Реклама

Трасса М4 ДОН

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
ну я буду думаю часов в 5-6 утра субботуы в Воронеже (тьфу тьфу тьфу)
Это смотря во сколько ты планируешь выезжать! :D
...у меня друг выехал тоже 10-го как и я ...но только он в 21:00 из Бронниц, а я в 03:00 из Балашихи, ехали одинаково - через Ступино, т.е. на М4 выходили только у Оки ...ну так вот ...за 3 часа он проехал не много, не мало ...всего 130 км :D

PS Я, кстати, опять еду в КК в эти выходные ...выезд либо около 17:00 из Бронниц 17-го, или в 2-3 часа ночи 18-го из Балашихи
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
OBender,В ночь с 17 на 18 (пятница) в 00:00 за друзьями заеду в Щербинку и гоу, раньше нету смысла =), но я через Серпухов по М2, а там в Туле на М4 перескачу, мб пересечемся даже =:D
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Я 11.06 в 1.30 выехал по Липецкой, в Кашире был около 3.30, 2 часа 90км. пути *WALL*
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Вчера ехал с Москвы - с последней поездки двухнедельной давности в поселке Рогачевка (510км М4) появился новый бонус на трассе - Стрелка. Висит на пешеходном мосте, радар естественно не пищит на нее. Фото прилагаю.
Вчера проезжал не работала, в Воронеже около полуночи был без пробок, Елец тоже пролетел, заметил обострение по ручным радарам, в начале месяца такого не было, на платном участке патруль ночью принимал летчиков
P.S. Хитрый Крис в лоб, после въезда в Ростовскую обл., перед 1м постом, точнее не запомнил, режим asc. Сработка практически в упор, спасло что снижаться с первым пиком начал
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
Съездил на неделю в Воронежскую область. На борту был Х323. Туда ехал утром 11.06 (суббота) Серпухов-Тула-Воронеж. До выезда на М4 засад небыло. Первые сработки появились на объездной Ефремова, засек за 2-2,5 км. После стояли перед Становым, там ремонт дороги, объезд через встречку, ограничение скорости. Перед Становым встали в пробку до Ельца, потеря по времени 2 часа. После Ельца поехали, за 15 км. перед Воронежем ремонт дороги, пробка в обе стороны. На объездной Задонска насчитал порядка 8 камер с радарами. Все определяется за 1,5-2 км. Время в пути 7 часов. На всех крупных дорогах Воронежа установлены камеры, их количество первое время шокировало. Также съездил Воронеж- Павловск-Калач по М4. Радары стоят только под мостами в районе Воронежа. Обратно ехал Воронеж-Москва 20.06 (понедельник). Первая засада появилась за Становым, на том же месте где ремонт дороги. После по 2 засады подряд на объездной Богородска, в обе стороны. 2 засады на объездной Ефремова, в обе стороны. На границе Тульской области идет ремонт дороги, объезд через встречную, ограничение скорости. В Московской области засад небыло, кроме известных Стрелок. Время в пути 5,5 часов. Х323 отработал на 100% всех засек! На дорогах Воронежско области были заранее определены Сокол и ЛИДС. На прямой дороге первые сработки начинались порой за 4 км. , чувствительность поражает.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Съездил на неделю в Воронежскую область. На борту был Х323. Туда ехал утром 11.06 (суббота) Серпухов-Тула-Воронеж. До выезда на М4 засад небыло. Первые сработки появились на объездной Ефремова, засек за 2-2,5 км. После стояли перед Становым, там ремонт дороги, объезд через встречку, ограничение скорости. Перед Становым встали в пробку до Ельца, потеря по времени 2 часа. После Ельца поехали, за 15 км. перед Воронежем ремонт дороги, пробка в обе стороны. На объездной Задонска насчитал порядка 8 камер с радарами. Все определяется за 1,5-2 км. Время в пути 7 часов. На всех крупных дорогах Воронежа установлены камеры, их количество первое время шокировало. Также съездил Воронеж- Павловск-Калач по М4. Радары стоят только под мостами в районе Воронежа. Обратно ехал Воронеж-Москва 20.06 (понедельник). Первая засада появилась за Становым, на том же месте где ремонт дороги. После по 2 засады подряд на объездной Богородска, в обе стороны. 2 засады на объездной Ефремова, в обе стороны. На границе Тульской области идет ремонт дороги, объезд через встречную, ограничение скорости. В Московской области засад небыло, кроме известных Стрелок. Время в пути 5,5 часов. Х323 отработал на 100% всех засек! На дорогах Воронежско области были заранее определены Сокол и ЛИДС. На прямой дороге первые сработки начинались порой за 4 км. , чувствительность поражает.
ЛИСД?
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
lorans Т.е. 323 орал Lazer на ЛИСД? И если не секрет в каком месте области встретил сокола ? Радис я не раз видел но Сокол с X бенд, эту бандуру ни разу не видел :), ловлю в X только помехи.
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
Да ,с этим добром стоят регулярно,я их кроме как в Воронеже и Москве больше нигде и не видел.А вот насчет Сокола сомнения,тут никогда не замечал,всегда были Искры.
Улица Антонова-Овсиенко по направлению к М4, сработка в Х-диапазоне. Далее очередь на оформление договора.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Улица Антонова-Овсиенко по направлению к М4, сработка в Х-диапазоне. Далее очередь на оформление договора.
НЕ это не сокол ! я там часто езжу сильная помеха в X на шумике до 3шки доходит, а очередь за оформлением это за встречку :), там ремонт типа знаки стоят обгон запрещен но многие их не видят. Пасуться сейчас у заправки роснефть. А помеха на пересечении с Бульваром победы. Сейвер так еще ловил там вышку сотовой связи :) тоже в X.
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
ААА, тогда понятно! Какая в Воронеже может быть встречка, если разметка на дорогах не существует :)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
ААА, тогда понятно! Какая в Воронеже может быть встречка, если разметка на дорогах не существует :)
Ну... у нас парят про 3х полоску и забирают права, суды на их стороне. Один раз тоже попадал по глупости в другом месте. А с разметкой у нас беда :). Но в любом случае если конкуэрор видит эту помеху то сокол уж точно увидит :), на шомике она даже в режиме сити есть :).
 

magdim

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror А-740
Авто
X-Trail
Именно ЛИДС на трассе Воронеж-Курск, в 10 км. от города. Измеряли тех кто летел с горки.

Нет там никакого лазерного радара, за АЗС "Лукойл" (закрыта на реконструкцию) расположен радиолокатор дальнего привода аэродрома "Балтимор" на него и срабатывает Х-323, у меня VP-508 - аналогичная картина (видимо у РД происходит перегрузка по входу от мощного излучения радиолокатора) орет Лазер синхронно с вращением антенны РЛС (неоднократно наблюдал, возвращаясь с дачи)
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
ААА, тогда понятно! Какая в Воронеже может быть встречка, если разметка на дорогах не существует :)
Извеняюсь, а Вы там видели дороги??=-O
Вне города- дороги есть, в городе чтото не замечал...
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Извеняюсь, а Вы там видели дороги??=-O
Вне города- дороги есть, в городе чтото не замечал...
Из любопытства,давно не был у вас-раньше дорога на Москву заканчивалась с окончанием Белгородской области.А нынче как?
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
Из любопытства,давно не был у вас-раньше дорога на Москву заканчивалась с окончанием Белгородской области.А нынче как?
М4 в Московской области ужасна, но идет реконструкция. Дальше очень хорошая, за исключением района Станового, Ельца и пары других мест. Где плохо, как правило висят знаки. Платный участок 50 км. вокруг Задонска, вообще шикарен. В самом Воронеже дороги как бы ровные, но неожиданно могут попадаться глубокие ямы, сильно выступающие люки, остатки трамвайных рельсов. Разметка встречается редко, пешеходные переходы не обозначены зеброй даже на центральных улицах. Выехав за пределы города ситуация с разметкой резко меняется в лучшую сторону, и ямы встречаются не часто.
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
На платной прописался Крис на земле в опу, направление с Москвы, почти в конце автобана, сразу за фермой, народ понял что с них ничего не приходит и на сигнал РД забивают, а тут опа!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Извеняюсь, а Вы там видели дороги??=-O
Вне города- дороги есть, в городе чтото не замечал...
Немного не в тему но на моих видео можешь глянуть дороги хотя бы на центральных улицах их сделали :), окружная в планах, понимаю что ты ее и имеешь ввиду, там как езда по рельсам :).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ