Реклама

Техническая поддержка Inspector

LeGro

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GRD-H8+(Black Box Radar-HD)
Авто
ssang yong
Добрый день!
Вы скажите, какая конкретно модель Вас интересует, постараемся выложить побыстрее. Все модели, просто, вряд ли успеем...
У меня SCAT, но думаю интересно будет не только мне. Заранее спасибо
 

LeGro

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GRD-H8+(Black Box Radar-HD)
Авто
ssang yong
2017-11-02_133928.jpg 2017-11-02_133902.jpg На сайте Инспектора, стали появлятся обновления базы данных. Обратите внимание что зип-архив менее килобайта, файлик внутри пустой. Проверял на примере SCAT и Кайман. Позвонил в техподдержку, но пока лежат "битые" архивы Для сравнения ноябрьский и октябрьский файлы
 

субаровод

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
18
Регион
Россия . Екатеринбург
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
Субару Легаси
Всем доброго дня,у меня марлин и проблема такая заметил что последняя запись если ее прервать не сохраняется,подскажите почему так?Уже нарвался один раз на штраф,хотел показать инспектору ГИБДД последнюю запись,а ее нет!!
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем доброго дня,у меня марлин и проблема такая заметил что последняя запись если ее прервать не сохраняется,подскажите почему так?Уже нарвался один раз на штраф,хотел показать инспектору ГИБДД последнюю запись,а ее нет!!
Как давно покупали? Без питания устройство работает?
 

субаровод

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
18
Регион
Россия . Екатеринбург
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
Субару Легаси

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уважаемые пользователи,

Команда INSPECTOR подготовила глобальное обновление ПО для моделей комбо-устройств!

Обновления коснутся как сигнатурных, так и классических моделей. В этот раз мы постарались собрать в едином обновлении как новые идеи по смене логики работы устройств, так и устранить некоторые досадные ошибки, которые присутствовали в предыдущих версиях ПО.

Список внесенных изменений в ПО для сигнатурных комбо-устройств SCAT SE / CAYMAN S / MARLIN S:

1) В сигнатурных моделях комбо-устройств была проведена интеграция сигнатурных режимов (Подпись и Подпись IQ) в стандартные режимы Город/Трасса, чтобы сократить количество режимов работы устройства для удобства использования. При этом возможность приема сигнатур представлена в новом ПО как отдельный диапазон (П), который может быть активирован/деактивирован в каждом из режимов Город/Трасса по усмотрению пользователя, что приводит к наиболее гибкой настройке возможности приема сигнатур в существующих на рынке комбо-устройствах!
2) В связи с интеграцией приема сигнатур в режимы Город/Трасса были также полностью модифицированы настройки визуальных и звуковых оповещений для каждого режима и диапазона сигнала, включая прием сигнатур.
3) Усовершенствована логика работы режима IQ. Добавлены настройки значения скорости для переключения режимов Трасса -> Город -> Город 1 в режиме IQ в меню устройства.
4) Усовершенствована логика звуковых и голосовых оповещений в зависимости от настроек «Действие порога скорости» и «Допустимое превышение скорости».
5) Отключен прием лазерных радаров за исключением «ЛИСД» и «АМАТА».
6) Исправлен уровень приглушения сигнала функции «Автоприглушение».
7) Исправлена логика работы функций «Автовыключение / Заставка экрана».
8) Значение коррекции экспозиции сохраняется в памяти устройства.
9) Добавлена настройка меню, позволяющая активировать/деактивировать прием радаров «РОБОТ».
10) Добавлена настройка меню, позволяющая выбрать два «любимых» режима работы устройства для удобства их переключения «на ходу».
11) В модели CAYMAN S увеличена общая громкость оповещений.
12) Для модели SCAT SE добавлена настройка меню «DEWARP», позволяющая устранить эффект «рыбьего глаза» на видеосъемке в связи с ультра-широким углом обзора объектива.
13) Для модели SCAT SE произведено обновление картографической информации HERE MAPS до версии Q3’2017.

Список внесенных изменений в ПО для комбо-устройств SCAT / CAYMAN / MARLIN (A7L):


1) Улучшено качество видеосъемки;
2) Оповещение «Объект пройден» подчиняется настройке «Порог скорости»;
3) Отключение заставки подчиняется настройке «Порог скорости»;
4) Оповещение о сигнале в диапазоне Лазер подчиняется настройке «Порог скорости»;
5) Уровень автоприглушения зависит от настройки общей громкости;
6) Исправлена логика проезда объектов БД с контролем «в спину»;
7) Добавлена настройка включения/выключения диапазона «Робот»;
8) Добавлена настройка меню, позволяющая выбрать два «любимых» режима работы устройства, для удобства их переключения «на ходу»;
9) Отключен прием лазерных радаров за исключением «ЛИСД» и «АМАТА»;
10) Реализована защита обновления ПО и БД от сигнатурных модификаций устройств;
11) В модели CAYMAN увеличена общая громкость оповещений и исправлен уровень приглушения сигнала функции «Автоприглушение»

Файлы обновления ПО Вы можете найти в соответствующем разделе модели устройства.

Внимание! В связи с тем, что произошло кардинальное обновление ПО, просьба ознакомиться с обновленными руководствами пользователя вышеперечисленных моделей!

С уважением, команда INSPECTOR
 

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
Уважаемая @helga на сайте лежит только старая 1.06 версия для Ската! ?
 

Benford

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Inspector Tornado
Авто
Hyundai Solaris
Inspector Tornado.
К сегодняшнему дню 20.12.2017 появилось уже две тонкой полосы на весь экран.(Фото ниже) Месяца полтора назад была только одна. Покупался регистратор в конце августа. Мне через полгода ждать когда весь экран заплывет полосами?
20171217_180253.jpg
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Inspector Tornado.
К сегодняшнему дню 20.12.2017 появилось уже две тонкой полосы на весь экран.(Фото ниже) Месяца полтора назад была только одна. Покупался регистратор в конце августа. Мне через полгода ждать когда весь экран заплывет полосами?
Посмотреть вложение 43327
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в сервис.
 

Benford

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Inspector Tornado
Авто
Hyundai Solaris
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в сервис.
Добрый день. Всё бы ничего, если бы сервис работал по более удобному графику для клиентов. Я как и все работаю с 9 до 18 в Москве. Поэтому сервис это целая проблема. Вы в новогодние праздники какие-то работаете?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день. Всё бы ничего, если бы сервис работал по более удобному графику для клиентов. Я как и все работаю с 9 до 18 в Москве. Поэтому сервис это целая проблема. Вы в новогодние праздники какие-то работаете?
Добрый, к сожалению нет( Вы в каком районе живете, может получится пересечься со мной тогда, если у Вас совсем безвыходный вариант, но после 4го числа.
 

Benford

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Inspector Tornado
Авто
Hyundai Solaris
Добрый, к сожалению нет( Вы в каком районе живете, может получится пересечься со мной тогда, если у Вас совсем безвыходный вариант, но после 4го числа.
Я на шоссе энтузиастов, это совсем не близко мне ехать, учитывая пробки, поэтому и жалуюсь. Либо после праздников брать день за свой счёт...А вообще в сервисном центре этот процесс затянется на месяц? Без регистратора не хотелось бы ездить...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я на шоссе энтузиастов, это совсем не близко мне ехать, учитывая пробки, поэтому и жалуюсь. Либо после праздников брать день за свой счёт...А вообще в сервисном центре этот процесс затянется на месяц? Без регистратора не хотелось бы ездить...
Если Вам будет удобно, можете довезти до Новых Черемушек мне, я после праздников передам в ремонт, потом заберете. Ремонтируют в день обращение, то есть, при Вас.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вышли обновления ПО для моделей Scat Se и Cayman S. Обновленения находятся в разделе новости!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ