Трасса М4 ДОН

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем avrwww, 24 июн 2010.

1. #2003 Б.Е.А., 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 21542. Средняя скор. начало
    КООРДИНАТЫ ТРЕБУЮТ УТОЧНЕНИЯ!

• Полезно! Полезно! x 5
    • Полезно! Полезно! x 8
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Вот в этом есте (М4 подсобное хозяйство санатория им Цурюпы) - непонятно что сняли и где новое повесили. Мультирадары убрали, а кордоны повесили в др местах вроде... SpeedCamOnLine.ru | strelki | 22169. Маломощный
    Если кто там едет внимательнее (до полного уточнения)

• Полезно! Полезно! x 4
  3. Перед пунктом оплаты отрезка вокруг Задонска в сторону Воронежа, после знака 90 теперь ставят треногу.

• Полезно! Полезно! x 5
  4. Вот такой вот интересный светофор попался мне на трассе М4 "Дон"на 1041-ом км в посёлке Красный Колос, координаты места установки со стороны Москвы: 47.397504, 39.940203.

Чисто визуально и интуитивно он вообще не воспринимается как светофор! Если мне горел бы "Красный", то я так бы на него и проехал, как, собственно, и а/м который после моего поворота направо, как "поливал" по трассе так и продолжил. И всё бы ничего, но... во встречном направлении, со стороны юга, неожиданно, как бы совершенно случайно, включаются мигалки и с разворота на 180 градусов гонятся за ним. В кадр видеорегистратора это к сожалению не попало. Будьте внимательней на дороге.

• Полезно! Полезно! x 10
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. На днях впервые встретил мобильный контроль средней скорости (Кордон) на М4 в Воронежской обл.

• Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 1
  6. С крисами стоял что ли? (Смотрел по смарту-плохо видно)

7. #2016 Artur48, 9 май 2018
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    По-моему оно
    111.jpg
    участок в штрафе немного больше, но место то же

• Полезно! Полезно! x 5
    • Согласен Согласен x 1
  8. Один Крис, один Кордон, во второй точке такая же парочка.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. #2018 Maicl, 9 май 2018
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    Тут тоже самое, только уже в других координатах
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
    @Б.Е.А. к сведению, это мобильный Кордон Темп, датчик один и тот же #MT0175
    1.png
    2.png
    Это не стационарный Кордон-Темп, @Б.Е.А. - как его отмечать непонятно, таскают его по трассе видно по сканам штрафов туда - сюда, координаты и километраж участка разные, где всплывет завтра - непонятно, @gaf - нужен тип (флаг, галка, что угодно) мобильный КСС - срочно !, иначе мы погрязнем в обили ложных КСС на трассах, но это уже другая тема, а пока @Б.Е.А. Жень укажи в адресе хотя бы что это мобильная точка - тренога ...
    Разница три дня, судя по сканам один и тот-же датчик, совершенно разные координаты и направления, каким образом куратору это станет известно сегодня, завтра, послезавтра, внося точки как стационарный КСС как сейчас внесено? Я бы лично не хотел видеть сейчас такой опыт как в РТ внесения таких точек и на М4, и это не кратковременное ложное оповещение, а протяженный участок, и передвигается тут тьма пользователей базы и как они будут реагировать на качество базы в дальнейшем на ложное уведомление - скоро узнаем.

• Полезно! Полезно! x 2
  10. Да, Крисами они пасут дорогу на Москву, Кордонами дорогу на юг.
    Они же переносные и могут где угодно объявиться.

• Согласен Согласен x 2
  11. Не совсем. Точки заранее утверждаются, проводится измерение расстояния. Вскоре большинство этих мест станет известно. Конечно это не спасает! но!

• Не Согласен Не Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1816 сек.
Память:
6,941 МБ
Запросов к БД:
18