Трасса М4 ДОН

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем avrwww, 24 июн 2010.

1. Хорошо, время будет, внимательней разберусь...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Господа, скоро предстоит мне ехать в Ставрополь. Подскажите есть ли смысл V1 3.8952 переключать в U, или еще можно в А поездить? Московскую область в расчет не берем.

3. Если верить вот этому сообщению, то стоит
    Мало ли, вдруг им взбредёт в голову поубирать КРИСы и оставить только мобильные КОРДОНы, а они, как известно, не самая сильная сторона для V1 (да и для остальных в спину тоже). Но видео подтверждения их присутствия нет.
    Да и я в мае не встречал.

4. Да есть всё про Кордоны, всего две страницы назад.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Да, точно. Подзапамятовал. Спасибо. Видел это видео, правда со смартфона смотел тогда, поэтому и не запомнилось.
    @Berkut2012, тогда однозначно включать.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. #2047 Berkut2012, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Я так понимаю это они? Получается, что Кордоны они ставят и в хвост, и в гриву?
    Хм... тем интереснее будет :) [​IMG]

7. Я тоже не встречал, а может и не рассмотрел, но 7500 что то ловил и не плохо... Попался сам по дурости, посчитал что помеха очередная - Крис П меня в спину хлопнул с привышением +67... Но к 7500 притензий нет..., по М4 строго в Турбо, иначе для меня дорога слишком дорого выйдет... :D

• Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Этот объезд давно известен, но ехать по нему рискованно, особенно если у автомобиля маленький просвет. Сам я там не ездил, но на форумах писали, что безопасно ехать только в сухую погоду, а если прошли дожди, то ехать не стоит, потому что надо проехать через лес по грунтовке от Прияра до Грани.

Привожу схемы объезда Лосева Как объехать пробку в Лосево и заодно искупаться. Там тоже есть этот объезд. Другие объездные пути проходят по асфальту.

Каждый сам должен решать, как объезжать, по асфальту, или коротким путем, по грунтовке. По асфальту лишних около 70 км, это примерно час. Я бы поехал по асфальту.

• Полезно! Полезно! x 3
  9. Я понял так, что открыли, только заголовок в сообщении забыли исправить. Я помню, что этот участок закрывали некоторое время назад, и Яндекс показывал там перекрытие движения. Сейчас он перекрытие не показывает.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1424 сек.
Память:
6,353 МБ
Запросов к БД:
17