Реклама

Трасса М4 ДОН

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
 

vlad979

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
54
Детектор
v1
Авто
Тойота Камри
для тех кто едет на море в промежутке от краснодара до горячего ключа не ожиданно для меня насчитал три арены:) будте внимательней
 

maroc

Остался Почитать
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
70
Детектор
шоми520
Cестра ездила на море и расскаызвала такую вещь:
В кустах на обочинах валяются какие то оранжевые коробки, радар их не берёт, и не важно с какой скоростью ты едешь он всё равно что то щёлкает. Говорит даже меделнно мимо этой коробки проездали всё равно был какой то щелчёк. Что бы это могло быть??

могу только предположить, что это система из нескольких камер, которая расчитывает скорость прохождения определённого участка фиксируя объект в нескольких точках, тобишь не с помощью радара (излучения - на которое собственнои реагирует радар детектор), а с помощью фотографирования через определённое растояние, замера времени и расчёта скорости за пройденный путь!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
могу только предположить, что это система из нескольких камер, которая расчитывает скорость прохождения определённого участка фиксируя объект в нескольких точках, тобишь не с помощью радара (излучения - на которое собственнои реагирует радар детектор), а с помощью фотографирования через определённое растояние, замера времени и расчёта скорости за пройденный путь!
Если еще покажут сертификаты и свидетельства о поверке на данную систему, то цены ей не будет :), пока про такие что-то не слышно.

Может там мультирадар стационарный - либо переносные купили? в зад он не будет видится, а когда щелкает то желтая вспышка?

Предположу что пасут выезд на встречку, а так как иных автоматизаций нет то щелкает постоянно.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Cестра ездила на море и расскаызвала такую вещь:
В кустах на обочинах валяются какие то оранжевые коробки, радар их не берёт, и не важно с какой скоростью ты едешь он всё равно что то щёлкает. Говорит даже меделнно мимо этой коробки проездали всё равно был какой то щелчёк. Что бы это могло быть??
В этом году вроде многие форумчане ездили на море,думаю если это измерители скорости то кто нибудь уже получил бы письмо и сообщил о новой системе.
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Не встречал такое, по подробнее в каких местах? Скоро опять на Юг, может попадется
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
http://www.vesti.ru/doc.html?id=486254

Если начнут перекрывать то надеюсь народ на юг хоть как то проедет, а то про то что написано это очень узкое горлышко.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Brazers
Прорвёмся, если ЯК будет всё красным рисовать, в объезд.
Фуры в объезд не пустят, а маленькие просочатся.
"Есть места такие, протяжённость километра 4, где трасса будет сужаться, чтобы произвести реконструкцию этого участка от развязки на город Тамбов до улицы Димитрова. Половина дороги будет закрыта".
 

Вложения

  • 140,7 КБ Просмотры: 896

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
Съездил в Геленджик дорога местами хороша, а местами ремонт )= в общем ехать нужно в будни, в пт-вс можно постоять хорошо во многих проблемных местах
 

VictorK

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
9
Детектор
пока Sho-me 785
Авто
пыж триставосемь
в Ельце сегодня застряли в пробке на полтора часа - ремонт полотна в районе моста, открывают одну полосу поочередно "туда-обратно", до этого тащились после Воронежа в сторону столицы, тоже ремонт
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Вопрос к тем кто уже успел сгонять в южном направлении что там в цукеровой балке шмоны устраивают как и прежде или сейчас поспокойней?
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Все также, всех иногородних, особенно молодых, погода тут хорошая...
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
Вопрос к тем кто уже успел сгонять в южном направлении что там в цукеровой балке шмоны устраивают как и прежде или сейчас поспокойней?
При мне шманали карманы и барсетки парней из Москвы, ну а я отделался 500 рублями за тонировку :dirol:
 

vlad979

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
54
Детектор
v1
Авто
Тойота Камри
При мне шманали карманы и барсетки парней из Москвы, ну а я отделался 500 рублями за тонировку :dirol:
Ого 500 руб с Ростовских по двести берут(по соседски наверное):) А по поводу шмонов это да они любят гостей курортов краснодарского края особенно жителей столицы:)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Спасибо будем готовится к худшему, кормушка как говорится и нынче там :(, коррумпированное государство рулит, немудрено что Кущевская на всю страну известна стала.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Это что такое? Мост за Ростовом? (У нас его назвают "золотой мост")
Мост наверно это аксайский пост, а цукерова дальше на границе с краснодарским краем.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 163
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ