя - зачем вы уходите от прямого вопроса? По крайней мере 2 из трёх вопросов простые и прямые.
1. Есть ли подделки?
2. Наклейка с серийником - как выглядит оригинал? Должна ли там быть надпись о месте производства?
PS -если вопрос завёл в тупик , то напишите уже честно, что мол так и так, жёсткого стандарта нет, наклейки печатает кто сможет и как получиться. А насчёт подделок первый раз слышим и рынок не мониторим.
 
Последнее редактирование:

ShrekAb

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
11
Регион
Хакасия
Детектор
Cobra ru740.NEOLINEX-COP 7500s
Авто
Rav4 / Dion
Ещё раз пардон Конечно, не хотел обидеть или вызвать гром и молнии, но один конкретный вопрос точно был - как выглядит оригинальная наклейка? Ну хотя бы на 2019 год.
А разных картинок полно на авито и юле, я тупо не разобрался ещё как их тут прилепить.
 

ShrekAb

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
11
Регион
Хакасия
Детектор
Cobra ru740.NEOLINEX-COP 7500s
Авто
Rav4 / Dion
Спасибо большое за ответы. Теперь более менее понятно что и где смотреть.
PS я на авито видел разные наклейки, но это всё были модели 2016-2018 годов продаж. На некоторых не было страны изготовления. 7500 без s к примеру.
Screenshot_2019-03-16-10-56-51.png
 
Последнее редактирование:

hitman2005

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
2
Регион
Минск
Детектор
x-com 9700
Авто
bmw 525
Добрый день. после обновления прошивки погас, не включается, мигает синий индикатор. может есть какие варианты?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Neoline Support, пользователи интересуются,
Может модератор направит письмецо представителю неолайна, пусть ответит, какие сигнатуры загружены уже, над какими работают для следующей прошивке, а то презентуют прошивку и ни слова про добавления сигнатур, люди то жалуются на дмз некоторых авто
Тоже присоединюсь к вопросу. Когда последний раз что-то новое добавляли в Z фильтр?
 

Shersherzod

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
3
Регион
Узбекистан
Детектор
x-cop 7000
Авто
Nexia
Здравствуйте! Мне нужен дамп на x-cop 7000. Пожалуйста помогите мне оживить мой x-cop 7000.
 

Shersherzod

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
3
Регион
Узбекистан
Детектор
x-cop 7000
Авто
Nexia
Добрый день! С официального сайта Neoline скачал свежие прошивки и базы. Прошил все как в описании. После этого перестал включатся мой x-cop 7000. Ранние прошывки ложились без проблем После этого залил прошивки x-cop 7500. Конечно это было глупым поступком с моего стороны и итоге даже компьютер перестал видит этот рд. Пожалуйсто если можети отправти мне дамп от x-cop 7000.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Добрый день. после обновления прошивки погас, не включается, мигает синий индикатор. может есть какие варианты?
Доброго времени суток!
В данном случае вам необходимо обратиться в сервисный центр.
Список сервисных центров,вы найдете по ссылке:Служба поддержки и сервисные центры Neoline
Добрый день! С официального сайта Neoline скачал свежие прошивки и базы. Прошил все как в описании. После этого перестал включатся мой x-cop 7000. Ранние прошывки ложились без проблем После этого залил прошивки x-cop 7500. Конечно это было глупым поступком с моего стороны и итоге даже компьютер перестал видит этот рд. Пожалуйсто если можети отправти мне дамп от x-cop 7000.
Мы не предоставляем данную информацию конечному потребителю.
Вам необходимо обратиться в сервисный центр, ссылка чуть выше.
@Neoline Support, пользователи интересуются,
Тоже присоединюсь к вопросу. Когда последний раз что-то новое добавляли в Z фильтр?
Запросил информацию. По возможности отпишусь.
 

Neo38

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
3
Регион
Иркутская область
Детектор
x-cop 8500
Авто
honda
Доброго времени суток. Не могу обновить gps базу детектора x-cop 8500. Драйверы все стоят, но поле "DATA BASE" x-cop updater 1.7 (win 7) не активно. При этом детектор при присоединении USB определяется как x-cop8000/ Помогите, плиз, решить проблему? Драйверы и прошивку брал на офф. сайте Neoline
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Доброго времени суток. Не могу обновить gps базу детектора x-cop 8500. Драйверы все стоят, но поле "DATA BASE" x-cop updater 1.7 (win 7) не активно. При этом детектор при присоединении USB определяется как x-cop8000/ Помогите, плиз, решить проблему? Драйверы и прошивку брал на офф. сайте Neoline
Добрый день!
В самой программе, в пункте Status log, отображается подключение устройства?
 

Neo38

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
3
Регион
Иркутская область
Детектор
x-cop 8500
Авто
honda
Добрый день!
В самой программе, в пункте Status log, отображается подключение устройства?
Да. Отображается как x-cop8000. При этом последняя прошивка на аппарат встаёт без проблем. И радар-детектор работает и определяет спутники. В программе updater просто не активно поле для обновления баз. Пробовал другой шнурок и другой комп-ситуация таже
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Да. Отображается как x-cop8000. При этом последняя прошивка на аппарат встаёт без проблем. И радар-детектор работает и определяет спутники. В программе updater просто не активно поле для обновления баз. Пробовал другой шнурок и другой комп-ситуация таже
Какой у вас серийный номер?
 

Алишер1982

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Регион
Бухара
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Spark
Добрый день! РД Neoline 7500S, скачал с официального сайта свежую базу радаров, обновил, включил - звуковое оповещение с искажением. Решил обновить еще раз, заодно и прошивку, обновил - не включается РД.
В программе для обновления РД компьютер не видит устройство. Никаких признаков жизни.
До этого прошил несколько десятков подобных устройств, с проблемой подобного рода столкнулся впервые. Есть ли какие-то способы вернуть устройство к жизни без СЦ?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Добрый день! РД Neoline 7500S, скачал с официального сайта свежую базу радаров, обновил, включил - звуковое оповещение с искажением. Решил обновить еще раз, заодно и прошивку, обновил - не включается РД.
В программе для обновления РД компьютер не видит устройство. Никаких признаков жизни.
До этого прошил несколько десятков подобных устройств, с проблемой подобного рода столкнулся впервые. Есть ли какие-то способы вернуть устройство к жизни без СЦ?
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в сервисный центр.
Список сервисных центров, есть по ссылке:Служба поддержки и сервисные центры Neoline[DOUBLEPOST=1554195191][/DOUBLEPOST]
В данном случае вам необходимо обратиться в сервисный центр.
Список сервисных центров, есть по ссылке:Служба поддержки и сервисные центры Neoline
 

Алишер1982

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Регион
Бухара
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Spark
Я из Бухары, у нас нет сервисных центров Neoline, а РД распространены. До ближайшего СЦ в Казахстане 2000км. Нет ли другого способа его оживить? Я многим своим клиентам советую эту марку радар детекторов, но это уже третий случай за последние два месяца именно с моделью 7500S. В результате три кирпича, а поддержки ноль. Все необходимое оборудование имеется под рукой (Программаторы, флешеры...).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ